Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
Ночь -1°C
Утро -8°C
Завтра -7°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.0213
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
64.0213
+0.2483
Все курсы валют
70.8524
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
70.8524
+0.2238
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Импланон. Хочу свежих отзывов.

*Домовёнок* 15 октября в 11:19 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Кто проходил весь срок или не весь. Какие побочки были, как удаляли.
Вобщем, интересует все :)
Старые отзывы читала, хочу поновее.
kustik 15 октября в 15:23 «ответить»
Постою рядом, послушаю :)
Джулай 15 октября в 15:35 «ответить»
Юль, а это вообще что такое? )
Nadoeda 15 октября в 15:45 «ответить»
Я подозреваю, что это имплантация носителя гормонов под кожу, с целью предохранения от беременности
*Домовёнок* 15 октября в 15:52 «ответить»
Тебе уже рассказали :) контрацептив
*АвтоЛеди* 15 октября в 15:47 «ответить»
Ходила с ним 1.5 года, в 2016 с большим трудом вытащил врач, постоянная мазня, +12 кг за это время. В общем мне не подошло
*Домовёнок* 15 октября в 15:52 «ответить»
Вот более половины таких отзывов. Спасибо
*АвтоЛеди* 15 октября в 15:57 «ответить»
Жаль я эту половину не прочитала перед установкой
NADA77-77 15 октября в 16:50 «ответить»
Замечательная вещь. Проходила с ним весь срок, три года. Никаких побочек, мне подошёл идеально. Ставила в Садко, планирую снова через некоторое время поставить.
vesnann 15 октября в 17:06 «ответить»
Мне не повезло с побочкой(((( постоянно выделения довольно сильные, головные боли, вес увеличился. Как только вынули - всё прошло. Один плюс был - кожа хорошая стала)
*Домовёнок* 15 октября в 19:35 «ответить»
А волосы? Много отзывов, что волосы очень жирными стали.
vesnann 16 октября в 01:07 «ответить»
Про волосы сложно сказать. Они у меня всегда такие были, каждый день надо мыть. После родов стали получше) теперь можно мыть раз в несколько дней.

Меня больше напрягали выделения. Это очень неудобно, всегда с прокладкой. И самочувствие может на этом фоне было плохое...
*Домовёнок* 16 октября в 09:56 «ответить»
Согласна. Самый главный минус. У меня на Жанине совсем перестали выделения быть, даже в дни перерыва.
Мороз и Солнце 17 октября в 09:34 «ответить»
Чем Жанин не устраивает тогда? надоело пить постоянно таблетки, или что то еще?
*Домовёнок* 17 октября в 10:45 «ответить»
И пить надоело и месячные совсем прекратились. Решила не пить. Год уже не принимаю.
Ну еще хотела посмотреть, влияют ли ОК на мою мигрень. После отмены поняла - не влияют.
ЦаревнаКоролевна 15 октября в 19:30 «ответить»
Ходила с ним весь срок, 3 года. Постоянная мазня, правда с весом все нормально было. Но мазня угнетала прям, вообще не удобно было с ней. Удалила легко, это от врача зависит наверно. Больше ставить не буду.
Фишт 15 октября в 23:17 «ответить»
Ходила с ним 3г (через месяц после родов), нормально всё. После отмены кормления грудью была мазня, ходила к гинекологу-сказали так и должно..ну и всё, больше ничего не напрягало. Я осталась довольна! Видимо я тут одна такая) После снятия цикл не сбился. Волосы обычные. Вес такой же, после родов сам пришел в те же цифры что и до. По мне так кожа лица лучше была с ним) Я рекомендую))
*Домовёнок* 16 октября в 09:57 «ответить»
Здорово. Не попробуешь - не узнаешь :( но цена пробы не только в деньгах, но и в здоровье.
Фишт 20 октября в 07:43 «ответить»
Да, советовать не берусь, тут уж как врач скажет..
Новаринг как вариант, дороже выходит, хотя сопоставим с ОК по цене. Тоже без нареканий!)
Юлия Михална 16 октября в 11:13 «ответить»
Я у врача своего консультировалась, она сказала что из 10 женщин которым ставит 8 потом удаляет, мазня постоянно.Но одного человека знаю которому подошло
*Домовёнок* 16 октября в 11:35 «ответить»
Какой хороший честный врач. Мне два врача песни пели про него, что это самый лучший вариант вобще без побочек. Но это было 4 года назад - отзывов не так много было.
Solg 16 октября в 14:04 «ответить»
Врач из садко, когда я спросила про него рассказала, что у большинства ее пациентов, кто ставил, постоянно идет мазня, причем вообще не зависит ни от цикла, ни от чего- то еще. Я тоже про него думала, но после такого отзыва резко расхотелось.
*Домовёнок* 16 октября в 15:17 «ответить»
И на чем остановиличь, если не секрет?
Solg 16 октября в 21:48 «ответить»
Новаринг. Меня всем устраивает.
*АвтоЛеди* 17 октября в 08:01 «ответить»
и я заменила импланон новарингом
Новая тема