--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать МРТ ребенку, чтобы быстро и качественно?

Здоровье и безопасность
33
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Полине дали направление на МРТ, куда лучше податься? В ДОБе очередь большая, даже платно. Куда податься, чтобы грамотно результаты прочитали, и не было очереди огромной?
Возраст 3 года.
Мы делали в Семашко. И вообще в НН делают или в Семашко, или в ДОБ, по-моему больше нигде, т.к. нужен обязательно детский анестезиолог. Сами делали в 2012 году (сыну было 2 годика). Но сейчас например, я столкнулась с тем, что врачи говорят,- "Вот Вы в ДОБ не захотели делать!!!, а сделали в Семашко, а там ведь аппарат не очень информативен, и не выдает даже самые мельчайшие кисты, давайте ка переделывайте". Вот, так то. Поэтому буду записываться в ДОБ, чтоб переделать. Но по-моему раньше, чтобы даже платно сделать там МРТ, нужно было ложиться, сейчас конечно не знаю как. Но ложиться в неврологическое отделение, что то не очень хочется, т.к. лежали мы там, и ничего хорошего нет там, кроме конечно обследования всеми врачами.
Veres*
08.02.2014
Борисочка писал(а)
т.к. нужен обязательно детский анестезиолог.

+1
Только там.
Нас записали неделю назад на 20 июня бесплатно, без госпитализации.
Спс. Хорошо, что без госпитализации, а может в приват кините номер, по которому в ДОБ дозвонились, пару раз позвонила по тел.плат.консультации, трубку никто не берет.
ап
elilka
08.02.2014
Есть МРТ на Нестерова, ЛДЦ МИБС, 5-я больница, мы там ЭЭГ делаем. Очереди практически нет, нас всегда записывают примерно через неделю, хорошие врачи. Позвоните, проконсультируйтесь, мы в 4 года там в первый раз были, наверное, в 3 тоже принимают
novomama
09.02.2014
анестезиолог там детский есть? 40 минут ребенок неподвижно не пролежит один
elilka
09.02.2014
вы позвоните, узнайте. Мы МРТ не делали там, мы делаем ЭЭГ, а там большую часть времени ребенок спит
В 39 больнице записывают аж на след.день, тихо спокойно.
KKseniya
08.02.2014
+1 к 39 больнице, 2 раза делала, все отлично, если в чем то не уверены - досматривают, бесплатно :)
agata77
08.02.2014
В Семашко в Томограде. Нам наоборот рекомендовали как самый точный аппарат и открытого типа он и врачи там толковые. Анастезиолог из ДОБа. В среду звонила,записали на субботу. Нас все устроило. В областной делали другому сыну. Пришли,сделали ушли. Так же как и в платной клинике результаты сразу на руки. Только очередь была 4месяца.
мы делали в 5 больнице, на Минина которая, но там только по выходным делали малышам, потому что наркоз делал врач приходящий, но записали на ближайшие выхи. Говорят, что еще в Семашко нет особо очереди.
Делали в свое время в клинике Мышляева на Автозаводе.
niya
08.02.2014
Приват.
Сегодня только делала МРТ себе в региональном мед. центре на Нижне-Волжской набережной. Мне врач конкретно сказал идти туда, потому что там лучшие специалисты в городе по расшифровке МРТ. Говорит, что в других местах очень плохо расшифровывают, специалистов хороших мало.
Мы сюда пойдем, я Розенвальд позвонила, спросила куда лучше.
kts
08.02.2014
При всем уважении к ДОБу, аппарат там старый и часто ломается. В декабре делали МРТ дочке, нашли не пойми чего, нарасшифровывали такого, как меня инфаркт с инсультом не хватил не знаю. Ездили в Москву, переделывали, оказалось, что нет ничего, того чего понаписали в НН, исследование некачественное.При таком качестве оборудования трудно рассчитывать на информативный снимок и правильную расшифровку. КТ вот аппарат новый у них. Детям делают еще в центре на ул Советской, там где Аврора, анестезиолог из ДОБа приходит, да и врач МРТ тоже, но там хотя бы аппарат получше.
Девочки, спасибо большое за помощь, решение принято!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.