--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где померить купальник? (фото в теме)

6
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нравятся мне купальники ,те что вконтакте продают ,и на СП и т.д. вот такого плана. Хочу купит ьс примеркой, сп не предлагать, я вслепую не покупаю. Где-нить в НН в рознице это есть?
elenka-21
02.06.2015
Встану рядом, тоже они нравятся.
BandI
02.06.2015
В цуме и муравье их не выкупить
в смысле? там такие есть?
BandI
02.06.2015
Да
эхх, а я дома сижу....
Карету мне, карету!!!!!!
Lardinka
02.06.2015
в цуме во многих отделах, 1300-1500р
завтра скуплю все)))
а смысл так переплачивать? померить можно в цуме, а закать на сп/али/ибее!
на али вроде рублей 400-500 такие)
я этот вариант не отметаю ,но частот бывает так чт о половина вещей в магазах кривая, тут я это увижу, а что придет - неизвестно.... и по размеру бывают отличия.... поэтому я за ЦУМ)))
а я за 650 видела.на 4 этаже кажется
Lardinka
02.06.2015
Да??? Завтра поеду))) за 1500 не было моего размера
я первая заняла!!!!!
Oliv-ka
02.06.2015
В Аксессорайз нечто подобное видела
byaa5
02.06.2015
как справа в фантастике на 1 рм этаже вчера был
Meysi
02.06.2015
Будьте готовы к тому, что это китайские подделки дорогих брендов, которые могут не пережить стирку
я готова. Но ведь и в контакте у девочек-шмоточниц тоже самое, и на СП - все с али или черкизона.... Тут хоть померить можно, а там вообще наобум брать...
Meysi
03.06.2015
Про примерку да, согласна)
Mureka
03.06.2015
Так и в муравьях и цумах все вещи с того же Черкизона, которому на смену пришёл "Садовод". Вещи все один в один.
вот думаю не замутить ли в садовод поездку....
Mureka
03.06.2015
Если есть возможность, почему бы и нет
Можно в магазине пометить и заказать вконтакте свой размер)
можно, тольок я боюсь, что они отличаться будут по качеству
GavMyau
03.06.2015
видела такие недели три назад на али за 250 рублей в групповых покупках. Тоже не рискнула брать без примерки.
Но теперь меня жаба душит покупать такой за 1500)
да их вконтакте за 130-1500 продают, но я хочу исключителньо с примеркой, уже лучше переплатить ,но кперемерить 10, а купить 1, который будет именно "мой"
GavMyau
03.06.2015
полностью с вами согласна,
тем более купальник это такая вещь, которую обязательно нужно померить перед покупкой.
а у правого сзади что? соединяются полосочки-то?
раздельный)
mari63na
03.06.2015
В шоу-румах города такие продают. По сути, многие вещи там как на СП собирают, но дороже только). Но зато померить можно). Знаю два: Мюсли (находятся в районе пл. Сенной) и Пранкус шоп (с названием могу немного напутать, находятся в ТЦ на Покровке, где трамвайные пути).
в мюслях наверное качетсвенный черкизон?) или бренды? цены наверное кошшшмар?
mari63na
03.06.2015
Наверное)) Я , честно говоря, там не была, но они есть вконтакте и инстаграмме, новости от них приходят периодически, смотрю, многое с СП знакомо) Купальники такие вроде по 3000 р там, платья в среднем тоже по такой же стоимости.
я их тоже в КВ видела, именно они меня не впечатлили ,наличие стремное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.