--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отметить день рождение ребёнку 5 лет

Прочее (о детях и родителях)
146
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
innochkak
18.03.2017
Всем привет. У моего сынули скоро день рождение, будет 5 лет. Вот не могу определиться где нам отметить. Подскажите, пожалуйста, где вы отмечали ДР ребёнка и сколько примерно вышло по деньгам?
Заранее спасибо за ответы.
Мы отмечали в детской комнате Остров сокровищ в ТЦ Звезда.Аниматора звали своего(но у них там тоже есть),на 2часа была аренда комнаты.Потом детей на площадку запустили.По деньгам 2тыс.2часа,1700 аниматор,площадка 250руб.с человека (было 7),это скидка 50руб.Ну и на стол накрыть .Нам понравилось .Комната большая,столы тоже.Но это смотря где вы находитесь
innochkak
18.03.2017
Спасибо. Что там есть на площадке?
Там надувная такая площадка,много всего.И горка с лабиринтом с шариками,карусель,корабль,батуты.Кстати по воскресеньям они часто приглашают на общую площадку своего аниматора и они там с детьми занимаются.Мы как раз попали на русалку)
Все зависит от бюджета. Если вы готовы потратить 15 то, то кидбург, кварки, мадагаскар и прочие интересные места. Если 5-7, то любая развивашка и детский клуб, в котором вы ещё не были. Если бюджет 2-3 то, то можно и дома замечательно отметить с аниматором.
innochkak
18.03.2017
15 это многовато, тоже думала о кидбурге, но за 2 часа жалко отдавать 15 тыс. Бюджет примерно 5-7. Вот думаю, может что-то типа батутного центра, и есть ещё какие-то лабиринты. Хотелось бы послушать тех, кто справлял в таких местах
А почему за 2 часа? Кидбург -это точно на весь день. Мы там 4 часа провели в др. Правда, мы там не отмечали др в классическом смысле, а просто купили 2 билета по цене одного и дочь с другом там по обычной программе развлекались.
Батутный центр-это не то место, куда я ребёнка поведу. Я бы на такой бюджет выбрала изумрудный город или гном-парк. И там и там неплохо. Только анимация везде слабовата.
Можно ещё в атолл, там неплохие отзывы
innochkak
18.03.2017
Если кидбург тоже думаю взять просто билеты. Спасибо). Геомпарк рассмотрю. А про парк развлечений "дай старт" в тц небо ничего не слышали? Отзывов нигде не нашла.
Мы в прошлом году отмечали 5-летие старшего в Гном-парке, детям понравилось. В этом году просится опять там же.
Е в а
18.03.2017
Мы и 5 и 6 лет отмечали в Гном парке (есть в 7 небе, есть в Фантастике). Аренда вышла 6-7 тр, плюс еда, подарки гостям. Всё равно на 10 тр минимум надо рассчитывать.
Lancome
18.03.2017
У них аниматор свой?
Е в а
18.03.2017
Да, гном или фея, которые бегают с ними по лабиринту и ищут 12 записок час, пока мамы накрывают стол. Не их аниматора можно заказать только по их же каталогу с переплатой. Аниматор не фонтан, но дети 4-7 лет все довольны.
Lancome
18.03.2017
Я подумываю на счет гном парка. Ребенку там нравится, а с компанией так вообще будет клево.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.