--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где послушать легкие ребенку, только не в поликлининике

Здоровье и безопасность
639
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно вопрос в теме. В поликлинике нереально отстоять очередь к педиатру. Живем в Московском районе
Так а в платную клинику тогда куда-нибудь? Здоровёнок на Сорм.повороте, например, тонус в центре Сормово.
уже позвонила, полная запись
Тогда не знаю... прям везде поблизости занято? может, подальше куда-то позвонить, в других районах?
а в "Айболите" приема нет платного?
Если болеет, на дом вызовите
тонус кроха на коминтерна, там же снимок при необходимости
VAGOKS
02.03.2018
Если не в поликлинику, послушать мы ходим в тонус кроха к Альжевой.
В 1 городскую на Гагарина, бесплатно в приемном покое осмотрят.
Тонус Кроха, Альжева хорошо слушает.
А почему на дом не вызовите?
Вот только что к Альжевой съездили, прослушала со всех сторон, не как наши участковые, 2 раза впереди, два раза сзади. Тоже сказала, что легкие чистые, возможно нос и сухость дает такое... Прям уже не знаю...
включите увлажнитель, нам хорошо помогает когда кашель непонятный)
Основной кашель в первой половине дня. У нас все после 2 синуситов началось, и нос никак в норму не придет до конца.
а у нас наоборот, во второй)) но увлажнитель реально помогает, я тут про него забыла, а сейчас опять пашет, с ним лучше.))
У вас какой кашель, влажный или сухой? А увлажнитель подолгу пашет? Я с ним замерзать начинаю) Чем еще лечите кашель? Я уже не могу ребенку заливать лекарства, толка не вижу с них
С начало сухой был, теперь влажный. Пашет круглыми сутками у него гигрометр , я выставляю сколько мне нужно, он гонит, как нагонит отключается, как влажность падает сам включается и добавляет.
Я тоже с ним мерзну)))) кофту надеваю, а ребенок с ним играет)(с паром)))))
Вам Альжева то что назначила?
ингаляции с физраствором, тонзилгон продолжить до 2 недель, и мы дезринит начали, его до тоже оставить до 2 недель.
Вот тоже хотела написать вам про ингаляции с физ раствором)) когда у нас сухой был, она нам назначила Стоптуссин,
Подолгу у вас кашель держится?
по разному, вот конкретно этот 2 недели.((
И вы его еще лечите или уже отступает? У моего просто просвета никакого нет(
Лечим, он у нас во влажный ушел сейчас, Флуифорт на данный момент. От носа Синупрет.
Извините, завалила вас вопросами, просто уже наболело))) Хочется бросить и ничего не давать ребенку уже, залечили
Да я понимаю Вас)) самой уже надоели все эти лекарства.
Ну вы ингаляции с физраствором попробуйте, они нам тоже помогают при сухом.
А у нас именно сухой все 2,5 недели. Вы чем лечите?
Ребенку 7 лет, кашель уже давно держится, сухой. Кровь 5 дней назад сдавали, все хорошо, легкие прослушиваем каждые 5 дней, все чисто говорят, а никак эта фигня не проходит...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.