--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гурзуф 2014, темка 2. Наш культурный шок и просто прогулка)

22
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
04.08.2014
Вчера мы с Олькой Балаболькой и детьми сходили на представление ростовых кукол в Гурзуфе,
Я, конечно, понимала, что ничего хорошего не будет там, НО такое даже в страшном сне придумать сложно, смешано все: Шрек, Маша и медведь, Лунтик, Буратино, бурундук Элвин, маска из фильма (про это вообще не понятно было даже взрослым), сценарий писал кто-то обкуренный точно. Впечатление ужасное, Ольга, которая при мне не ругалась вообще ни разу, так материлась после спектакля))

Зато нам удалось час до спектакля прогуляться по территориии пансионата Гурзуфский там безумная красота, как природа, так и корпуса.

В среду планируем скататься в аквапарк Симеиза, там вода морская, в Алушту не решилась я, говорят, что там вода хлорированная.


Тут фото все подряд
http://www.nn.ru/~gallery127845?MFID=664429
хочу к морю - в топку всю работу!!! ааа у меня истерика с подергиванием глаза)
А отпуска не будет совсем?
Еще в первой Вашей теме хотелось написать: как я хочу на море!!!
Приезжайте, народу мАло)
YANULKA
05.08.2014
Оййй,капаю слюнями на клавиатуру......ОБОЖАЮ Крымммммм.......Фотки просто супер,прям бальзама на душу полили)))Счастливого отдыха)))
А вы где отдыхали раньше? Где тут еще хорошо?
YANULKA
05.08.2014
Мы в Алушту ездим)))))А в этот год облом(((В Партените дельфинарий и территория санатория ооочень понравилась,и светомузыкальный фонтан тоже очень мило смотрится)))))В самой Алуште тоже неплохой Дельфинарий и шикарное колесо обозрения)))А так,мы много,где без детей были...С малявками весь отдых по-другому строится))Хотя меня в мои 5 лет мамка по всем достопремечательностям Крыма таскала и не парилась)))На конную ферму с прогулкой мы ездили(но Вам с мелкой-то не знаю,как туда),а вообще ооочень понравилось)))Ну,и конечно дворцы всякие))))Ближайшие к Вам,наверно,Массандровский))))Эххх,ностальгия))))Бросьте за меня монетку,может,на следующий год приедем,а то мы прошлым летом видимо маловато кинули)))
А у Вас далеко жилье от моря?Сколько минут ходьбы?
Конная прогулка мне запала в душу, тем более что Соня просто обожает лошадей. Попробуем туда.
Ну фсеее, точно едем в следующем году))))) Прямые у тебя руки, нормально все.
Ок)
Записала тебя в список!
Добрый день!Планируем тоже в гурзуф в конце августа,подскажите,наведите,где там лучше остановится?Имею ввиду само расположение жилья,охота дворик свой,пару комнат (двое взрослых и трое детей до шести лет),недалеко от моря чтоб...ну и по деньгам максимально 1500( реально ли это?).По карте смотрю,но,сложно понять,где начинать поиски жилья...Cпаибо заранее за ответ)
До моря у нас минут 10 идти, Подвойского д.9, посмотрите на карте, если еще выше идти, то уже тяжеловато, с двориком не подскажу по цене, но выбор жилья большой тут на месте и выберете. Один взрослый стоит с чемоданами и детьми или в кафешке кушает, второй смотрит квартирки.
Я уже устала слюни подбирать))))) То же хочу на море, в частности в Крым. На след год буду туда пробовать попасть)))
А мы с дачи вернулись.То же накупались и загорели, Ксюха так вообще месяц там протусила. Научилась нырять и немного плавать под водой)))
Давай с нами в компанию на будущий год, тут уже отличная подбирается)
Ой, на какую то вы фигню пошли)) Очень рекомендую зоопарк Тайган, мы все были в восторге. В Ялте тоже неплохой, но попроще.
velur
06.08.2014
А Тайган где находится? Это там, где львы?
Он неподалеку от Симферополя, поищите - наверняка предлагают туда экскурсии. Да, там львы в свободном пространстве, а люди- сверху над ними на мостках. Лучше ехать к самому открытию - к кормлению, это впечатляет) А уж как они рычат!!!
В зоопарк Соне запретила врач в этом году, астма уже имеется, а в прошлом году именно в зоопарке Ялты было обострение, но тогда я не знала, что это она...
в ялте пространство практически замкнутое, тесно и душно. в Тайгане просторы) а какие дивные жирафы! Но, конечно, ссыкотно приступ спровоцировать(
velur
06.08.2014
Нам вчера тоже на пляже пригласительный дали. И если б не экскурсия в пещеры, то мы б пошли. Но, правда, наконец-то увиделись бы.
Давайте уже так увидимся)
Пошли просто посидеть вечерком завтра где-нить?
Встреча ММ Нижний Новгород в Гурзуфе))))))))) Ой как же я завидую, жутко хочу на море, но в этом году квартира пока без морей(((
velur
07.08.2014
Анют, беру сегодня телефон с собой. Мы сегодня в Гурзуфе целый день. С утра на море (наш дальний пляж). Видела вчера вечером пляж от санатория Гурзуфский, мне показалось, что не всем туда доступ свободный.
Ок, сейчас мегафоновскую симку вставлю и наберу тебе.
Как в этом году в Крыму- народу много? цены не кусаются?
Народу мАло, цены ниже на жилье в два раза у частников, отели остались по прежней цене. Питание как в прошлом году. юджетненький отдых у нас)
если не секрет, почем жилье сейчас?
Комната у нас 600рублей, однокомнатные квартиры от 800 можно найти.
Да, действительно цены очень низкие, особенно по сравнению с нашим югом
velur
07.08.2014
Одна семья сняла дом с 3 комнатами, 2 ваннами, садиком небольшим, с wi-fi за 1100 рублей.
Можно контакты этого домика. Мы в сентябре ехать собираемся.
velur
08.08.2014
Контакты дома не взяла, а вот однокомнатной квартиры (со слов отдыхающих там очень хорошей квартиры) могу дать. Хозяин выписывает пропуск на пляж Артека.
Ничего себе,чудеса,а не цены!тоже интересует такой вариант на август!охота с садиком то,детей трое,в квартире тяжко с ними будет...
velur
08.08.2014
Выше Анютк@ ответила по поводу имеющегося телефона.
$ova
07.08.2014
Больше на ростовых кукол негде сходить, канэшн)))
Клево, что с Балаболькой встретились. Давай фоткай и отчитывайсся еще!
ДД, вашими рассказами соблазнилась в Крым, черкните плиз телефон и адрес где вы жили, а то мы ночью прилетаем с двумя малышами, не представляю как жилье искать.
+7 978 849 64 07, Подвойского д.9, кв.80.
спасибо огромное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.