--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где страховались при ипотеке? вторая попытка

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
689
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
16.11.2017
Предыдущую тему скрыли, тематику поставила не ту. Еще раз спрошу.Подскажите, есть ли существенная разница в условиях и стоимости?
Мы на второй год ипотеки страховались в НАСКО. Разница со страхованием сбера оказалась 6тыс. Когда брали ипотеку, страховались в сбере, лопухнулись очень(
Это вы про страхование жизни или имущества?
Имущества. В сбере тогда была ставка 10% от стоимости кредита, в наско процента 2 вроде.
Oly3
16.11.2017
Открываете сайт банка, ищите список аккредитованых страховых, звоните в каждую и просите рассчитать стоимость, записываете, анализируете, в моем случае разница получилась около 2 тысяч
Повторюсь ,разница есть,в нашем случае была порядка 30 т. Ипотека Росбанк ,страховка Ренессанс -страхование.
Zamoley
16.11.2017
СК Пари. Ипотека Сбербанк. Разница весомая.
есть. обзвоните все аккредитованные ск и посчитайте. условия для одного и того же банка скорее всего будут схожими.
пробую, позвонила в несколько, дозвонилась пока только в одну, взяли телефон , обещали перезвонить. В остальных случаях все занято...
Представь что начнется, если вдруг придется(не дай бог) страховую выплату получать? :-D там выгодопреобретатель банк, но все же...
на сайтах калькуляторы есть
на паре сайтов нашла, но не везде они есть
puff
16.11.2017
Разница есть. Ипотека в сбере страховались в ингосстрахе
страховала сначала в сбере, с каждым годом увеличивали на 2000-3000, в этом году страховалась в ресо-гарантия разница около 2000 получилась (у нас страховка квартиры только, страхования жизни нет)
Нам прямо из страховой звонили, предлагали свои услуги) страховались второй год в... НАСКО... если память не подводит. Разница в деньгах примерно в 6 раз вышла. Собстевнно у сбера в 6 раз дороже было) правда, е знаю связанно это или нет, но нашу страховку сбер как бы "потерял", и мы выплачивали пенни. В результате все нашлось, извинились даже. Но осадочек остался...
Хотела картинку вставить сро страховыми) не вставляется)
LISLI
16.11.2017
У нас квартира в СОГАЗе застрахована. Ежегодный взнос зависит от остатка по кредиту, т.е каждый год он меньше. Дёшево. Примерно 0,12 % от суммы ипотеки.
спасибо, они есть в списке банка. Оставила им на сайте заявку, буду ждать звонка. Калькулятор у них на сайте не нашла.
fotya666
16.11.2017
Мы страховались в Альфа страховании. Разница с банком была в 3 раза!
Подниму тему. Для нас сейчас актуально. Страховали в Ренессансе, у них в этом году нет аккредитации для Сбера. Срочно ищем альтернативу.
Мы для Сбера в Ресо страховки все оформляем.
А какая у них % ставка?
Не знаю. Когда только оформили ипотеку было в 2 раза дешевле, сейчас не знаю сколько процентов, но тоже дешевле.
pokrowka
24.04.2018
если еще актуально, напишите в приват остаток по кредиту - посчитаю по Ресо.
Спасибо. Написала.
123Natka
24.04.2018
Мы застраховались в Втб страхование. Когда обзванивала страховые у них дешевле всех получилось.
Daisy_art
24.04.2018
Мы тоже страховались в ВТБ-Страхование. Вышло 3500 руб на три года. Квартира с котлом, если только электричество, то нам насчитали 2900 руб
Я страховалась в той же конторе, где и брала ипотеку, в надежде на меньший геморрой, и таки они мне его подкинули, сцк! (втб)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.