--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в можно родинки удалить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
403
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Гела
03.01.2018
Хотелось бы удалить пару родинок и паппиломы на шее (вылезли во время беременности). Садко сразил на повал стоимостью процедуры, прием+анализы+удаление ненормальная сумма получается.
Здравствуйте.
Я удаляла летом 2016 в Анастасии. Осмотр 400р, обезболивание 250р, удаление 2 родинок до 5мм и 1 родинки до 1 см обошлось в 4000р. Не знаю как в садко по ценам, но это в принципе не дешево. Все заняло минут 15
Гела
03.01.2018
В садко кучу анализов нужно сдать, прием 1400, удаление от 800, примерные подсчеты в 20 тыс выходят
BlonMi
03.01.2018
Я тоже в Анастасии удаляла, много родинок, в течении нескольких лет ( удаляют лазером).
Однажды решила удалить азотом в Тонусе....это больно, это не эффективно, многие родинки вылезли вновь, чего никогда не происходило при удалении лазером.
Гела
03.01.2018
Азотом я удаляла лет 8 назад, поменьше стали конечно, но да, больно было. В этот раз лазером хочу
Аза
03.01.2018
Удалила родинку в Анастасии лазером. Не появилась снова. Материал по желанию можно на гистологию отправить.
kitym
03.01.2018
Частным центрам не доверяю, когда речь идет о серьёзных вещах. Поэтому удаляла в Государственном научном центре дерматовенерологии и косметологии (Нижегородский филиал) на Ковалихинской. Цена зависит от родинок и их количества. Позвоните туда.
А у них есть онколог- дерматолог, кто сможет сначала посмотреть эти родинки и проконсультировать? Вы к кому обращались?
kitym
10.01.2018
Там все есть. Как раз сначала смотрят спец приборчиком, а потом дают рекомендации по удалению. Меня смотрел доктор средних лет, фамилию уже не помню. Моя мама тоже там же удаляла. Ей гистологию еще делали.
Ага, ясно
Millanna
10.01.2018
Онколог-дерматолог есть в НОКВД на Рождественской. Там рекомендуют Темнову И.В. К ней можно платно попасть, но ждать очереди по записи не менее недели. Если по ОМС, то только после посещения их же дерматолога и направления от него.
Спасибо
nvm_nn
03.01.2018
Серьезные специалисты в диагостическом на Решетниковской.Посетите онколога, он решит,что нужно удалять.Сам это и сделает.
nvm_nn
03.01.2018
Серьезные специалисты в диагостическом на Решетниковской.Посетите онколога, он решит,что нужно удалять.Сам это и сделает.
mamamaria
03.01.2018
Мисмед посмотрите на Добролюбова, мы там , правда, бородавку удаляли, но они на лазерном удалении всего специализируются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.