Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
День 10°C
Вечер 10°C
Завтра 11°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.3455
Курс USD ЦБ РФ на 17 октября
64.3455
+0.0907
Все курсы валют
71.0503
Курс EUR ЦБ РФ на 17 октября
71.0503
+0.203
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Гинеколог Садко.

Yagoda malina 9 октября в 15:33 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Скажите пожалуйста кто хороший гинеколог в Садко на Бекетова?
Кому доверяете?
prozerpina 9 октября в 15:56 «ответить»
Денисенко Елена Петровна
Yagoda malina 9 октября в 21:05 «ответить»
Кто то вас минусует)
prozerpina 9 октября в 23:17 «ответить»
Минусы меня мало волнуют, я за свою жизнь у многих гинекологов была и не только в Нижнем, последние 10 лет только к этому врачу и менять не планирую.
Mitezza 10 октября в 09:35 «ответить»
Здравствуйте. А чем Вам нравится Елена Петровна? Отзывы про неё хорошие, но мне показалось, в основном про ведение беременности. А вот вне беременности удавалось серьёзные проблемы решать с ней? Я была у неё один раз, не могу мнение составить. Вот думаю, к кому-то ещё попробовать обратиться или на ней остановиться.
prozerpina 10 октября в 10:17 «ответить»
У меня были проблемы между беременностями, которые сильно беспокоили, удалось решить их. Причём для перестраховки обращалась в другую клинику, смотрели все анализы и назначения и сказали, что все верно и стоит доверять врачу. Об'ясняет каждый анализ и назначаемое обследование и не выписывает никаких препаратов пока не будет результатов анализов. Плюс она очень тактичный человек, для меня это тоже не маловажно.
Vilvarin 10 октября в 11:25 «ответить»
Со мной она тоже была весьма тактична сначала, но воспаление лечила больше полугода. Потом пошли неоднократные фемофлоры, кольпоскопии и УЗИ (я плюсом планировала беременность). До последнего ей доверяла, но после слов о раннем климаксе проверилась в другой клинике. И, о чудо, воспаления нет, показатели в норме. Там ничего, кроме фолликулометрии, не назначали, и беременность наступила сама собой.
O.S.V 10 октября в 12:00 «ответить»
Узнаю Садко ))))) У меня после посещения гинеколога тоже сложилось впечатление, что в приоритете там - не здоровье пациента, а выкачивание бабла. Ушла в другую клинику, хотя Садко в шаговой доступности.
prozerpina 10 октября в 14:36 «ответить»
Значит мне просто повезло, у меня были две серьёзные проблемы, с обеими врач справилась. Один и тот же врач для одного пациента хорош, а для другого плох. У меня тоже есть пара врачей с большим количеством восторженных отзывов, но один погубил моего ребёнка своими назначениями, а по вине второй у меня проблемы со здоровьем, которые уже не исправить.
Mitezza 10 октября в 12:57 «ответить»
Спасибо за ответ. Тактичная, мягкая, согласна.
colorOFFnight 11 октября в 18:18 «ответить»
4 года назад поставила диагноз "ранний климакс", постоянно лечила от некоего "воспаления" ударными дозами лекарств, при полипах назначает операцию в Садко, где их удаляют только гистероскопией, без удаления ножки (так как в Садко нет аппарата для резектоскопии), после чего они успешно вырастают снова. Сменила клинику, сделала резектоскопию в ПОМЦе - 11 месяцев доченьке :) успешная беременость и роды без всякого лечения
Mitezza 12 октября в 09:00 «ответить»
Спасибо за информацию. Кого-то можете рекомендовать?
Saly 11 октября в 19:29 «ответить»
С чем то посерьезней к ней лучше не ходить, меня после ее лечения в течении 5 лет Каткова еле выходила, когда уже от всех таблеток рвало. У нее можно только беспроблемные беремености вести или осмотр раз в год. Она приветлива и аккуратна, можно позвонить.
Но ее лечение это антибиотики невпопад, кольпоскопии, фемофлоры, интерликины и т.д. узи и гормоны чуть ли не каждый месяц. Вечные какие то воспаления находила. А по сути ни причины, ни обследования всестроннего, ни нормального лечения не провела. Зато в выписке понаписала всего, ни один врач потом улыбался читая. Я к ней как то после родов попала на осмотр, так она удивилась что я вообще родила, с ее то усилиями.
Эвиза Танет 9 октября в 23:22 «ответить»
Астраханова Н.М.
turner1 10 октября в 01:36 «ответить»
Забавно вы тему назвали.
Садко, вроде бы, гусляр был, не? Конечно, мы ничего не знаем об его хобби...
Yagoda malina 10 октября в 08:26 «ответить»
Насмешили)))))
dimarax 10 октября в 11:41 «ответить»
Спасибо за юмор)))))
Наталлия 12 октября в 14:53 «ответить»
))))))))))))
Mila_67 10 октября в 09:30 «ответить»
Пономарева
Кори 10 октября в 16:16 «ответить»
раньше ходила в Садко, но потом как-то выкачка денег надоела, ушла в другую клинику, пока вроде, тьфу-тьфу, все по делу и без лишнего навязывания
Mama Miroschki 10 октября в 16:16 «ответить»
Я также за Денисенко Елену Петровну.
Уже с ней много лет. Устраивает всем.
Только она нашла проблему и помогла забеременеть. До этого были другие известные врачи, которые эту проблему не видели вообще. Анализы были хорошие.
Natalia-09 12 октября в 11:34 «ответить»
Косарева А.А.
Ювилина 12 октября в 14:57 «ответить»
Она вышла из декрета, не в курсе?
К ней большой плюс, очень она нравится
Natalia-09 12 октября в 17:48 «ответить»
Я у нее была последний раз года два назад.
Marvary 12 октября в 12:15 «ответить»
Только не Терещенко, если она еще там. Сплошная выкачка денег за воздух, и столько времени убила (((
Новая тема