--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где справить Хэллоуин? сын (6лет) хочет.

Прочее (о детях и родителях)
786
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я не понимаю и не праздную этот американский праздник, но ребёнок прям очень хочет. Тут все знают. Подскажите может есть такие месте, куда можно с ребенком прийти и потусить немного в стиле хеллоуина. Естественно, чтоб на детей было рассчитано, с костюмами, но не очень страшно. Нам костюм человека-паука выгулять надо.
Elllen
23.10.2017
Я по ка не знаю как с костюмированными праздниками, но сама присматриваюсь вот к этому: www.facebook.com/events/439296629805403/
эх, мы бы тоже чего выгуляли))) Надо было форумское мероприятие организовывать, было бы интересно)
Эх, да, неплохо бы.
Плюсуюсь. Сама уже тему завела в поисках соседей по окрестностям, с кем бы вместе затусить в парке с детьми в хэллоуинских прикидах, детям на радость. Никто не отозвался. Кого лично спрашивала - никто не справляет.
Была бы форумская туса - однозначно бы присоединились и ещё друзей прихватили
Мы от вас далеко очень. Да и напраздновалась я в том году. У дочки ДР был тематический, а-ля ведьмин шабаш. Было очень круто))
в икс-фите на комсомольской площади для детей организовывают праздник вроде 29.10
Poni
23.10.2017
Я знаю, что в "Баварии" на Политбойцов организовывают, но там костюмы выдают, не знаю, можно в своем или нет. А так у меня подружка туда ходили уже пару раз, им нравится
А там для детей, или взрослых?
Poni
25.10.2017
Для детей
Звонила, сказали что зал украшен на этом всё. Не будет никакого праздника(
Poni
25.10.2017
Я вас обманула, это будет на Васнецова. Может, уже писали в теме. Если нет, могу дать кантакты
Я думаю что в пивном ресторане мероприятие всё-таки для взрослых будет. А если точно для детей, то жду контакты. Кстати, в инете не нашла баварию на Васнецова.
Poni
26.10.2017
Вот там и будет. Раньше на Политбойцов устраивали для детей, это точно. А в этом году перенесли на Васнецова, 20, я просто невнимательно прочитала
Жду контакты тогда)
ПС: где такая улица?
Poni
26.10.2017
Автозавод тоже. Надеюсь, можно выложить в теме фото рекламы
Спасибо!
На Автозаводе по телефону ответили что нет...хотя я про детей не уточняла)
Poni
26.10.2017
А по этому номеру дозвонились? Подруга сказала, что записалась
Дозвонилась. Но к Баварии он не имеет никакого отношения. Эта девушка занимается организацией праздников. В этом году Хеллоуин организовывают в Автозаводе в парке, кафеГермес по-моему. Цена1100.
Poni
27.10.2017
Да, они там просто зал арендовали
yelenka
23.10.2017
Знаю, что в центре Страна чудес на тимирязева в пн праздник Хелоуина . Вход свободный, но, наверное, лучше позвонить
Вот спасибо. Близко и центр хороший, знаю его
В следующий понедельник, или в этот?
yelenka
24.10.2017
Если честно - не знаю, мельком в пятницу объявление видела) в следующий раз тоже только в пятницу буду
30-го в 18-30. Узнала, записалась
Steavi
23.10.2017
У нас в Портале будет. Приходите.
n-novgorod.lazertag-portal.ru/news/khellouin/
мы 2 года подряд ходили в Х-фит на Комсомолку
А с какого возраста можно? Дочке 3,8 почти она от меня тоже праздник этот просит! А меня максимум на тыкву хватит)
точно не скажу, мы с 5 лет ходили. Можно позвонить в клуб, там девушки с ресепшена все подскажут
Звонила.
Минимум с 6, а интересно с 7 будет сазали
Teq
24.10.2017
вот здесь попались интересные идеи костюмов и кулинарии для Хеллоуина. ))
ezhikezhik.ru/reviews/kak-ustroit-detskuu-vecerinku-na-hellouin-30-klassnyh-idej
Я не знаю как в НН, но в Иск в кафе Андерсон не плохие программы, завтра пойдём.
Делаем вечеринки дома вот уже который год. В этом году детям по 6 лет. Планируем снова)
Стараемся всё своими руками сделать))
Как у вас все здорово оформлено и все в костюмах. Хорошо когда есть единомышленники.
Ещё один повод собраться мамочкам, просто *drink* :-D
sokoly
27.10.2017
Супер!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.