--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать установку счетчиков воды?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1187
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решили поставить счетчики на холодную и горячую воду. В поиске только старые темы. Ищу свежие данные, кто где ставил и сколько вышла вся процедура по стоимости.
У нас трубы пластиковые, стояк один.
Ивна
12.09.2017
В своем ДУКе или как там это называется - самый экономичный вариант.
нет, вы не правы. Совсем недавно столкнулась, через ЖЭК оказалось дороже, и без регистрации
Ивна
12.09.2017
Забавно! Может, они вам насчитали с доп. работами вместе?
через ЖЭК - свой счетчик, их работа по установке. 830 + 1200 + доп.гайки какие то нужно было самой купить. Регистрировать надо самой.
В конторе, куда обратилась - 1790 всё удовольствие, регистрируют они бесплатно.
Ивна
12.09.2017
Мороз и Солнце писал(а)
830 + 1200 + доп.гайки какие то нужно было самой купить

Ну , видимо, доп. работы какие-то все же подразумевались, судя по цене и гайкам!
Никаких доп работ, прийти и врезать счетчик. Просто цены уже зависят от наглости.
Неужели частник поставил мне счетчик себе в минус?
Просто кто то заботится о репутации, а к кому то и так придут.
Ивна
12.09.2017
Мороз и Солнце писал(а)
Неужели частник поставил мне счетчик себе в минус?

Возможно, последствия врезки в трубы его просто мало волнуют!
Всё работает не первый месяц, не беспокойтесь)
Звонила мастеру по другому вопросу через некоторое время - приехал, оперативно решил проблему.
Если человек мастер своего дела - это сразу видно, поверьте.
А вот как раз дядю из жэка вспоминаю с дергающимся глазом, как он всех соседей собирал на случай "если протоплю".
Ивна
12.09.2017
Мороз и Солнце писал(а)
через некоторое время - приехал, оперативно решил проблему.

Ну, все же была проблема-то! :-)
Я уж стесняюсь спросить, а вы чего так переживаете то за меня?)))

Ну и перечитайте еще раз мой ответ
Мороз и Солнце писал(а) <br> Звонила мастеру по другому вопросу

Проблема была, да :-D Криворукие квартиранты. Только это уже совсем другая история)
Ивна
12.09.2017
Мороз и Солнце писал(а)
а вы чего так переживаете то за меня?)

Я не переживаю. Просто тетушке моей установка счетчика из ДУКа обошлась в 1000 руб.(без постановки на учет). :-) :-)
+ стоимость счетчика - и где это самый экономичный вариант?
Если частники ставят за 1790 "под ключ"?
Ивна
12.09.2017
Мороз и Солнце писал(а)
+ стоимость счетчика - и где это самый экономичный вариант?

Если регистрируете прибор учета самостоятельно - то это бесплатно!
Если регистрируете через рекламируемую Вами компанию ( НижНовТехСервис), то это плюс 300 рублей к указанной Вам стоимости (1 790 руб.)!
В общем, то на то и выходит!
Простите, вы глупая? (я извиняюсь, но я уже не знаю как написать еще)
Мне мною рекламируемая компания зарегистрировали счетчик БЕСПЛАТНО!
1790 - установка под ключ!!! Я отдала эту сумму и забыла про все проблемы.
Вам видимо заняться больше нечем и не за кого больше переживать, я польщена :-)
но, увы, до свидания *bye*
Ивна
13.09.2017
Мороз и Солнце писал(а)
Простите, вы глупая?

Дур и дураков и прощать не за что! Бог простит!
Советую посмотреть их сайт и расценки: бесплатная регистрация - только для двух районов, для остальных - 300 руб.
PS И на будущее, прежде чем писать подобное: за оскорбления в сети нынче и получить можно. По заслугам.
Я вас не оскорбляла, а задала вопрос. Уймитесь уже
Ивна
13.09.2017
Мороз и Солнце писал(а)
Простите, вы глупая?

А мне показалось оскорбляла. Так что советую ВАМ уняться, в свете последних достижений юриспруденции!
Ysishki
12.09.2017
Я уже писала в какой-то подобной теме, счетчики вполне реально самим установить, муж с(совсем не сантехник, но с руками) сам установил, это не сложно, все комплектующие вместе со счетчиками вышли в 2000 рублей, тоже пластиковые трубы и один стояк.
нет возможности привлечь мужа сейчас, поэтому придется привлекать кого-то состороны
natalikis
17.07.2018
Извините,а как их зарегистрировать? Тоже сами устаналивать хотим
Ysishki
17.07.2018
Написать заявление в ДУК на опломбировку счетчика. Придет слесарь и поставит пломбы. Это бесплатно.
natalikis
17.07.2018
Спасибо
Рекомендую контору НижНовТехСервис, вот здесь писала не так давно
1790 под ключ за 1 счетчик
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=179399308
А обратный клапан на горячую уже входит в эту цену? Начиталась, что без обратного клапана счетчик неправильно считать будет.
У нас только холодная вода. Вы позвоните уточните, они консультируют по телефону по стоимости и что входит/не входит
Сантехник из дука приходил и мы его спросили, через неделю он поставил счетчики,а я сама сходила написать заявление на опломбировку,все в два раза дешевле. Но если никуда не ходить,то дешевле всего нам считали в цитроне.
Кстати, позвоните оператору в коллцентр и спросите,с какими компаниями работает дук,чтоб они ваши данные о счетчике передали в дук,это чтоб вам не ходить. Вот из них и выберете.
Нам, давненько правда, Саяны ставили. Всё сделали и документы в Дук сами отдали. Уже приходили поверяли, по прошествии нескольких лет, это тоже в договор включено.
Что касается самих счетчиков, то в одной из квартир хотим поменять счетчики на горячую воду, на те которые с датчиком температуры и начинают считать горячую воду, только если ее температура соответствует норме.
вчера была проверка счетчиков воды (3-4 года с установки)
и проверяющий обнаружил что один счетчик не работает
сегодня его уже заменили
1300 вместе со счетчиком
южное шоссе
телефон, если нужно, поищу
да, нужно
2913524 Акватехник
У меня муж ставит счётчики водяные. Стоимость 800 руб без комплектующих. Счётчик вы можете выбрать сами в магазине. Или он привезет со всеми чеками, т.к. у нас магазин рядом.
Счётчик может быть и без обратного клапана. Кстати, у нас сломался этот обратный лапан на счетчике, муж был в от'езде, вызывала сантехников. Они мне предложили за работу 1200 руб, пришлось дожидаться мужа
Скажите, а у Вас муж всё ещё устанавливает счётчики?
Да, устанавливает. Тел в приват кинула
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.