--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Имеется красный флис,требуется сваять что-то новогоднее,размером в 50 см.Не дайте пропасть родителю!

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
137
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Задали нам сделать поделку на городскую елку,не менее 50 см. результат творчества должен быть.
Флис красный я купила, а что дальше делать, не понимаю. Все сайты облазила, ничего простого,но оригинального не нашла. Подскажите, как выкрутиться,а? Времени много не имею, может чего попроще подскажете?
куда уж проще-то, красную звездочку или сапожок и украсить, м??

*в прошлом году было обязательное условие - 50см и блестящая, в этом есть такие жесткие рамки?
Сапожок,боюсь, форму держать не будет,это ж не фетр, а флис.
Всю голову сломала,решила на снеговике остановиться. Правда, немного смущает, что он красный будет)
Вот такой-
z4it.ru/podelka-snegovik-svoimi-rukami/
aliene
24.11.2015
на картон наклеить флис - форму будет держать :)
наверное лучше набить немного чем-то типа синтепона. Игрушка же на улице будет, а там и снег, и дождь.. отклеется и картон размокнет((
Не,клеить не буду,скукожится ж.
Можно картон во внутрь застрочить. И будет держать форму.
Можно так же варежку смастерить
сделать объемный, набивной, пухленький такой, он ведь с подарками внутри
Solnet
24.11.2015
А просто шар елочный? И украсить его бусинами/пайетками или тесьмой золотой?
Люд, а вам не на уличную ёлку надо? Нам говорили, чтоб игрушка не портилась от воды, снега. Флису ничего не будет?
за пару недель точно ничего не случится, ведь из флиса полно одежды шьют, и шапки и шарфы и даже варежки))) этож синтетика, при чем не линяющая)))
Нам ничего не сказали про это))) Жаль,если получится симпатично( я буду стараться) , а игрушка влаги наберет и соплей повиснет.
Из красного флиса - или сапожок, или конфету, последнее проще))
Сапожки какие симпатичные,Ира! Белого флиса не было в магазине,обидно. Имеем в наличии лишь красный,поэтому выбор ограничен.
Конфета тоже хорошо, но из красного флиса не пойдет)
А почему конфета не пойдет? внутрь соединить две пластиковых бутылки для основы (без горлышек), обмотать флисом, зашить (получается флис трубой), атласными летнами заделать кончики бантиками, чтобы на конфету было похоже, сверху приклеить - снежинок (из того же фикс-прайса)/кружков из любой ткани.

Если что я вообще не уверенна про флис на уличную игрушку((
В принципе, можно и конфету. Я хотела обойтись подручным материалом, на флис 400 р. истрачено, а еще ленты.... Надо посмотреть, что есть в сундуках.
Очень дорогая у Вас выходит игрушка на елку(((
Ленты можно из того же флиса или из подручной ленты/пряжи сделать (могу поискать у меня ниток много, без дела лежат)

Нас еще не просили, но в любом случае сделали бы из подручного - сейчас посмотрела пингвин из 5-литровой бутылки или колокольчики из кашпо - и на елку от воды/снега им ни чего не будет и расходы меньше.
вот я такие же колокольчики хотела сделать, но передумала, маловаты получаются - 50 см ну никак не будет
Сделайте конфетку.
Мы делали конфету, только не из флиса. На улице долго не провисит поделка из флиса.
Claimore
24.11.2015
Мешок с подарками изобразить. Внутрь пенопластовое что-нибудь положить для объёма и формы. Или бутыль пластиковую 5-ти литровку
Кстати,да!
Из красного флиса, я бы сделала сердце. Как на фото) украсила бы только не красными, а золотыми лентами.
Сердце клевое, но не новогоднее, как мне кажется. Мягонькое,наверное, приятное наощупь)
440 садик?
это только в вашей группе задание такое или весь садик должен делать?
Он,ага.
Фиг знает,всем делать или только у нас воспитатели активные такие)
Замучили поручениями,просьбами " на ушко" ,теперь еще и зимние поделки,после осенних-то)
ох,нам тоже задали. причем 1 игрушку на елку, + 1 на елку городскую.
а у старшего в группе надо маску делать(((
Ха! Поздравляю.
прикольно, нам маску не задавали, а как раз игрушки на ёлку - мы делали 2 большие для уличной ёлки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.