--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где попеть в караоке?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
70
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalya800
19.10.2016
Небольшой девичьей компанией человек 5-7. Желательно наверху. Насоветуйте место) Хотелось бы не зашарпанный интерьер (как представляется Шизгара), но и не разориться на песнях)
Присоединюсь, с мужем давно хотим, но компанию никак не соберем и куда идти не знаем...
breadshow
19.10.2016
Та же проблема) Надо скооперироваться
Esenka
19.10.2016
Шнур, рядом с Ztop, который. Знающие говорят там звук хороший. Я не разбираюсь, не пою, но слушаю и подпеваю)
Спасибо.
И я не разбираюсь и не пою, только слушаю)
Дада , в зетопе хорошо было :-) сейчас не знаю..
В Опера Рум. Комнату снимаете, и поёте сколько душе угодно, песни ставите себе сами.
В обычных караоке 1 песня на стол, пока все столы споют - с ума сойдёшь.
Teff
19.10.2016
Вы имеете в виду, комната - это и есть арена ложи ( как написано на их сайте)? полностью изолированное помещение?
Я не знаю, что написано на их сайте. Я, выпимши звоню в опера рум и прошу зафрахтовать нам с девочками кабинет - душа песен требует. Всё. Никаких маркетинговых исследований. Просто отдельный кабинет для вашей компании.
Teff
19.10.2016
спасибо ;))
+ к опере рум, удобная отдельная комната для компании от 4-х человек
тоже туда (опера румс) ходим с сестрой и дочками, на 4 отлично. 2-3 часа за глаза! и поесть туда же приносят.
Да вообще, чудесное место. Не надо ждать, когда все 10 столиков по очереди прогоролопанят "Рюмку водки на столе". Пой чего хочешь без всяких очередей, радуйся жизни:-)
согласна. тихо, спокойно. Правда, меню дорогое. Но вино можно с собой прихватить в коробочке и аккуратно разливать в заказанный литр вишневого сока.
а камер разве нет??
есть, но если один встал и поет , то за его спиной не видно.
))) всё продумано у вас! молодцы.
мы ходим в Sound hall ... или в Сальвадор Дали

(в Сальвадоре больше нравится - там всего 7 столов)
А в сальвадор дали со скольки работает караоке-зона,не знаете?
у них есть сайт и фотки всех залов и расписание...
Это я видела, но глазам не верю.
Неужели с 10 утра работает именно караоке зона?? Просто в др местах обычно с 20, 22.00 (что мне пока поздновато, т.к. дети маленькие), самое раннее с 18.
да, кто раньше приходит без перерыва поёт пока не упадёт))))
Прикольно))), буду иметь ввиду
katen
19.10.2016
Обожаю Оперу на Рождественской, но не ту которая в открытом доступе, а которая в арке.
MagnoLia^
19.10.2016
Соляная Биржа на Мещере,там караоке есть
breadshow
19.10.2016
Там мне больше всего не понравилось, в сравнении с 3-4 караоке в городе. Хоть до Биржи мне идти метров 10, езжу в Маринс Парк - нравится звук.
Опера, Бельканто, Саундхолл.
+к Опере
mari63na
20.10.2016
Барон на Покре,интерьер хороший, и вообще там как-то уютно).Правда давно уже там не была.
Зря Вы гоните на Шизгару - в черном зале у них оч. неплохой звук и звукач достойный.
А так, выше уже все сказали - Опера, Саунд-холл, Голд Шур.
В Пер се в Лобачевский плаза есть вип-зал, но подозреваю, что не бюджетно.
Я лично никогда не хожу в закрытые румы в караоке, т.к. погорланить для себя-любимой я и дома могу - а все же, хочется внимания публики)
Бермудский треугольник, Ильинская, 45а
с понедельника по четверг бесплатно можно петь, народ там редко в эти дни бывает
большой зал, звук хороший
Звук отвратнейший, уж извините://
Более плохого звука не встречала нигде.
И звукачи меняются как перчатки - а каждый новенький как будто впервые пульт видит.
Бермуды - это вариант только для того случая, если начали вечер в каком-то одном месте, а потом вдруг захотелось попеть, но везде уже заняты столики...
ходим туда больше двух лет, звукач один и тот же
про звук ничего сказать не могу, потому что ходим только туда
Удивительно
Недавно открылся новый ресторан Мокроусов
там есть зал с караоке
еда отличная, порции огромные, все красиво и затейливо подано, персонал чудный и сама обстановка приятная. цены выше среднего.
находится в центре около Самарканда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.