--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где покупаете мелким худым детям трусы?

1070
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
28.06.2018
Особенно интересно в свете того, что многие ещё до года с горшком дружат и активно носят обычные детские трусы! Где? ГДЕ вы их берете таких маленьких размеров?)) И желательно по нормальным ценам)
Первый раз я была этим озадачена год назад перед поездкой на море. Ребенку было 1,8, 10,5 кг и 84-85 см, при этом по ширине он носил ещё размеры и 74 и даже 68!
Обошла всё что только можно, в поисках трусов и плавок! Кое-как нашла немного. Половина оказались велики и были отложены...
С переездом ту маленькую половину мы потеряли *facepalm* :-D но в этом году дорос до тех, что были велики и отложены.
Решила тут я пополнить запасы этого добра так сказать. И опять столкнулась с тем, что даже такие же размеры проблематично найти((( ну или стоят, как двое-трое взрослых 8-)

Сдайте мне места что ли! Где берете трусы для маленьких стройных мальчиков?)
В идеале хотелось бы шортиками, на широй резинке.
Сейчас ему 2,10, весит 13-13,5 кг, рост 94-95, по прежнему стройный! Обхватывает груди и бедер около 46-48. А по нашему росту там за 50 уже, и всё это велико... А трусы почему-то в большинстве детских магазинов от 98-104 начинаются. Нашему это похоже годам к 5 только будет в пору!
Те, что как раз одни маркеровки 1-3 года, другие не помню уже, наверное 92 или 86-92.
В глории посмотрите
Была там, шортами не нашли наш размер. И трусами только по 1-2 были, а те что по 5-7 только большие... Не стала брать в надежде на акулу и ещё что-то... Но там все совсем большее было (
*Yulia*
28.06.2018
Впрошлом году шортами маленькие купила в Ашане)
ВЧера в глории купила пачку 7 штук 2-4 года. ОНи чуть больше тех, что из пачки по 3 шт того же размера той же глории))) наш 15 кг, ему они только-только (бабушка говорит, что малы))) новые ещё не одевали.
Вот по 7 шт не нашли наш размер, всё перерыли... Но нам вроде надо было 12-24!
Я тоже долго копалась. Но я 2-4 думала на вырост взяла, пришла домой а он в таких же)))
MaySkya
28.06.2018
Я своему худышке на СП крокид беру, правда трусиками, а не шортиками. У нас рост 96, вес около 14. Размер 92-98 вот только-только, уже 98-104 начала заказывать.
+ к Крокид и Черубино ещё.
Шмелена писал(а)
и Черубино ещё. ...

Первый раз такое слышу. Где их берёте?
И Крокид тоже на сп?
На ВП, если быть точнее, Che*ru*bi*no у jdanovets, но и в магазинах встречается иногда.
А по чем они там выходят)
У нас из тех, что есть и нравятся как раз Крокид и Инфинити Кидс.
Посмотрела размеры: Крокид рост 92, 52. Инфинити 98-104, 48-51. Но у вторых резинка чуть шире, а сами даже поменьше.
И похоже это маломерки, т.к. в магазине прикладывала и эти же размеры сильно больше...
MaySkya
28.06.2018
Да где-то рублей 70-90 выходят трусики.
Прикольно)
А есть ссылки?)
MaySkya
28.06.2018
Вот на СП www.nn.ru/community/sp/deti/...nyy_orgsbor.html
А вот на ПВ www.nn.ru/community/pv/babys...16_vykup-21.html
Проще и быстрее у оргов в пристрое поискать, большой выбор у обеих.
Крокид просто маломерит на размер-два) Но качество достойное.
Так это считается худышка???? Я своего считаю просто красивым и стройным)))) кошмар)))
А рост у вашего какой?)

Меня фигура моего вполне устраивает)
Но вот по сравнению со многими детьми и с размерностью одежды получается, что всё-таки стройнее среднего...
Ну тоже наверно 95-97. Я вот даже не представляю куда ему пару лишних килограмм приклеить. Надо просто смотреть на это с другой стороны. Все кто больше - жиртресты! Во. :-D Мне кстати наоборот часто говорят, крупный какой, высокий. Недавно гуляли, пацан в 3 года 13 кг. Прям заметно меньше, вроде казалось бы не большая разница.
Ну 13 и 15 это очень приличная разница для их то роста :-D
Это вам не 55 и 57 для взрослых!
Ну он и ростом меньше, так что все равно ладненький, не тощая сосиска. Взрослые мужики тоже же не все 182, есть и поменьше. От этого хуже они не становятся)))
MaySkya
30.06.2018
А сколько вашему лет? Моему уже 3,5 и на фоне ровесников он выглядит маленьким и худеньким. Кошмара, конечно, никакого нет...выглядит складно и гармонично)))
Ну для 3,5 может и мелковато, но опять же он не худой, я считаю пропорциональный, просто не крупный. Моему 2,8. Но когда на одежде написано 12-24 а нам в пору, иногда мысли приходят))))
The023
30.06.2018
Мой почти три года носил трусы 0-3. Такие попались в prenatal. Потом стали ноги в дырки не убираться. Они на памперс рассчитаны, скорее всего, в попе широкие
Трусы 1-3 моему в том году в 1,8 были настолько велики, что просто не держались на нем :-D
В 2,6 стали держаться, и то чуть свободно, но не слетают. К 3 как раз должны стать))
И думаю, да, лет до 4-5 поносит, если они выживут :-D
The023
03.07.2018
ну там 0-3 имелось в виду месяцев)
Ааааа)
The023
03.07.2018
Ну там мутантные трусы)))
Ну если те, что на памперс, они да, такие своеобразные))
"Текстильщик" в "Карусели" на пл. Комсомольской. Хлопок. Дёшево и сердито. Но не "фирма", конечно.
Марка ашана, только не помню есть ли там шорты, на 2-3 года наверно бралась размер 1-2, отлично на еще более худого подходили. И крокид, но опять же не помню как там с шортами.
Что-то я про Ашан то ли забыла, то ли не видела там... Надо посмотреть будет, спс)
Футболки мне их нравятся вполне)
Их трусы мне нравятся больше , чем футболки)
крокид норм
СЫн только семейники носит, на рост 107 110/116 как раз.
Дочь на рост 128 носит 110/116 :-D потому что тощая как глиста в обмороке :-D
b@rtimeus
28.06.2018
В детском мире. Плавки мелкому покупала в адидасе, когда там был детский отдел.
Двое плавок в том году чудом я нашла в небе, даже не помню в каких отделах! Но я там прям везде уже заходила.
И они не потеряны)))
b@rtimeus
28.06.2018
У меня, кстати, иногда не пруха размерная бывает прям капитальная. Такое впечатление, что ребенок носит вот именно в пору покупки новых вещей самый ходовой размер, а до меня в отделе побывал трамвай покупателей, которым именно этот размер трусов и нужен был:) из раза в раз такая фигня, хоть на вырост бери. Всегда навалом следующих размеров или предыжущих, а актуальных нет или надо все перерыть. Мистика:)
Ашаны, Шмотки- том вообще купальники даже были на сааамых мелких, модисы
Nadoeda
28.06.2018
Видела маленькие трусы (но не шортами) в фикспрайсе и еврошоп. В еврошопе даже приличные на вид
The023
28.06.2018
В основном, в Ашане. Так как трусы он носит давно, там были и совсем капельные. Там есть от самых простых, как плавками, так и шортиками, до красивишных со всякими картинками. Часто бывают распродажи
ашан, модис.
Мой шортами терпеть не может. Покупаю обычные. Есть из глории джинс и плэй тудэй. Не слетают. Те,что на фото совсем крохи.
Китайские ещё маленькие, шортами, знакомые покупают.
Сын тоже весит не больше 14 кг. Балерон.
julia-dem
28.06.2018
на картерсе есть начиная с 2 лет, жалуются на маломерность обычно этого бренда)
и в приват еще написала вам
elenka-21
28.06.2018
Черубино, Крокид, Пеликан. Все на сп/пв/вп. Раз попа маленькая, можно брать на размер поменьше, а то и на 2 размера. Закажите на пробу, посмотрите, а там пристреляетесь и будет легче. Старший мой почти семилетка при росте 118 см влезает в любые трусы маркировки 104.
el.ru
28.06.2018
В Ашане брала раньше плавки шортами. Там на китайцев маркировка)) и стоили очень дёшево. Рост у сына был тогда не более 92. Сначала искала в универмаге. Было дорого и велико.но купила.т к. не было меньше 104-110. Потом в сезон в Ашане охапку взяла за эту же цену. А дорогие плавки до сих пор носим. Почти 7лет ребенку
Пс трусы на этот рост везде есть. Я умку+ беру.но только боксеры с лайкрой.чтоб по фигуре сидели.
darving
28.06.2018
В Ашане брала на ребенка до года рублей по 25 плавками, вроде ничего нормальные. Он у меня тоже худенький.
Своему худышу взяла боксеры Донелла ( на англ.), мне прям очень понравилось как сидят и качество отличное. Брала на размер меньше
Плюсуюсь к этой марке,я своей стройной девочке беру,качество очень понравилось.
А где их берёте? Я первый раз об этой тм слышу?
Самый первый купила на рынке,но цена была пипец для трусиков с майкой,а недавно пристрой у орга нашла
www.nn.ru/community/sp/razda...ei.html#newtopic
Спасибо!
А мне на мальчиков не попадались...
Вы где брали? Хотелось бы попробовать.
На худой девочке сидят отлично, подтверждаю!
Ссылку выше дала на сп.
в модисе покупала
В H&M
Krasotka
29.06.2018
У плей тудей хорошее белье и есть мелкие размеры. На худеньких и на пухленьких отлично сидит. )
Плей тудей и Баттон Блю - все на сп
В ашане большой выбор .. да даже в банальной Шмотке полно, дешево, и очень симпатичных... (правда .. там же кстати и носочки чудесные) трусики- они же садятся и очень сильно(особенно ашановские).... Берем размер чуть больше , стираем в машинке и оп-ля .. они уже малы :-D ... у нас противоположная проблема.. трусы частенько и очень быстро малы оказываются)))) хоть и не толстые мы)))
На СПшке трусы уже не беру.. мне как то не понравилось что размер не предсказуемый.. взяла как то на 4 летку..целую блин! упаковку!.. а мне на годовастика они не налезли... мне трусики нужно глазами посмотреть..
По вашим вводным посоветую крокид и черрубино, бывают даже скидки хорошие это сп и пв, в размер можно брать или чуть меньше, хорошо сидят.
Chiabatta
29.06.2018
Н@М , качество очень хорошее , ещё дубль ГУМ в 7 небе
Меня из H@M колготки очень удивили. Две штуки че то под тыщу руб а стёрлись за несколько раз. Я до этого у ребёнка вообще колготки ни разу не выкидывала - малы становились, но чтобы дыра во всю пятку..... трусы там лучше да?)))
Chiabatta
01.07.2018
Колготки не брала , брала пижаму , тоже хорошая , а вот у знакомой оттуда вещь полиняла
Акула. Плавки и купальники с 92-98 начинаются, слегка маломерят
Плюс самые простенькие ашановские плавки в районе 100 рублей были.
Karramba
29.06.2018
плюсуюсь к крокиду
Next
Tati712
30.06.2018
Мы тоже долго искали, в итоге нам подарили из Модиса. Теперь там покупаем. Плавки взяли шортами, в них и плавать можно и погулять) Сын сейчас 99 см, 15 кг, носим 92-98.
YANULKA
30.06.2018
Инфинити,на СП в закупках Акулы брала и беру))))Мой до сих пор тощий,хотя уже скоро 11 лет....
puff
30.06.2018
Ашан, Глория,различные сп.
У Крокида на мелких есть трусы. Плавки, боксёры.
Any-go
03.07.2018
Uniqlo и reserved
В юникло есть одежда и белье на малышей?
Any-go
03.07.2018
Честно говоря, не знаю, от какого размера там начинается( Мой то стройный мужчина уже 130 см ростом)
Так в ст указано, что мой стройный пока ещё 94-95, и обхваты меньше 50 у него.
Так что даже там, где есть одежда 0+,1+, бывает сложно что-то конкретное найти по размеру, те же трусы...
Any-go
03.07.2018
Ну если вы бываете в Фантастике, сможете как раз зайти и посмотреть, с какого размера начинается линейка. Не очень поняла претензию)
Да нет никакой претензии, что вы)
А в прошлый то раз где брали? Так то у него трусы супер.
Ну вот эти мне прям нравятся, но их мало((( после них обычные то и не хочется покупать :-D

Их вот в том году брала в небе, но не помню в каких отделах. Я перед отпуском везде заходила и искала самые маленькие трусы и плавки! Эти было видно, что большие, но от безысходности брала всё, что было самое маленькое! Там как раз были скидки на них и акция ещё 2+1 или что-то такое, это меня дополнительно подкупило)))

Сейчас я и ещё знакомая обошли кучу магазинов, именно шортами подобных нашего размера нет... Везде трусиками... В паре мест были, но что-то цены кусачие сильно для детских трусов 8-)
В Ашане трусики шортиками. Вообще то они были обозначены "под подгузник", но и без подгузника очень замечательные. Правда в последний раз не нашла их. Еще бы взяла. Цена в пределах 40-50 рублей.
На той недели были в Ашане в мене, не было шортами там, только трусами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.