Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Утро 8°C
День 12°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.6336
Курс USD ЦБ РФ на 23 октября
63.6336
-0.127
Все курсы валют
70.9196
Курс EUR ЦБ РФ на 23 октября
70.9196
-0.25
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Где недорого и качественно подогнать одежду по фигуре?

@Elena.S 23 августа в 11:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Похудела на 8 кг., одежда теперь в большинстве своем велика и некрасиво болтается, особенно жалко брюки. Шкаф ломится от одежды, а носить по факту нечего. Выбросить жалко, т.к. вещи качественные и нравятся мне, хранить все это добро не хочется и негде. Пришла к мысли, что нужно подогнать их по фигуре. Вопрос: где найти хороших мастеров. И есть ли смысл в этом, если по цене будет проще купить все новое?
Кто-нибудь был в такой ситуации? Как поступили?

Показать лучший ответ
Pibodi 23 августа в 11:23 «ответить»
В верхней части города на ул. М. Горького 152 в магазине Ева Граффова работала мастер Марина (если я имя не путаю). Я у неё исправляла работу портнихи, у которой сшила несколько вещей. Цены не помню точно, но вполне терпимо. И главное, отличный результат.
@Elena.S 23 августа в 11:29 «ответить»
Спасибо! Как раз рядом на Горького работаю. Узнаю.
Т@тьянка 23 августа в 12:22 «ответить»
Ателье "Елена" в ТЦ Аврора на пл. Ленина, много лет уже туда вещи отношу, очень хорошо делают.
@Elena.S 23 августа в 12:28 «ответить»
а по цене примерно сколько будет, например, брюки ушить?
Т@тьянка 23 августа в 12:49 «ответить»
Про брюки не подскажу, платье на подкладке недавно по фигуре подгоняла, 300 р отдала.
Кофейная душа 23 августа в 12:26 «ответить»
На деловой есть Швея, очень бюджетно берет удобно если будет дам контакты.
YuliannaS 23 августа в 13:18 «ответить»
Добрый день.
Поделитесь пожалуйста контактами.
L@N@ 23 августа в 13:33 «ответить»
Добрый день, мне тоже контакты киньте, спасибо
Кофейная душа 23 августа в 14:32 «ответить»
Ответила
Всадница 26 августа в 14:06 «ответить»
и мне)
Delvi 23 августа в 16:21 «ответить»
А можно и мне контакты, пожалуйста
Светланида 24 августа в 20:06 «ответить»
Мне тоже контакты пришлите, пожалуйста
@lena@ 25 августа в 18:03 «ответить»
И мне пришлите, пожалуйста, контакты
Лучший ответ
Tavi 23 августа в 13:21 «ответить»
Я когда похудела, всю одежду подгоняла, в том числе и брюки. Все отлично село. Главное потом обратно в вес не вернуться)))
Я не заморачивалась и пошла к швее в своем же доме, она в итоге мне все и перешила постепенно. Берите ближайшее ателье или портниху и отдайте сначала что-то одно, понравится, остальное отнесите.
Есть ли смысл в подгонке, не знаю...у меня все вещи стоили гораздо больше, чем ушить. Подгоняла рублей за 300-600...
@Elena.S 23 августа в 13:50 «ответить»
Спасибо. Ответы в теме про стоимость радуют. Я думала, что дороже выходит.
Новая тема