--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сейчас демисезонку недорого можно купить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
845
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что-то я прозевала момент, а надо бы купить, как оказалось, на старшую куртку осеннюю и на младшую полукомбез осенний, на СП уже , боюсь, критично, по срокам, да и пристрой в последнее время тяжело уходит.
Насоветуйте магазины по невысоким ценам. Может кто на рынке в Канавино был, что там есть?
Спасибо всем за помощь.
Когда сроки пожимают и срочно надо иду в Шмотку
как вариант, рассмотрю, но на старшую вряд ли там найду
Так в Базарных днях ))))
))кое-что там присмотрела, но в идеале хотелось бы новое
А подскажите, пожалуйста, что такое базарные дни?
Сверху на форуме прикреплены темы, там все выкладывают то, что хотят продать. Не только б/у, но и новое.
Смотря что вы ищете. Я заказала на сп бибон осень и зиму,закупка всегда быстрая,недели две и раздачи. Наличие тоже есть у орга. Мы с рождения закупаем эту марку.
покупала старшей эту марку, зимние штаны промокали до колготок.
Странно,у нас ни разу не промокали ни штаны,ни слитники на мембране.
Давно это было? У них просто в какой-то момент мембрана появилась. Первые их штаны на синтепоне мокли у нас конечно безбожно. А вот слитник потом мембранный нормально вроде себя вел.
да, тогда у них еще у них мембраны не было
А Вы где территориально ?Так проще будет магазин посоветовать.На Автозаводе в Крыму открыли для себя магазин -недорогой Бульвар называется ,есть неплохие турецкие вещи и аля Садовод .
irina.0829 писал(а)
На Автозаводе в Крыму

:))))
В Декатлоне разные остатки распродают, по-моему всех сезонов. И Авито можно глянуть, новое там тоже есть.
Мы весной в Окее очень клевую куртку купили и недорогую.
Liko
29.08.2017
На сайте Спортмастера посмотрите. Может подойдет под ваш бюджет. А сейчас при покупке еще и 2 тысячи бонусов упадут в конце сентября. Купила на прошлой неделе парку старшей в качестве пальто на теплую зиму, жду бонусов, чтобы ей же зимний костюм купить.
спс
sanna
29.08.2017
ну вот и встретились два одиночества)) Я и не знала,что ты тут и такая высокоуровневая))
))) чукча уже давно не писатель, чукча читатель
julia-dem
29.08.2017
Сентябрь тёплым обещают, кстати, 1 сентября типа +24 будет, рано холодов напугались)
уже 21))
LukA
29.08.2017
Когда срочно надо - смотрю пристрой или спортмастер. Но спортмастер на уже подросших. Авито можно ещё помониторить. У меня новый полукомбез плей тудей на 122 висит, с бирками, осень-зима, не надо?
в пристрое можно сказать ничего нет,
размер не наш, к сожалению
ДВ! У меня хуппa новaя есть зa 4000 р. 100 гр курткa и 40 гр. полукомбез, 122+4 см.
Adjaya
31.08.2017
В Моджи бывает нормальная верхняя одежда сток, в том году орби куртку осеннюю за недорого там брали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.