--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в магазинах (не интернет) продаются китайские аналоги лего?

573
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
20.02.2020
Если кто подскажет, где большой выбор наборов майнкрафт, вообще шикарно. Желательно верхняя часть, но нижняя на крайний случай тоже пойдет.

Про оригинальный лего, о том, что он лучше просьба не писать)))
В Китай-городе ( ТЦ Рио) и на базе ул. Совхозная 13 ( книжная база, ее все знают), на втором этаже есть игрушки оптом и в розницу, оптовые цены от 3000 руб были. Я беру там Лего Майнкрафт, все укомплектовано, детали собираются хорошо.
В китай город боюсь ехать))
На Совхозной по выходным работает магазин? Это на Сортировке?
Возможно по субботам, но лучше уточнить по телефону. Это около станции метро бурнаковская.
Спасибо!
В "Индиго Лайф" в "Городе Мастеров" и в "Маленькой Умнице" около ДОБ на Ванеева покупали аналоги ЛЕГО. Именно про Майнкрафт не подскажу, но те, что брали- качество достойное было.
Там большой выбор?
Нормальный, от дешевых до дорогих.
В 1000 мелочей. Качество нормальное, мне нравится. Очень много 1000 мелочей на Московском.
Всяких полно, в том числе майнкрафтов
А где именно на московском?
вот если идти от Республики в сторону Оки. Переходим дорогу, идем вдоль трамвайных рельсов. Сначала там магазин фамилия, потом какая-то ювелирка. И потом пошли 1000 мелочей тут их масса. Они с большими вывесками. За любой угол завернуть - 2-3 подобных магазина.

Брала там ребенку тоботов - за 108 рублей (при цене в ЦУМе 350 р). Нормально игралось.
Сейчас вот лего беру небольшие, ему нравится собирать. Вариантов этих лего там полно

Вот это марки BELA, которую ниже советуют, тоже много. Мне их серия лего сити нравится, но ребенок пока на военную тематику предпочитает лего)
VAGOKS
20.02.2020
почему в инете не хотите? например, проверенный BELA, вполне хорошее качество, в магазинах нигде не видела прям большой выбор его...
Надо на 23.02, боюсь не успеет приехать. Вчера вечером заказала в лемтойз как раз бела, до сих пор никто не перезвонил, доставка на субботу было написано, но такими темпами наверное ничего не приедет((( вот ищу альтернативу в розничных.
В каких еще интернет магазинах можно посмотреть, чтоб без предоплаты и с быстрой доставкой?
Я заказывала в "Гигатой" и "Тойспэйс", без предоплаты, доставка СДЭК, приходило дня за 3.
Из лемтойз позвонили, обещают в сб доставить))
VAGOKS
20.02.2020
я его заказываю в магазине TOYBEST.RU , без предоплаты и выбор большой, даже с доставкой из москвы получается дешевле, чем у нас, но скорее всего не придет оттуда к 23....
Спасибо, буду знать, первый раз заказывала))
Перезвонили из интернет магазина, сказали 22-го привезут.
Магазин "Мир удивительных товаров". Ассортимент на авито можно посмотреть. Магазины есть в Гордеевке, на Советской площади.
Посмотрите тут про магазины в районе Московского вокзала:
www.instagram.com/p/B5F-fPVIttg/?igshid=1h6ooduigezk2
www.instagram.com/p/B7ngaIHIBu-/?igshid=10fnzcdjvm97t
Насяня.
agata77
20.02.2020
1000 мелочей и любой отдел игрушек ( игрушкин склад и т.д.)
fotya666
20.02.2020
На средном рынке на втором этаже есть довольно большой отдел всяких китайских игрушек, конструкторы тоже были.
marino
20.02.2020
На невзоровых в магазинчике Алиса есть и оригинал и аналог, Майнкрафт есть. Мы тоже им болеем. Раньше в Китай городе был большой отдел, вот там их было столько, что глаза разбегались. А теперь отдел закрыли, остался другой с игрухами, выбор очень мал. Мы в расстройстве. Сколько покупали аналогов, все совместимо, деталей хватает, запаха нет. Но сын распознал, показывал мне какую-то фигурку и сказал, что в оригинальном наборе что-то у него двигается, а в аналоге нет. Ещё на советской в универсаме был магазин удивительных товаров, там были Майнкрафт в. На 2 этаже. Но мы переехали, не знаю, работают ли они там сейчас.
Спасибо большое, все рядом с нами!))
Муравей на заречке, 5этаж, около лабиринта. Брала несколько майнкрафтов больших.
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.