--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И я про садик, прошу помощи

Прочее (о детях и родителях)
5
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите куда обратиться с жалобой, никогда ни на кого не заявляла, поэтому не в курсе, как и что. Сегодня забираю дочку 3г 10 мес, а в группе запах краски, на вопрос воспитателю"при детях", она спокойно "да, а что такого?", заведующая была на месте, она лишь развела руками, причем всегда лишь руками разводит, ничего не может решить.
Забрала в 16.15! гуляли минут 20 на улице с дочкой, так как глаза красные, я, честно, растерялась, я вообще не конфликта, сейчас вроде все в порядке, не хочу оставлять как есть, так как уже не первый косяк со стороны воспитателя и нянечки.

по.с простите за сумбур
п.по.с не надо мне говорить, что за детьми ухаживают и подтирают слюни
Берете краску, валик и приходите красить в пятницу вечером, когда детей забрали...
дело в том, что на собрании мы уже договорились с родителями, что придем 29 апреля красить и окна мыть, Всё купили, принесли, ещё что-то докупаем, естественно воспитатели в курсе, они нас и собирали, а тут такое
Тогда точно в РОНО, видимо комиссия раньше будет, вот и решили подлатать.
комиссия в мае
в РОНО
ужасное нарушение - в закрытом помещении, при детях - кошмар
а как доказать? они ведь позвонят заведующей, а та скажет, что ничего подобного и Всё на этом. Я сама была свидетелем по осени, выяснял оплату и компенсацию, так получилось, что дошла до начальника и в этот момент ворвалась женщина, начала скандалить, начальница позвонила в сад, кстати наш, и спросила у заведующей а та, сказала, что не может быть, это не правда и разговор окончен, такое ощущение, что у нашей заведующей там "блат", так как ей Всё сходит с рук, хотя та ситуация на самом деле имела место быть(вообщеМ, старшие дети по утрам бегают и в снег, и в дождь в спортивных костюмах, а мамочку задело, что было уже "-", и вроде не должны бегать).и
вы не должны ничего доказывать - запах фотографией не зафиксировать, к сожалению
письменное обращение в 2 экз
если знаете родителей других деток, которые были в группе в этот момент - их можно привлечь в свидетели - пусть тоже подпишут
Спасибо большое, нет, родителей не знаю, мы только ходить начали, всех не запомнила Ещё, точнее осень и зиму проболели, познакомиться не успели, а на собрании последнем о ремонте в основном говорили
скажите пожалуйста, а как лучше, заявление в 2х экземплярах написать? и лично принести или позвонить сразу начальнику роно, я не боюсь огласки, к этому готова
я бы не стала по телефону
звонок могут спустить на тормозах, раз вы подозреваете связи
а вот на письменное обращение отреагировать обязаны
ivory-v
21.04.2017
заявление в РОНО в 2 экземплярах с просьбой дать письменный ответ по результату рассмотрения жалобы
при подаче заявления секретарь должен простовить на Вашем заявлении номер и дату (можно только дату) или расписаться о приеме

если отказываются-идете в ближайшее отделение и отправляете с уведомлением о вручении

пы.сы.: не иначе как к проверке готовятся))))
Спасибо, в понедельник пойду в р-оно.
понимаете, мы готовы были и до пасхи Всё сделать сами, но воспитатели все время заняты и не могут, решили на 29, им никто не отказывает, очень не приятный инцидент.
А Ещё куда то можно написать?
Сначала всегда пишется в РОНО.
Как мне сообщили в мин-ве образования (или департаменте городском, не помню, давно звонила):"Если они не прореагируют, прореагируем мы".
точно, мин.образования, голова кипит, надо было завтра на свежую голову создать, никак не отойду от шока, да дочь капризничает, что для неё редкость, надышалась может.А вот интересно, как они отреагируют, в смысле в р-оно, позвонят или приедут, наверно ограничаться звонком
Спасибо, что минусуе те, только объясните почему
t1na_66
21.04.2017
Сняла Вам минус. Промазал наверное кто то)
да мне все равно, плюсы, минусы, мне важно мнение, пусть и отрицательно, я на самом деле читала все темы про садики и много спускала с рук нашему, но вот сегодня до слез, честно, всегда руку помощи протягиваем, помогаем во всем, снег только мы и чистим, у нас Ещё частые обструктивные бронхит, аллергия, а , тут прям нож в спину
Делается все элементарно:
Не надо никаких бумажек не в 2-х, 4-х и т.д..... экземплярах, все гораздо проще.
Пишите в Департамент образования по электронке, описываете суть своей претензии и указываете свое ФИО, тел., номер садика.
т.е можно без роно обойтись?
Я имела ввиду, что никуда идти не надо, а можно написать из дома на электронку.
Claimore
21.04.2017
Я бы ещё в поликлинику обратилась, чтобы зафиксировали состояние ребёнка в карточке.
otravleniya.net/ximicheskie-otravleniya/otravlenie-kraskoj-simptomy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.