--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отдохнуть с ребенком в Сочи

Прочее (о детях и родителях)
1119
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kochedochka
04.02.2018
P.S. Написала в форуме путешествий, посоветовали поспрашивать еще здесь :) поэтому:

Привет!
Собрались с 3-х летним ребенком в начале июня в Сочи. Встал вопрос о выборе отеля: там отзывы плохие, здесь территория не огороженная или кормят плохо. А так хочется, чтобы от поездки остались хорошие впечатления.
Расскажите о своем семейном отдыхе: где? когда? что понравилось? что нет?
Для нас важно, чтобы было чисто в номере (пусть он не большой и с не самой новой мебелью, едем вдвоем, поэтому поместимся), была хорошая, съедобная еда (без плавных переходов котлеток с ужина на завтрак следующего дня), бассейн и желательно какие-то развлечения для ребенка, чтобы в солнцепек просто так не сидеть в номере.
какой бюджет в день?
До 4 000 где-то
с бассейном и едой по такой цене не встречала
Бассейн не обязательно, просто было бы не плохо, если есть
Olya.R
04.02.2018
Именно Сочи? В Лоо неплохой отель есть за эти деньги
HappyLady
05.03.2018
Если не сложно, черкните пожалуйста, что за отель в Лоо? Ныныче рассматриваю не Адлер/Сочи, а именно Лоо.
Olya.R
05.03.2018
Корпус Атола, санаторий Горный воздух
Мне кажется в такой бюджет не влезет проживание, еда,развлечения
Этот бюджет рассчитан на отель: за ночь + завтрак, возможно завтрак+ужин (пансион или все включено нам не нужно, так как не планируем сидеть все время в отеле или быть где-то рядом), а под развлечениями я имела ввиду - детскую комнату или детскую площадку при отеле. Все развлечения сверх этого в эту сумму не входят.
Не первый раз останавливаться будем в Бревисе (аппарт-отель), кухня есть, уборка, завтраки, новая мебель, чисто в номерах! Нам очень там понравилось первый раз. Рядом,соседний подъезд есть Меркурий и Пулман, тоже хороший, чистый. Бассейн, тренажерка с видом на море. Хорошие рестораны-кафе в этих отелях. Детская комната есть в Пулмане. От них же частный пляж, огорожен волнорезами, детская площадка. Рядом морпорт, магазины по пляжу. Минус в том, что спускаться по лестнице, а она хорошая широкая до пляжа. С коляской та еще зарядка...
Зато рядом чудесный парк, правда площадки там нет, но для велосипеда-самоката супер. Вечер развлечения в виде машинок приезжает. Крутая кондитерская, там много детишек всегда прыгает.
Недалеко есть кафе с детской комнатой, Фетучини. Дельфинарий какой то, не сезон был для нас. Аквапарк рядом.
Спасибо :)
ну как бы там несколько дороже, раза в 3, чем планирует ТС ))
да, я потом посмотрела на июнь...совсем не бюджетно уже.
хотя высвечивает в рекламе 5тр на 2х человек
Так а букинг на что? Там таких вариантов с отзывами сотни
Шексна www.sheksna.ru/ru
Это не совсем Сочи.
Как это? "Шексна" находится в Лазаревском районе Большого Сочи.
Я так понимаю девушка про сам город Сочи спрашивает,а так-то от Магри и до Адлера все Большое Сочи.
ТС обозначила только цену (до 4000 руб) и пожелания по размещению. Район не указан, так что тут кто как поймет-так советы и дает ))
Посмотрите в Лазаревском отель "Озеро Дивное", 3100 правда без еды до 15.06. стандартные номера, бассейн, детская комната, анимация детская (отличная была в 2016г), до моря 3 минуты, у них есть ресторан с хорошей кухней и вечерними программами. Своя столовая, цены приемлемые кормят вкусно.
Детский санаторий Авангард. На мой взгляд, идеально.
NiNN
05.02.2018
Сочи парк отель и еще Прометей хвалят
NiNN писал(а)
Прометей хвалят
Если "Прометей клаб" то это мимо бюджета ТС (до 4000 р/день)
J@zz
05.03.2018
Посмотрите Сочи Парк отель, он от Библиоглобуса продаётся, на условиях только завтрак (а обед и ужин там можно и не брать, вокруг полно нормальных заведений по приемлемым ценам) он в 20 тыс руб Вам обойдётся на 10 дней. Из минусов - большие "пробеги", так как отель находится не на первой линии, боюсь, что жарковато гулять будет, так как зелени мало ещё там. А так, для тех, кто любит пешие прогулки - прекрасное соотношение цены/качества за этот отель. В нём с младенцами много отдыхающих. Если есть какие-то конкретные вопросы по нему - спрашивайте, чем смогу, помогу. Нам понравилось.
Ирии
08.03.2018
приплюсуюсь к сочи парк, но он не в самом сочи
не сильно далеко от моря
ooo85
08.03.2018
В 2017 году отдыхали в Лоо с ребенком отель Джаз Лоо,семейный отель анимация,чистый воздух,находится в лесу,только до моря не близко,но вроде возят.Не реклама просто реально там понравилось.
Добрый вечер. Расскажите про Лоо подробнее. Пляж чистый, кафе/столовых выбор есть? До море не близко в этом отеле только?
Julia8
08.03.2018
А можно немножко поподробнее про Сочи Парк Отель? Думаем весной махнуть на недельку. Что там поблизости находится? Большая территория у отеля и если с коляской к морю можно добраться?
J@zz
08.03.2018
Собственно сам Сочи парк недалеко, Олимпийский парк (но он для ребенка не знаю как может быть полезен), орнитологический водоем, не знаю как правильно его назвать, вообщем птички там всякие в нем живут, охраняется государством. Территория приличная, 11 или 12 корпусов. К морю как раз с коляской значительно лучше, чем без неё) Так как сама территория не маленькая, плюс водоем этот с птичками, потом пару кварталов малоэтажек и только после этого пляж, не менее 800 метров получается думаю. Пешком точно ребенок устанет, если конечно ходить умеет) На территории несколько детских площадок, работают аниматоры, для детей в том числе. Есть детский клуб отдельный, но он платный.
Julia8
09.03.2018
Спасибо)
Millanna
01.05.2018
Можно тоже спрошу. В каком корпусе лучше поселиться, чтобы потише было? Пляж у отеля оборудованный?
J@zz
03.05.2018
Боюсь я Вам здесь не помощник, напрочь забыла номера корпусов и проходных, мне показалось что потише в той части отеля, которая находится по диагонали к центральному пропускному пункту. Либо можно попросить, чтобы окна были не на территорию отеля, а на горы, например, тогда будет просто равномерный шум от мимо проезжающих машин (это в тех корпусах, что по линии проходной вдоль гор). Мы в некупальный сезон были, поэтому про пляж тоже не подскажу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.