--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где недорого снять небольшой банкетный зал.

3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хэйтл
25.06.2015
В сентябре у свекрови 60 лет. Она хочет в ресторан:) Но у нас еще в наличии двое двухлеток и один двухмесячный младенец.И она отказалась от своего желания. А мы размышляем над "исполнением-подарком". Ищем небольшой банкетный зал на 7-10 человек. Где будут не против двух-трех детей. Недорого, до 1000- 1500руб на человека максимально. Дешевле лучше, если спиртное можно свое, то еще лучше. Желательно не на верху:).Запросы у нас не большие по интерьерам, но вкусно нужно:)
Ну или скажите, что это не реально и мы будем искать другой вариант подарка.
Слишком дешево хочу? Не реально?
В Сормово кафе Светлояр сегодня были на юбилее. Небольшой банкетный зал до 20 чел. С человека примерно 1000 руб. спиртное фрукты, и торт можно свои. Были с двухлеткой.
elenka-21
26.06.2015
Мне очень нравится ресторан Премьер, гостиница Октябрьская. По деньгам позвоните, узнайте. Зал малый очень уютный, были с двухлеткой, рядом набережная, можно выходить с ребенком погулять. Спиртное свое брали.
З.О.Я
26.06.2015
Узнайте в ДК Железнодорожников про зеркальный зал. А еду можно заказать в столовой старого здания управления УГЖД. Вкусно приготовят- привезут, накроют, обслужат- и недорого.
чиж
27.06.2015
Вам наверное еще и музыка живая нужна или программа?или только зал и кухня?
на музыку нам не хватит:) Тут и без музыки получается предел наших нынешних возможностей
Семейное кафе Компот на пр.Гагарина, там и детский уголок есть, и по деньгам укладываетесь, и атмосфера такая семейная прям)
Не знаю ,как сейчас, но весной еда там была невкусная.
Lancome
27.06.2015
Столовую в ПФ на пр.Ленина не рассматриваете? Мы там отцу юбилей отмечали, прям очень бюджетно получилось, плюс еще тамаду приглашали, двое годовалых детей было. Веселились до упаду) вино и еда остались))
спиртное свое было.
я все буду рассматривать:)С тамадой сложно- у свекрови такой характер...
Бенико посмотрите. Не знаю, что в этом году с ценами, мы в прошлом году смотрели залы на свадьбу, там было не очень дорого. Зал небольшой, человек до 15.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.