--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где отремонтировать тёрку Borner?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
749
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток!
Всего через год нечастого использования сломалась овощерезка Borner Классика, лопнул пластик возле ножей на V-раме (в которую вставляются вставки), видимо от усердного нажатия при резке твердого картофеля.
Вставки все в идеале, новую не хочется покупать.
Возможно, где-то есть ремонт таких терок. Или у кого-то сломаны вставки,а сама рама хорошая,я бы купила.
Хотела написать,сдайте по гарантии,посмотрела в мвидео,а там 2 недели она всего,аж глаз задергался %-)
Я, недавно покупала контейнер для свч тефаль,там гарантия 30 месяцев. А тут на терку,не разу не дешевую, всего 2 недели (((
Посмотрите б/у на авито,халявном.
Там гарантия вроде бы 10 лет,но только на лезвия,что не затупятся.
MamaNT
18.02.2020
И ведь не обманули))) Они просто не успеют затупиться :-D
Сходите на оф сайт бернер, посмотрите ассортимент или опишите проблему в обращении, у них вроде отдельно рамы есть в продаже. Или может посоветуют чего.
Глянула сейчас-на озоне 1000 рублей рама новая
О,точно,я не знала,что она отдельно продается! Спасибо!
на авито поищите
oksi09
17.02.2020
Мы раму меняли, починить вряд ли удастся.
*Astra*
17.02.2020
Странно, что треснула, они вроде как тапер, гарантию дают... Я б попробовала сдать по гарантии, все таки не дешёвая штука... Но при условии, что реально вашего косяка нет?
Гарантия только на лезвия,написано на коробке. Тут наш косяк,видимо очень сильно нажимали, картошка очень твердая была,пришлось резать с нажимом, картошка застряла между лезвием,где два лезвия сходятся, и пластиком, крепление все-таки там какое-то не очень хорошее,потому что в отзывах писали,что по 10 лет такие терки служат, раньше качество лучше скорее всего было.
Да, вы правы, раньше пластик был гораздо лучше. Я свою когда 2 года назад выбирала (у меня тренд), отказалась от "классики" по причине частых жалоб именно на эту модель. Девочки на форуме бернер через одну жаловались на хлипкость и поломки у современных изделий, хотя самые первые тёрки до сих пор у некоторых в ходу . Расширили линейку и качество ухудшилось, впрочем почти как и у всего сейчас(
Но я своей очень довольна, не представляю как раньше жила без нее, планирую заменить со временем на модель с железным корпусом.
Eva_
18.02.2020
Я на Озоне раму отдельно покупала
У меня не сложилось с этой теркой. Если кто хочет попробовать, продала бы.
Цена?
У меня такой комплект
www.ozon.ru/context/detail/id/148190848/?_bctx=CAMQmdz5CA

и судок
www.ozon.ru/context/detail/id/148190831/?_bctx=CAMQmdz5CA

Продала бы за 1,5тр.
Продана!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.