Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
День -6°C
Вечер -5°C
Завтра -5°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
63.2257
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
63.2257
-0.3396
Все курсы валют
70.4271
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
70.4271
-0.0287
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
LukA Авторская тема

Где недорого купить мужскую домашнюю одежду?

LukA 14 ноября в 08:07 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Или в чём ходят дома ваши мужья?
Из условий:
1. В квартире очень жарко.
2. Джинсы точно не подходят.
Раньше покупала на СП или по случаю, но в последнее время что-то ничего симпатичного не попадается. В магазинах трикотажные штаны и даже длинные шорты какие-то тёплые.
Фрау Мюллер* 14 ноября в 08:31 «ответить»
В Модис и Твое не смотрели?
LukA 14 ноября в 08:33 «ответить»
Всё теплое, штаны из трикотажа с петельками на изнанке.
В идеале хотелось бы не трикотаж, лёгкие брюки/шорты из тонкой ткани.
Фрау Мюллер* 14 ноября в 08:45 «ответить»
В Декатлоне ничего бюджетного нет? Может как раз распродажа шорт
997 14 ноября в 08:51 «ответить»
уж лучше в секондах смотреть, чем в декатлоне. *bad*
Фрау Мюллер* 14 ноября в 08:54 «ответить»
Ну лично я лучше там куплю, чем шорты с мертвых негров))
997 14 ноября в 11:32 «ответить»
я родился в те времена, когда памперсов не было, и ничего, стираные подгузники вполне выручали. суть: любую тряпку отстирать можно дочиста, поэтому нос воротить от качественного шмотья, которого в наших магазинах не найти - да как хотите, но мне шорты из секондов нравятся больше любых других. сейчас сезон начнётся - надо будет какую-нибудь горнолыжную одёжку там прикупить, чтобы с детьми в сугробах было в чём кувыркаться, и не жалко чтоб было.
Фрау Мюллер* 14 ноября в 11:47 «ответить»
Отстираная дочиста, не делает ее новой, тем более надевать на голое тело после обработки хер знает чем, с невыветриваемым запахом. На большей половине тряпья, ярлыки того же Китая.
Мне в сугробах и в новой не жалко валяться, для этого вообще одежда и покупается.
997 14 ноября в 12:07 «ответить»
Новые ткани, до того, как станут одеждой, тоже в каких только растворах не побывают...

И я рад за Ваше безмятежное потребление, а меня с детства мама с папой приучили, что есть шмот "в люди выйти", есть шмот "повседневка", а есть шмот "на убой", и в качестве последнего, обычно - старьё не доношенное до состояния ветоши. Мне в голову не придёт копать огород, либо в сугроб нырять в нулячей одежде.
Фрау Мюллер* 14 ноября в 12:11 «ответить»
Ну ж теперь....у некоторых по наследству передалась традиция, на даче, например, выглядеть как бомжи. Ничего не имею против этого, это личное дело каждого))
997 14 ноября в 12:15 «ответить»
Согласен. Кто-то на дачу ездит шашлык пожарить, а кто-то - в земле поковыряться.
Ле-ле 14 ноября в 09:58 «ответить»
Что не так с декатлоном? Может я чего то не знаю?
997 14 ноября в 11:27 «ответить»
кетай, настолько фуфлыжный, что рядом с ним рыночные лотки бутиками выглядят. исполнение в стиле рукавиц рабочих, которые неумело шьют в местах лишения свободы - швы кривые, ткань отстойная.
единственное, что в декатлоне иногда дельного попадается - саломоны по хорошим ценам.
Фрау Мюллер* 14 ноября в 11:43 «ответить»
Для уточнения: мейд ин Вьетнам)
997 14 ноября в 12:00 «ответить»
youtu.be/KI4g0-_GsiY

У меня спецовка, в которой я авто ремонтирую, аккуратнее сшита, чем декатлоновский шмот.
Тимошкин 14 ноября в 08:32 «ответить»
В спортмастере
В основном в шортах
Ехидная 14 ноября в 09:24 «ответить»
у нас дома прохладно, но летом муж предпочитает брюки из ткани (не трикотаж), на резинке. Покупаю такие на рынке, они как бы из облегченной джинсовой ткани (прям легкие), выглядят прилично, то есть, при необходимости, можно и до магазина/детской площадки прогуляться, служат хорошо, стоят не очень дорого.
Аналогичные видела в ньюйоркере летом, сейчас, думаю, там уже все убрали.
Тканые (тоже не трикотаж) бриджи на лето покупала в ашане, но опять же - сейчас все лето, кмк, уже убрали.
Ле-ле 14 ноября в 09:59 «ответить»
Плюс первому варианту.
Герда! 14 ноября в 10:05 «ответить»
Трикотажные костюмы Клевер на СП
Marvary 14 ноября в 18:42 «ответить»
Кто орг , подскажите?)не встречала такую тм
Герда! 14 ноября в 19:13 «ответить»
Ценный аромат
Marvary 14 ноября в 21:23 «ответить»
Спасибо)
Я.Лена 14 ноября в 11:53 «ответить»
Begood на СП (или ПВ или ВП, для меня один фиг) - брала костюмы со штанами и с шортами. И штаны, и шорты из тонкой ткани. По качеству не скажу, что прям вау, но смотрятся отлично, сшиты хорошо - ровно, без торчащих ниток и пр. Не сравнить с модисами, твое и пр. Цены вот не помню... помню, что не дорого)
Фрау Мюллер* 14 ноября в 11:59 «ответить»
На Вайлдберриз штаны отдельно рублей по 700 этой марки
Я.Лена 14 ноября в 12:37 «ответить»
Историю заказов посмотрела - 780 +% - костюм штаны+футболка (по распродаже). 450 р. - шорты, это не по распродаже
Marvary 14 ноября в 22:38 «ответить»
у Катрин?)
oliva-nn 14 ноября в 23:42 «ответить»
Приходите, будем ждать)
Marvary 15 ноября в 09:04 «ответить»
я к ней больше не пойду в закупки, одного раза хватило.
oliva-nn 15 ноября в 11:17 «ответить»
Ваше право
Я.Лена 15 ноября в 10:49 «ответить»
Нет)
Лелея 14 ноября в 12:49 «ответить»
В магазинах с ивановским трикотажем или "Текстиль центр"
ЮНА 14 ноября в 16:19 «ответить»
В Куб не ходили? Там вроде что-то домашнее можно купить.
Джулай 14 ноября в 16:23 «ответить»
Ткань, которую Вы ищете, называется кулирка. В магазинах на ценниках с изделиями ее называют обычно 100 хлопок или хлопок+п.э. /эластан
В Карусели (на комс.площади) есть достаточно большой магазин "Домашний текстиль" или типа того, там можете посмотреть.
А вообще бывает иногда то, что Вы ищете, в больших гиперах: Лента, Ашан...
Сяброука 14 ноября в 16:30 «ответить»
А муж-то чего сам хочет носить?
LukA 14 ноября в 16:59 «ответить»
Не джинсы. И не жарко. И чтобы на семейные трусы это не было похоже. Это все его пожелания.
Сяброука 14 ноября в 17:22 «ответить»
Так шорты, верное дело. Или трико домашние, хлопковые. В них и удобно, и не жарко. И не трусы.)
Biskvit 14 ноября в 17:36 «ответить»
Мой муж замечательно носит шорты из фикспрайс,199р,легкие удобные.
lionchik 14 ноября в 18:28 «ответить»
В трусах-боксерах. На пенсии штаны будет носить и прочее парашютное чтоб дряблую жопу прикрывали.
Marvary 14 ноября в 18:41 «ответить»
Мой ни в чем не желает, кроме трусов-боксеров. Дома жарко, еще и босиков ходит.. Если кто приходит, одевается конечно)) тоже хочу посмотреть , может согласится носить одежду
Жаська 14 ноября в 21:46 «ответить»
Завидую жёнам непритязательных мужчин, меня бы послали с модисом, твоё и уж тем более с шортами с рынка. Себе покупаю из Ивановского трикотажа костюмчики, иногда угадываю с расцветкой и фасоном, который одобряют:)) короче, головняк такой мужик ещё тот:))
ксюнделек 15 ноября в 11:57 «ответить»
вот и я смотрю и представляю, что бы мне мой сказал про шорты из пятерочки за 99 рублей))))))))))) я то же Иваново ношу и ничего. Но мой сам себе вещи покупает, у меня голова не болит по этому поводу. А вот у него, с его запросами, болит :-D :-D
Жаська 15 ноября в 16:01 «ответить»
Во- во:))я даже представлять не хочу:)
Ire-NN 15 ноября в 12:01 «ответить»
И я к вам :)
Zaika22 14 ноября в 22:25 «ответить»
Шорты и майка из Пятерочки. Все по 99 руб.
Новая тема