--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять карту ПРО-100

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
0
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oly3
19.08.2015
Почему-то была в полной уверенности, что можно сделать в Сбере, а нет((( Кто недавно ездил в Крым , как решили вопрос с деньгами, картами? Знаю про способ , что там в банке открываешь карту про-100 и со своей карты переводишь на нее, а вдруг не сработает?
Я перед поездкой в Крым узнавала в Сбере - сказали без проблем за 15 мин делают...
Oly3
19.08.2015
сегодня сказали, что не делают
я пыталась сделать в отделении на Автозаводе, в наличии были 3 штуки, и все оказались бракованные, не смогли они оформить, программа не давала
Две недели назад столкнулись с такой проблемой. Я в Севастополе открывала счет в местном банке, через сбер-он-лайн отправила деньги, спустя час уже сняла их со своего счета. Можно было и карту открыть, но я решила без нее справиться. Быстро и удобно.
Oly3
20.08.2015
вон как, а если нет сбер онлайн ,то интересно сделают они перевод?
А как вы без сбера он-лайн перекинете себе деньги на счет?
Счет можно открыть только в крымских отделениях банков.
Oly3
20.08.2015
я уже позвонила в рнкб, сказали открывать у них там карту и со своего онлайн банка переводить на нее деньги, зачисление на карту 0,5 % от суммы плюс комиссия своего банка. Больше вариантов нет, как и карт про100 в нижегородской области
Именно такой вариант я вам и предложила
Только я не стала карту открывать, ограничилась счетом
В мае месяце я открывала карту Про100 в Сбере, потом Сбер отказался от этого и сейчас эту карту можно сделать на Костина 3, 4 эт, там какой то информационный центр, который занимается этими картами. Делают за 1 месяц. Потом с Сбере карту делают банковской и она работает отлично в Крыму. Сама делала ее именно для Крыма. Через Сбербанк Онлайн перекидывала не нее деньги, без комиссии. В принципе карта удобная, бесплатная, без всяких годовых обслуживаний.
Oly3
20.08.2015
месяц к сожалению долго для нас, сама виновата,не узнала все заранее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.