--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отметить День Рождения (дочке 6 лет)?

Прочее (о детях и родителях)
1582
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lubastik
08.10.2015
Всем здравствуйте! В ноябре дочке исполняется 6 лет и вот встал вопрос "где его отметить"? В прошлом году мы отмечали ДР в Изумрудном городе (в Ганзе). По ценам - все очень доступно. Всем очень понравилось, даже без аниматора. 2-3 конкурса мы провели сами, а в остальное время дети настолько были увлечены самим городком, что нам с трудом удалось их усадить за стол для праздничной трапезы. После нашего дня рождения все наши знакомые отмечали ДР своих детей там, где мы были гостями. После 4-5 проведенных там ДР уже хочется чего-то новенького.
Поделитесь пожалуйста опытом кто где отмечал ДР своих детей или были в качестве приглашенных. Посоветуйте пожалуйста интересные места для проведения ДР, программы. Хотелось бы чтоб и по цене доступно и детям интересно. Интересует верхняя часть города. Буду благодарна за Ваши советы и отзывы.
пока не отмечали там, но очень хочется - Музей Рукавишниковых.
А расскажите, пожалуйста, что там для детей в плане праздников предлагают? Вы были уже?
не были, информация вся есть у них на сайте.
lubastik
12.10.2015
ап
turner1
12.10.2015
В верхней части нет батутного парка.
Даже не один есть.
lubastik
12.10.2015
Может что-то посоветуете?
Мы отмечали в алексеевском пассаже, выручалочка; в индиго; в 186 школе (понравилось больше всех)- рисовали все дети песком картины.еще они рисуют на воде и делают картины из песка в бутылочке.

Были на д.р. В батутном центре Гагарин, в печерах; в крэзи парке; гном парке (7 небо); в фантастике в боулинге- страйк болл вроде; в Рио играли в боулинг и катались на катке на один из дней рождений; в гордеевском универмаге на лазер таге ( лазер таг вроде еще где то был, надо вспоминать).
Dim0S
12.10.2015
В батутном парке понравилось?
Дети были в восторге. Даже некоторые взрослые попрыгали.
а что из себя представляет день рождения в Батутном парке?И где в верхней части батутный парк?
Погуглите батутный цент Гагарин. Позвоните и вам все обьяснят.
еще есть в щербинкак батутный центр. Не помню как называется.
lubastik
12.10.2015
В Алексеевском пассаже понравилось? И про 186 школу расскажите пожалуйста. Там где-то можно отметить Д.Р? Она прямо рядом с нами - не знала, что там есть что-то интересное. И сколько лет там справляли? И про лазертаг вопрос - там девочкам интересно? или это только для мальчиков прикольно? Спасибо что откликнулись.
В Алексеевском пассаже нравилось, когда отмечали 5 и 6 лет. Сейчас вряд ли понравится ( будем 9 летие отмечать).
В школе по выходным студия снимает актовый зал. В нем проводятся дни рождения. Справляли 8 лет. Были детки помладше от 6 лет.
Моей дочке лазертаг не нравится. Но все девочки разные.
Irdrus
12.10.2015
А как называется эта студия, что в школе зал снимает?
студия ДжиНН
мы 7 и 8 лет отмечали в алексеевском пассаже. Понравилось всем, есть где посидеть нормлально за столом, большой зал для анимации. В прошлом году аниматор был из выручалочки, в этом году нашла другого, с программой для более старших ребят.
Charmante
05.11.2015
А меня так и распирает про школу рассказать) В конце октября там отмечали 5 лет. У меня только восторги. Нам устроили настоящее волшебство) Аниматор работала с детьми все 2 часа, художник чуть меньше. Дети и смотрели и сами пробовали рисовать, и чаёвничали, и играли-плясали. Причём самое интересное, родители некоторых деток собирались на эти 2 часа уйти, но после того как зашли в зал все там и остались, настолько было увлекательно, потом рисовали вместе с детьми)
lubastik
05.11.2015
А сколько стоит все это удовольствие? Слышала много хороших отзывов про эту студию.
Charmante
05.11.2015
Не знаю уместно ли тут озвучивать цены, напишу в приват.
natka1907
08.11.2015
мне тоже, если можно
KMtinka
08.11.2015
ДД! А можно и нам цену в приват сколько в Кварки и сколько вышло со студией джиНН ? Спасибо!!!
Добрый день.
Если можно присоединюсь к отзывам по песочному шоу от студии ДжиНН и тоже порекомендую их как необычный и очень познавательный, увлекательный вид анимации для праздников. Мы познакомились с ними на дне рождения, проводимом в нашем детском саду PLASTILIN. Все дети и взрослые были увлечены на протяжении всего часа.

http://www.nn.ru/~gallery822070?MFID=948050&IID=25426220
MalLenka
05.11.2015
Присоединяюсь к вопросу о стоимости.
Мы правда далековато находимся, но очень хочется попробовать песочную анимацию.
Кстати, никто не слышал про что-то подобное в нижней части города?
Charmante
05.11.2015
Знаю точно, есть в Кварки. Цену в приват.
Добрый день! Мы хотим попробовать совместно со студией джиНН устраивать такие мероприятия в нашем кафе по выходным. Как вы считаете, какое максимальное количество детей можно пригласить, чтобы всем было комфортно? Интересно было бы услышать мнение не только тех, кто участвовал, а также кто хотел бы прийти. Заранее спасибо за ответы)
Charmante
05.11.2015
Ну, про оптимальное количество это наверное лучше с ними всё же разговаривать. У нас было 10 детей=10 столов и плюс художник. Детям 4-6 лет. Действо интересное, никто не отвлекался и тем более не баловался.
В Компоте у вас были, думаю 10 человек у вас вполне поместится. Сами с удовольствием бы пришли, если будет "песочница", живём в соседнем доме) И соседям с удовольствием расскажем)
Привет соседям))) Спасибо вам за подробный ответ! Я вам отправила в приват на всякий случай действующие акции в честь нашего дня рождения (нам исполнился 1 год 1 ноября). У нас сейчас много всего интересного проходит, и много что ожидается!
И ещё загляните к нам, оставьте заявку на получение именной дисконтный карты со скидкой 5% если есть желание)
Charmante
05.11.2015
Большое спасибо, обязательно заглянем)
а нам отправьте информацию
Отправила, будем рады видеть вас на наших вечеринках и праздниках)
Если кому-то ещё интересно, с удовольствием пришлю информацию в приват ;-)
Также можем посоветовать такой вариант на детский день рождения, если пригашаете немного ребятишек: заказать праздничный стол в день проведения наших праздников, оплатить входной билет на ребёнка и его друзей (300-500 рублей на человека, в зависимости от мероприятия) - тем самы вы экономите на анимации и 2 часа, пока именниника и его друзей развлекают наши аниматоры, вы спокойно отдыхаете взрослой компанией). У нас просто делали так не раз, выгодно родителям и весело ребёнку, особенно если приглашённых детей не очень много, а ребёнку хочется шумного и веселого праздника.
Аниматоры со своей стороны как правило делают акцент на именнинике при проведении программы)
Irisko
06.11.2015
а мне можно инфу по цене/программе ддетского др 5тилетке. планируем в этот чт, детей 4 5тилеток и 2-3 малышей годовалых. спасибо)
Добрый вечер! Я вам написала уточняющие вопросы в приват)
Добрый день! приглашаем отметить ДР в нашем центре "Синяя птица". У нас много интересных программ с аниматорами: Лунтик, Космические приключения с инопланетянами, Фиксики, Пиратские сокровища, Химический остров и многое другое.
Очень нравится шестилеткам сценарий с химическими опытами: здесь они и смотрят завораживающие опыты, и несложные опыты делают своими руками, и конечно играют с аниматором - здесь и конкурсы, и веселье, и химия!
Стоимость дня рождения в нашем центре 5000руб. за 2 часа.
Звоните по тел.89202943405
Можем организовать день рождения с мастер-классами на различные тематики: валяние шерстью, скрапбукинг, декупаж, эбру, правополушарное рисование, мыловарение, шоколадоварение, карвинг - вырезание фигурок из мыла, скрапбукинг и многое другое по вашему желанию.
А еще создание фигурок-игрушек из марцепана.
natka1907
08.11.2015
мне тоже , если можно информацию в приват
Fuga
09.11.2015
только попробовать? а когда хотите начать пробовать?)
а то у нас др 19го, те отметить хотелось бы наверное в сб-21 или в вс-22 )
Добрый день! У нас и 21 точно, и вероятнее всего 22 ноября тоже, в первой половине дня (примерно с 11-11.30) будут проходить детские праздники с кулинарным мастер-классом). В течение 1-2 дней мы составим афишу праздников на ближайшие 3 недели, могу выслать вам в приват.
скажите а как вы заказывали? куда звонили?
Charmante
05.11.2015
На их сайте есть телефон, потом обсудили день и программу.
на сайте школы?
Charmante
05.11.2015
Нет, на сайте песочной студии ДжиНН) У них ещё в контакте страничка есть, пришлю вам сейчас в приват)
спасибо,а аниматор тоже их был?
Charmante
05.11.2015
Да, две девушки, одна художник, другая аниматор.
а можно тоже цену в приват,и как называется место?
Fuga
09.11.2015
а как найти контакты, чтоб организовать такой др? не поможете?нам тоже 5 скоро школа рядом)
ДД! Я правильно понимаю, Вы о Кварках спрашиваете?:)
423 425 1 - тел
www.kvarky.ru
kvarky.ru/wp-content/uploads/2013/11/Scanned-image-1.pdf
Fuga
25.11.2015
не, я про джинн)
Все равно и к нам приходите :)
MaSima
20.01.2016
скажите плз, а это в самой школе проходило? те взрослым тоже будет интересно?
Charmante
20.01.2016
Думаю да, нашим оказалось интересно. Получилось, что за каждым столом ребёнок рисовал вместе с родителем.
Мы 5 лет отмечали в боулинге, думала рано- нет в самый раз. Можно дополнительно аниматора там нанять. Но у нас ДР с родней и детьми был, поэтому обошлись 2 часами боулинга без аниматора. В фантастике мы были. А по выходным там еще бесплатный мастер-класс по приготовлению пиццы был, мы потом туда еще детей отправили
lubastik
12.10.2015
А мастер-класс по приготовлению пиццы прямо в боулинге был?
да, там зона столиков есть- вот там и проводили, в прошлом году каждый выходной, в обед
Ksankaaa
12.10.2015
В том году отмечали ДР дочки 6-ти летие в ТЦ Бугров (вроде так называется), который за Каруселью на пл.Комсомольская ...Нам очень все понравилось, до этого отмечали там ДР крестника...Там очень хорошие аниматоры, предлагают разные тематики праздника... у меня остался тел вроде аниматора, если надо-в приват кину..созвонитесь, все спросите...в этом году наверное там же будем праздновать)
lubastik
12.10.2015
Спасибо за отклик, но хотелось бы в верхней части. Помониторю пока.
june1986
30.10.2015
Если не трудно можно тел аниматора и не подскажете по стоимости
Добрый день! Расскажите, что предоставляет БЦ, на сайте к сожалению ни чего не нашла. Как раз ищу место для проведения ДР дочке в ленинском районе, а кроме Кенгуру в Карусели ни чего найти не могу. Можно в приват.
Ksankaaa
11.11.2015
мы в этом году тоже там же решили, сначала Кенгуру забронировали, потом передумали...в БЦ ДР проходит в нескольких комнатах, нужно выбрать тематику праздника, аниматоры предлагают вариантов 5, в этом году выбрали Монстры на каникулах, там детишки вместе с дракулой ищут мумию, проходят разные препятствия и т.д. и в итоге находят что - то типа клада, в том году мы покупали детишкам небольшие сувениры, как будто это было в кладе..все это длится полтора часа, потом дети идут уже кушать..в том году заказывала фри, нагецы..но они ничего не съели..в этом буду брать только торт (он идет в подарок, пекут они сами, очень вкусный), фрукты, ну и попить..если надо цены и аниматора телефон скину в приват) В том году очень понравилось, и девочки - аниматоры прямо супер)
И мне скиньте в приват цены и тел.
Примажусь к вашей теме, можно?

Может подскажет кто, где можно отметить со своим аниматором? Тоже верхняя часть интересует.
lubastik
12.10.2015
Конечно можно, нужно. Я думаю что я не одинока в своем вопросе. Кого интересует эта темка - все найдут для себя ответы.
Мы еще рассматривали К\т Зарница, там кстати со своим аниматором можно, после ДР - просмотр кино/мульт.
Zeta
18.10.2015
А подскажите, что за аниматор у вас? ищу...
Да я тут нашла аниматора, который Девочек Эквестрии представляет. Дочь у меня увлекается. Вот хотела её порадовать её любимыми героями. И торт нашла по этой теме у кого сделать. Всё наши, ннрушные. На моём малыше объявление висело.

www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=29843085&topic_id=118699843
Можно арендовать помещение центра "Синяя птица" -2 комнаты для приключений + комната для чаепития (диван, стулья, 2 больших стола) - стоимость 2000 за 2 часа.
Отличное предложение. Написала вам в приват.
Спасибо:) Ответила:)
Мне очень нравится в Фабрике будущих отличников- но это нижняя часть города. Там можно со своим аниматором, есть лабиринт и отдельная комната для чаепития.
Очень надеюсь, что в новом ТЦ Небо откроют, что-то стоящее.
Мне не нравятся Кенгуру, Крейзи парк, Эврика - так там маленькие комнаты для ДР- а потом детей выпускают в толпу народа...
Osya
05.11.2015
А где эта фабрика находится и что там интересного?
Народная 22
Мне посоветовали недавно клуб Победа на Бекетова.
ДР ребенка 2 часа, аниматор местный, говорят девушка Наташа очень зажигательная, дети от нее в восторге. ДР проходит в Вип зале. Когда приходила оформлять заказ, видела кусочек детского ДР, дискотека с каким то особенным светом, очень круто))) В общем, ждем с нетерпением свой ДР!
P/S/ Недостаток - не оч. уж бюджетный вариант.
lubastik
13.10.2015
Я звонила в Победу, там сказали наверное нам рановато. Там с 6 лет, но 6 только нам исполняется, остальным деткам пока меньше. Победу уже планирую на следующий год. А по ценам там как? не оч.бюджетно это сколько?
Мы 7 лет планируем там отметить. А получилось так :
3000 аниматор,
2800 аренда двух дорожек на 2 часа (это как я поняла обязательное условие, несмотря на то, что два часа играть конечно же не будут),
5000 стол на 10 чел.
плюс свои напитки и торт.
MaSima
08.11.2015
сказать, что я в а..уе, мало....
Мы с 5-ти лет там раз 5 были.Дети обожают Наталью аниматора.
Rudita
12.10.2015
Здравствуйте! Присоединюсь к теме, если не против. Мне интересует Центр Сормово, Московский район, ДР для мальчика - 6 лет, но , желательно, бюджетно, так как хочет пригласить все группу.
Irin@_
05.11.2015
Гномпарк в 7 небе. Мы там 6-ти летие отмечали. Нам понравилось.
Ksankaaa
05.11.2015
расскажите пожалуйста, какая программа у вас была? и сколько по стоимости вышло? торт был?
Irin@_
05.11.2015
Программу была по типу 12 записок. Детишки бегали по лабиринту и искали подсказки. Аниматор был их, гном. Нам понравилось. По времени все заняло 2 часа. Час детишки бегали в лабиринте, час потом застолье. Торт покупали сами, просто в магазине. Так же взрослым заказали суши в суши мине там же в 7 небе. По цене около 5000 что-то получилось у нас. Но деток было только 4-ро.
NG
12.10.2015
Из того, что не перечислили:
отмечали ДР в кофейне - у деток был мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет;
в итальянском ресторане готовили пиццу;
в музее Кварки: небольшое представление в отдельной комнате, затем организованная экскурсия по музею.
Интересные детские мероприятия проводят в центре "Искусство жить", начиная от мастер-классов и заканчивая приключениями на всю ночь.
lubastik
13.10.2015
А в музее Кварки вы сколько лет отмечали? Детям интересно было, небольшое представление по времени это сколько? И по стоимости как?
NG
13.10.2015
В Кварки мы не свой ДР отмечали, были в числе приглашенных. Имениннику было 5 лет, я бы все-таки советовала для деток немного постарше. Представление было тематическое, детки путешествовали по времени, ведущая рассказывала-спрашивала об открытиях, изобретениях, космосе, небольшие игры проводила - насколько пространство позволяло - наша группа около 10 деток с родителями находилась в отдельной комнате, достаточно небольшой. Потом было чаепитие. Все это по времени вместе с развлекательной программой на час-полтора. Затем для деток (ну и для родителей) провели экскурсию по музею, с символическими призами за правильные ответы, подобная экскурсия для деток постарше более интересна,а детки помладше от экскурсии скоро оторвались и "изучали" музей самостоятельно и не без удовольствия)))
lubastik
13.10.2015
Спасибо за информацию. Я сама была в этом музее. Мне очень понравилось, но тоже склоняюсь что для 6 лет это рановато.
NG
13.10.2015
Не за что. И вы про стоимость спрашивали, поскольку не мы оплачивали, точно не знаю, но думаю, не бюджетно.
Dim0S
13.10.2015
Добрый день, расскажите, пожалуйста, про мастер-класс по приготовлению пиццы
NG
13.10.2015
Добрый! Действо происходило в ресторане Иль Темпо в Верхних Печерах. Они регулярно проводят детские праздники не только для именинников, у них детская кулинарная школа по выходным, все в игровой форме, конечно))) На ДР в этот ресторан ходила с ребенком не я (мы были в числе приглашенных), поэтому рассказа из первых уст не получится, но на фотках дочь довольная такая в фартуке, колпаке, пиццу делает))) Но мы с ней и дома любим кулинарничать, главное, ребенка останавливать в бурных фантазия и желании смешивать не сочетаемое)))
З.Ы. Кстати, самим там можно вполне себе вкусно поесть и уютно посидеть, в т.ч. на летней веранде, когда погода позволяет)))
Dim0S
13.10.2015
Спасибо. Жаль, нам далеко. А может есть в нижней части такое, не знаете?
NG
13.10.2015
Именно Иль Темпо знаю только в Печерах. Но для достоверности лучше погуглить.
на мещере около 7 неба была подобная пиццерия с детскими праздниками
Dim0S
14.10.2015
А поточнее где это, не подскажете?
MalLenka
13.10.2015
А ДР в кофейне - это где?
мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет - интересно?
NG
13.10.2015
Мы были в кофейне "Шоколатье" на Б. Покровской. Но муж говорит, что эт кофейня закрылась((( Если интересует просто мастер-класс по шоколадоварению, то знаю, что такие проводят в центре "Искусство Жить". Наверное, и ДР можно у них с этим МК отметить, но это лучше у них уточнить.
В центре "Синяя птица" можно организовать ДР с созданием шоколадных открыток, шоколадоварением и еще много других мастер-классов.
Лапа*
17.11.2015
Здравствуйте, а в каком итальянском ресторане пиццу готовили?И сколько по цене вышло?
Вообще интересуют всякие кулинарные штуки, может кто подскажет?
NG
17.11.2015
Здравствуйте! В ресторане Иль Темпо в Печерах, выше об этом писала. Оплачивала сей банкет не я, поэтому по цене не подскажу.
З.Ы. А вообще удачно тему подняли, надо как раз определяться с местом для дня рождения дочи)))
ДР можно отметить в аквапарке Атолл в Кстово, клуб МАТЭ на Рождественской (игра в индейцев), лазертаг, боулинг, в музее Кварки, в музее экспериментов Солнечный город, в студии песочной анимации Джинн, в цирке, в планетарии, в театре со Вкусом.
NG
13.10.2015
Да, дочку как раз в аквапарк в Кстово на ДР пригласили. Но насколько поняла, там не будет никакой специальной программы, будут сами развлекаться.
там есть аниматоры, сценарий - ищут сокровища
NG
14.10.2015
Мне даже самой интересно стало. Надо один раз увидеть)))
MalLenka
05.11.2015
Расскажите, пожалуйста, как прошло ДР в Атолле
NG
09.11.2015
К сожалению мы на ДР не ходили, дочка немного приболела... Но насколько поняла со слов, специальной программы не было (возможно, ее просто не заказывали).
А в театре со Вкусом какого плана ДР?
ola*la
30.10.2015
Спрошу в Вашей теме))))
Посоветуйте аниматара для проведения мастер-класса с детьми? Место нашли, штатный аниматор будет. а еще хочется МК деткам устроить
ВЫездные мастер классы vk.com/bestmk25
bestmk.ru
ola*la
05.11.2015
Спасибо
Можем организовать выездные мастер-классы с детьми на различные тематики: валяние шерстью, скрапбукинг, декупаж, эбру, правополушарное рисование, мыловарение, шоколадоварение, карвинг - вырезание фигурок из мыла, скрапбукинг и многое другое по вашему желанию.
Звоните - 89202943405
ola*la
08.11.2015
спасибо, на будующее себе записала, т.к. в этот раз уже все нашла. Подскажите длительность ваших МК и стоимость.
МК различные от 1 часа до 2-3 часов. Все зависит от поставленной задачи!
Приглашаем к нам в гости)))
Центр семейного отдыха "Улыбашка" .
У нас по-домашнему тепло и уютно.
Возможно арендовать зал по часам или заказать программу:
- увлекательные мастер классы ( в том числе наш хит рисование картин шоколадом)
- анимационная программа
- дискотека и т.д.
Еду можно принести с собой или заказать у наших партнеров.
Мы находимся в районе кольца Дружаева, точный адрес ул. Героя Васильева, 10а (новостройка, вход со двора).
Сайта у клуба пока нет, только по выездным программам (мастер классы) bestmk.ru/
Приходите в гости) В центе будут проводиться различные мастер классы, вечеринки для детей разного возраста, будем приглашать театры, готовим Новогоднюю программу: Елки для малышей и деток постарше.
У нас можно отметить как тихий семейный праздник, так и день именинника, новогодний праздник, выпускной, встретиться тесной компанией мамочек с детками) ¶
С радостью приглашаем всех желающих интересно провести выходные:
7 ноября
10.00 Малышей (от 1, 5 до 4 лет) и их мам на мастер класс "Рисуем шоколадом" Стоимость 550 руб.
13.30 Детей от 5 лет на мастер класс "Картины из шоколада" Стоимость 550 руб.
17.30 Ребят от 7 до 10 лет на увлекательный квест "В старинном заброшенном замке" Вход в костюмах по желанию. Стоимость 400 руб

Сменная обувь на все мероприятия - обязательна!
Количество мест ограничено! Купить билеты или забронировать места на мероприятия можно по телефонам 89200599555 или 89990737370, а также приобрести в центре.

vk.com/dom_mk
Нам понравилось Кенгуру - пл. комсомольская, в Карусели.
2 часа - 1 час аниматор развлекает, потом детки быстренько кушают и на полчаса в прекрасный городок/лазилку - оттуда их как из бани вытаскивали...еще попить-тортик и или на автоматы (я им выдала по 4 жетона) или в комнате потанцевать и далее. Как раз в конце октября тоже 6 лет отмечали там (второй год подряд уже там). Конкурсы у аниматоров интересные, детям очень понравилось. Прямо хоть сама участвуй)
Цена более подходящая, чем в Выручалочке - мы там 2 года назад были (нам тоже там понравилось, только лазилка маленькая)
Osya
05.11.2015
Подскажите, сколько по стоимости выходит аренда , аниматор?
это с сайта:
"СТОИМОСТЬ
Праздник с участием одного аниматора 3000 руб
Праздник с участием двух аниматоров 4500 руб
Имениннику посещение всех аттракционов бесплатно!

Скидка 20% при заказе праздника в будний день до 17-00."

у нас был один аниматор. В 3 тр входило 2 часа комнаты со столом (как мебель) + первый час веселья с аниматором. Потом аттракционы за дополнительно. Мы брали городок с батутами и лазилками - 150 на человека на полчаса (именинник бесплатно). При сравнении в Выручалочке у нас дороже получалось
Е в а
05.11.2015
Мы в этом ноябре празднуем 5 лет мальчику в Гномопарке в ТЦ 7 небо.
Театр со вкусом предлагали?)
natka1907
08.11.2015
дорого там?
В прошлом декабре на 12-13 человек вышло 15 тысяч.
natka1907
09.11.2015
спасибо
Добрый день! приглашаем отметить ДР в нашем центре "Синяя птица". У нас много интересных программ с аниматорами: Лунтик, Космические приключения с инопланетянами, Фиксики, Пиратские сокровища, Химический остров и многое другое.
Очень нравится шестилеткам сценарий с химическими опытами: здесь они и смотрят завораживающие опыты, и несложные опыты делают своими руками, и конечно играют с аниматором - здесь и конкурсы, и веселье, и химия!
Стоимость дня рождения в нашем центре 5000руб. за 2 часа.
Звоните по тел.89202943405
Девочки, кто знает, ростовую куклу на мин 30 заказать...где? Почем?...
Добрый день!
Если Вы желаете отметить день рождения своего ребенка весело, громко, с большой компанией родных и друзей, накрыть столы и угостить гостей, но не знаете, где все это организовать, приглашаем Вас в Детский центр "PLASTILIN" на ул. Деловая,24, корп. 2 (около ТЦ Фантастика) по приемлемым ценам - 650 р в час, мин.3 ч, 750 р в час, до 2 ч!

У нас в игровой комнате: большой бассейн с шариками и горкой, игровые большие модули - конструкторы, домик, детский батут и многое другое!
Мы также предложим Вам разные программы проведения, выбор аниматоров и шоу.

Наши контакты: 8 (920) 008-37-13, ул. Деловая,24, корп. 2
http://www.nn.ru/~gallery822070?MFID=948050
plastilin-ds.ru/holiday
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.