--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересно ваше мнение по кислородным коктейлям

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
75
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЕленаР
17.04.2017
Хотелось бы узнать ваше мнение.
Есть мысль заняться продажей аппаратов для дома для кислородных коктейлей.
Есть разные фитовитаминные комплексы, используемые для приготовления коктейля.
Ориентировочная стоимость в продаже около 800-900 рублей за 20 порций
Купили бы вы такой аппарат домой или нет.
Заранее спасибо за ваше мнение.
Нет, я пробовала его только в роддоме, мне не понравился вообще. А вот дочка, в садике дают, от него в восторге.
если не секрет в садике платно дают коктейли?
По 200 руб ежемесячно собирают, дить говорит, каждый день дают.
Скорее всего 10 дней дают. У нас 200 за 10 дней.
sv-k
17.04.2017
Платно,у нас за 20 порций 400 руб
Ого, дороговато у вас. У нас за то же количество порций в два раза дешевле.
sv-k
17.04.2017
У нас 2 раза в год,курс 20 дней
у нас столько же и по такой же цене
Теко
17.04.2017
а где можно вообще этот коктейль попробовать? что-то я совсем не пробовала его :(
В фантастике мы первый раз пробовали, около эскалаторы был, где Глория. Сейчас не знаю, есть ли там. А так вон пишут, что много где есть, но мне что-то не встречается или просто внимания не обращаю..
Теко
17.04.2017
Спасибо. надо будет по сторонам теперь поглядывать :-)
В фантастике какая-то ерунда! Пробовали года 3 назад, даже рядом не стоял с теми, что были в детстве в санатории. Ни вкус не похож, ни консистенция.
Аза
17.04.2017
Домой бы не купила, а в физкультуры пила, мне нравилось. Но он порошковой же, химозный, постоянно не будешь пить
нам в ЖК No5 делали из банального сиропа шиповника.
основа может быть и яблочный сок
Riza
18.04.2017
Нет, кислородный коктейль не порошковый. Там сироп различных вкусов на основе солодки, вода и все это насыщается кислородом специальной установкой. Причем солодка там обязательна, иначе пузырьки долго держаться не будут. Изучала этот вопрос очень придирчиво.
Taechka
17.04.2017
Домой бы не купила, хотя где-то пить люблю. Лень заморачиваться, готовит, мыть. Лучше б если около дома где-нибудь продавали.
35mny4
17.04.2017
Домой мне его не надо и не купила бы точно.
Мы перед сеансом в соляной пещере покупаем его.
LukA
17.04.2017
Домой бы не купила. А в садике в советском детстве давали и в санаториях всяких.
Morskaya
18.04.2017
Так их и сейчас впаривают с школах и садах.
Stfb
17.04.2017
При случае покупала. Прикольная штука. Сыну в саду каждый день давали.
Домой бы не купила. Дело не в цене. Просто готовить лень.
Hermit
17.04.2017
У нас в ближайшей аптеке делают и продают,
порция (500 мл) - 50 руб., детям скидка 50%, т.е 25 руб. за порцию, у вас дороже.
Не купила бы.
Когда хочется, забегаю в аптеку и беру детям вместо мороженого.
спасибо за информацию
Аза
17.04.2017
А что за аптека?
Hermit
17.04.2017
Эвениус, ул. Гордеевская
Дочке в школе (48) раза два в год предлогают курс таких коктейлей.Мы всегда соглашаемся-дочке очень нравится! А еще на Сурикова,на остановке есть аптека-там такие коктейли готовят,школьникам 50% скидка.Мы там несколько раз пили. Домой, наверное,тоже зе бы не купила-баловство все это!)))
Morskaya
18.04.2017
А моя отказалась, в первом классе тоже нравилось ей.
Мамочка-нн писал(а)
А еще на Сурикова,на остановке есть аптека-там такие коктейли готовят,школьникам 50% скидка.

о ,круто. завтра сходим, затестим. в санатории городецком пила, там какие-то дрянные были
На отдыхе пили с удовольствием, курсом 10 стаканов, мужу не всегда хотелось, мы с ребенком позже его порции брали. Домой скорее нет, сам аппарат не дешево стоит, что бы его дома иметь.
Если бы в ТЦ где-то увидела, что бы купил и выпил, то да.
открою в ближайшие дни закупку с набором для приготовления кислородных коктейлей.
Набор включает в себя кислородный баллончик и основу-пенообразователь (на основе яичного белка).
Набор рассчитан на 50 порций по 200 мл, цена около 700 руб. за набор.

Всех приглашаю)
Отдельно баллончики не планируете? У нас пакетики остались, а вот кислород никак купить не можем.
нет, к сожалению, у поставщика отдельно балончиков нет.
ЮНА
17.04.2017
Ни я, ни дочка не пьем его. Не купила бы
veroniya
18.04.2017
Мы иногда в аптеке, что рядом с детской поликлиникой 22 на Донецкой покупаем. Для ребенка 20 рублей стоит.
Домой бы не купила
tg52
18.04.2017
Отягощать свою жизнь сим девайсом дома не стану. Пить дома надо добротные "бабушкины" компоты! А также простую воду литрами!
Мне кажется, что баловство всё это
Домой точно нет, и так можнь попить,аппаратов много везде
Сколько раз видела по ТВ сюжеты, что кислород через ЖКТ практически не всасывается, так что это разводилово какое-то
lel.ka
18.04.2017
Плюсанусь ),тоже много раз слышала что фигня все это.Еще запомнилась программа с Малышевой, тоже сказали что ерунда.
Foks
18.04.2017
Домой не купила бы. У нас в школе дают такой коктейль, но, учитывая, что кислород берут из окружающего воздуха, польза его, на мой взгляд, вообще сомнительна.
elilka
19.04.2017
а как там их делают? я помню, у нас для таких коктейлей был кислородный баллон
Infantily
18.04.2017
в садике чуть ли не каждый месяц новый курс - 10 порций - 300р
нам хватает, дома не надо
Нет, пила сама и дети. Никому не понравились, меня вообще от них тошнит. В школе проводят курсы, стоит недорого. Но мой выпил 2 порции и отказался наотрез. Ну и дорого выходит у вас. Курс в школе 300 р за 10 порций вроде. А тут еще и аппарат купить надо, как я понимаю.
800 рублей с аппаратом, но я уже поняла, что смысла связываться нет)
Morskaya
18.04.2017
У меня дочь в садике и в первом классе пила их, а потом отказалась.
Аллергикам кстати его вообще нельзя.
Natababy
18.04.2017
Домой не купила бы. Пользы в нём нет, просто вкусный напиток.
Mariliana
18.04.2017
Не купила бы, нам не нравится. К тому ж абсолютно бесполезный.
markiska
18.04.2017
Дочь в большом восторге. В школе берем курсы постоянно.
Года 1,5 назад заказала здесь в СП (балончик с кислородом и пенообразователь, по-моему рублей за 500) в результате сделала 2 раза и забросила, теперь все лежит. Помимо кислорода нужно еще сок покупать (моя дочь любит только на яблочном), сока на одну порцию уходит 20-50 грамм (точно не помню), но покупать-то приходится минимум 200г. коробочку, а он открытый долго не хранится. Получается дома делать и дороже и собраться время найти и т.д.
Больше покупать не буду однозначно.
Когда попытались впарить в школе курс этих коктейлей, обсуждали сие на род.собр. В большинстве своём, родители у нас были интеллигентные- врачи и учителя. Врач-анестезиолог рассмеялся и сказал: "Дурят вас, а вы и ведётесь. Подумайте по логике хотя бы: КАК в сок запихнуть кислород?"
Прошло 10 лет с той поры, я своего мнения не изменила. Считаю кислородные коктейли беспонтовым разводиловом.
А камеру соляную?
Это не обсуждали, мнения врачей не слышала, сама не была, детей не водила. Поэтому ни поругать, ни похвалить не возьмусь.
А ты как думаешь сама ?
Мы ходили . Не знаю , помогло или нет . Интересно бы послушать
я думаю что чухня все это, особенно нынешние в пятиэтажках....
они видишь , как позиционируют , что час там -три дня на море
если б все так просто было . организм то не дурак )
море не только воздух , а и вода и солнце и галька под ногами .
комплексно воздействует
Ходили с детьми. Детям лучше не стало, посередине хождения начались сопли(видела там приводят больных детей), а у меня предастма вообще обострилась, хотя должно было стать лучше. Считаю это бесполезное дело. А где то даже и вредное. Хотя детям нравилось в соли швыряться.
Мармалад писал(а)
КАК в сок запихнуть кислород?

там пенящийся наполнитель) Запихнуть не проблема, меня скорее интересует как сие усваивается через ЖКТ.
Natababy
19.04.2017
В том то и дело, что через жкт он не усваивается)
mmanana
19.04.2017
Кислород через ЖКТ?
так же как и кислородный крем для лица. :-D :-D :-D
Видимо, я совсем темный человек. Я не знаю, что это такое..
nnnadja
19.04.2017
Покупать не стала бы. У ребенка не аллергика началась жуткая аллергия на коктейли. Поговорила с другими родителями, у детей через одного на них реакция.
agata77
19.04.2017
Так их давно продают. Это не новый продукт на рынке, не новинка, чтобы изучать спрос.
Я бы не купила. Мне есть куда тратить деньги. Пока в саду у нас спонсоры оплачивают, для нас бесплатно. Но если бы их не было, то думаю прожили бы и без них.
не купила бы. для меня это просто вкусный напиток, в полезность не верю. в санатории пила, домой такой не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.