--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти весеннюю верхнюю одежду на ребенка?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artgalereya
20.02.2014
На СП меня прокатили, Шалунов не будет. Вчерашний променад по магазинам Автозавода дал странные результаты. На улице +3, а в большинстве магазинов висит зима и демисезон, который чуть тоньше зимы. В выходные планируем марш-бросок по ТЦ, но все охватить не хватит наших беременно-детских сил. Ищутся штаны-куртки-костюмы, чтобы куртки с небольшим слоем утеплителя (ну что-то вроде 100 гр\кв.м) и штаны без оного, но с подкладкой из флиса. Кто-нибудь видел такое? Куда лучше податься, Мега, Фантастика, Седьмое небо или...?
Детский мир, спортмастер цены более чем гуманные. На озоне еще можно посмотреть.
О! Я сейчас всё расскажу. )))
Сама замучилась. Висит толстущая зима, а рядом сеточки от мух с гордой надписью "весна-2014".
Куды бечь.
В ДМ Лесси Рейма нормальной толщины. Я, правда, уже исплакала весь форум на тему, что не смогла найти по артикулу точное кол-во утеплителя. Но по ощущениям 80/60.
В Спортмастере весны мало. По крайней мере, на мальчиков. Либо зимнее, либо куртейки с тонкой душевной организацией.
ЦУМ 5й этаж. Выбор есть. Но смотря какие Вы любите фирмы. Там Кико, ПТД, Ариста, Билеми (я не знаю, кто это), остатки Олдоса. Керри весны нет.
Я в итоге купила Лесси в ДМ, а на смену Русланд на ближайшем рынке )))
А вы в каком ДМ были? На московский не хочу, потому что парковаться там в выходные - какой-то невыполнимый квест. На рынке у нас кетайская пичаль прям. А так вообще у меня девочка, которой требуется рост 122 см уже*не знаю как ставить смайл с дергающимся глазом.
На 122 ниче нет из Лесси в ДМ, на малышей полно. Сама была озадачена таким же размером, но на мальчика. В спортмастере куртка от 0 до 10 и штаны на флисе вышли примерно 2500.
Я в другой теме углядела, что и рост у вашего мальчика, как у моей девочки, 117 см)))) Отлично, Спортмастер вносим в список посещений. Спасибо.
Вот с этого роста весь гемор и начинается, до 110-116 еще есть приличное что-то на распродаже, а на постарше нету :-(
Лесси покупала в ДМ в Меге.
Но там нет подкладки из флиса. Внутри полиэстер (шуршалка типа болоньи) и небольшой слой утеплителя.
У меня мальчик 104, но уже тоже дёргался глазик, я охотилась за весенней одеждой и обувью неделю ровно ) Сегодня наконец всё куплено )
Pani Olga
20.02.2014
Маша, по чём купила? на нас есть что-нибудь? 86р
Оль, в меговском ДМ на малышей (до 92го, если я не ошибаюсь) в другом конце зала весенняя одёжка висит, поэтому я по ней не знаю наличия и цен... А ты вроде в закупке заказала? Не пришло? :(
Pani Olga
20.02.2014
нет((
Ну воть :( Попробуй и правда в ДМ посмотреть? Я когда мимо малышовой секции бежала ), костюмы Токка там видела и они мне понравились, но вот к сожалению не подскажу, почём и был ли ваш размер :(
неделю назад видела кучу девачковых куртяшек в вайкики в 7 небе. Но особо не присматривалась:) только позавидовала, что вооот, на девочек всегда большой выбор, а на мальчиков - нет.
Истину глаголите. Была там в прошлую субботу, размерный ряд на мальчиков на весну очень реденький :(
Если ещё не купили, то могу посоветовать марку Квартет, очень понравился, я своей на рост 113 купила 122 р-р на СП. В магазине есть на Плотникова в Квадрате, на первом этаже на право. В Водном мире можно посмотреть, на втором этаже два отдела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.