--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где у нас в Нижнем скалодромы для детей есть?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1329
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
16.02.2018
Дочка грезит скалодромом, на ютюбе насмотрелась, теперь тоже хочет. У нас есть где-то в городе места, где 6-летке можно удовлетворить эту страсть?
Pechka
16.02.2018
Вроде, в Арлепарке есть, в Жар-Птице
ЮНА
16.02.2018
В Арлепарке
kate0507
16.02.2018
в небо, "дай старт" на 5 этаже
melnyk
16.02.2018
В Олимпе " Пандапарк". Там веревочная трасса и скалодром
"ЛадЪ" центр скалолазания. По возрасту надо уточнить.
девочки, всем спасибо за наводки. а ваши отзывы есть, кто-то ходил туда, понравилось?
LukA
16.02.2018
В дай старт ходили. Верёвочный парк и скалодром дочери очень нравится.
как раз на него посматриваю, т.к. он ближе всего к нам. спасибо! туда нужно какую-то спецобувь или одежду брать?
Zamoley
16.02.2018
Просто сменку. Скалодром там весьма скромный, конечно, но шестилетке хватит.
нам может только охотку сбить и получится.
LukA
16.02.2018
Дочь вожу туда в чешках, одежда обычная, туника+легенсы. Но удовольствие не дешёвое :(
а насколько это удовольствие недешевое, ощутимо? там по времени?
LukA
16.02.2018
могла бы сама догадаться :-D
вы в какую зону ходите?
а! поняла. это вообще отдельная зона у них?
LukA
16.02.2018
Скалодром в большой зоне. В большой зоне 2 уровня, на верхний пускают только с 8 лет. До этого и внизу нормально.
отлично, я даже купон нашла. вот теперь думаю - хватит часа или безлимит взять. там есть где развернуться или уже за час надоест?
LukA
17.02.2018
Мою вообще не увести, но она любит подобные развлечения.
Zamoley
16.02.2018
Периодически туда купоны бывают
LukA
16.02.2018
Мы как то спонтанно, не экономно туда ходим.
на групоне?
SilvaK
16.02.2018
Так в 91 школе. Секция скалолазания. В понедельн кичетвеиг можете подойти в школуивсеузнать. Подойдите к 18 часам. Платно, но недорого.
я б не хотела на постоянной основе, и так уже жить некогда... разик-два, чтоб охотку сбить. хотя плюс - рядом.
Если только попробовать, то в развлекательные центры ))
SilvaK писал(а)
В понедельн кичетвеиг можете подойти в школуивсеузнать. Подойдите к 18 часам.
Там занятие по групппам. С 16.00 до 17.30 и с 17.30 до 19.00
SilvaK
17.02.2018
Я знаю. Девушке же начало надо поговорить с преподавателем и он сам скажет в какое время подходить
Kotenok25
16.02.2018
Вчера сыну исполнилось 6, ходили в Дай старт по купону.. В восторге от скалодрома именно, все прошел, на нем залип... Два часа незаметно пролетели.
ну значит тоже на пару часов попробуем.
mamamaria
17.02.2018
А для подростков лет 13 там уже неинтересно?
lionchik
17.02.2018
Сходить в Ладъ, на пр.Гагарина, он и для взрослых, время не ограничено, но часа через полтора просто уже устаешь. Подростку должно понравиться. В ВК у них группа
mamamaria
17.02.2018
спасибо
Kotenok25
17.02.2018
На мой взгляд уже нет.. Там есть верхний уровень, но и он думаю максимум до 10 лет...
Настя, на прошлой неделе только были в веревочный парке в Панда парк, на Верхнепечерской. По совету девушки с форума)
Нам понравилось очень!!! Всей семье, дети разного возраста, разные трассы. А уж как мужу понравилось!!!!
Скалодром тоже есть там.
туда далекооооо, а я хотела малой кровью отделаться)) в будни на часик-два вечером...
я сама не планирую, и высоты боюсь *whistle* хотела только дочку. но если окажемся вдруг там рядом, то почему бы и нет.
Angel-A
17.02.2018
Ладушки vk.com/ladushki_nn, но там от 8 лет занятие. Скалодром хороший, сама там лазала несколько раз. И не очень высокий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.