--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересует мебель для кукол

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
204
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Любик
19.03.2019
Подарили дочке на ДР кукольный Домик (123см), очень нам нравится, т.к. был сразу с мебелью. И мебель такая добротная, из дерева.
Живут там куклы барбри, но нет в нем шкафа для одежды. и некуда складывать их одежду.
Пластиковую покупать не хочется, нашла только стойку с вешалками на али, но цена 950р.
Может кто подскажет где можно такую мебель посмотреть, или идеи кто что использует для хранения одежды барби.
люб, обрати внимание на сборную мебель из фанеры.
они есть совсем дешевские, порядка 100-200 руб, вот такие не бери, они плохие. а есть подороже и там крепление прочное. у нас домик из такой сборной фанеры, очень крепкий. у нас вот такой, и мебель есть такого же качества
www.google.com/search?tbm=is...=5D6-hVkrEPUSZM:
Мне показалась она хлипенькой, нам такое типа антивандальное, неубиваемое, чтоб лет на 5-10 хватило)
Я просто была удивлена, что у коллеги дети играют куклами и мебелью, в которую она сама еще играла. В моем детстве таких кукол не было еще, так что я играю сейчас вместе с ней, не понятно кому больше нравится)
у меня тоже игрушки сохранились, которыми я играла. они крепкие, но "уставшие", на мебели бы обивку сменить, например.
антивандальное будет стоить как крыло от самолета. а потом ты его внукам будешь беречь? :) выкинуть-то будет жалко - крепкое еще и недешевое. по домику я могу сказать, что на дочкин век его точно хватит, пока есть интерес, он прямо крепкий. на него если только встать и прыгать, чтоб сломать. мебель из этой серии видела только на картинках, не щупала.
а вот дешевую (там фанера такая ломучая, рыхлая, тонкая, ее сразу видно, что отстой) видела, и даже была у нас (для кукол-малышек), но вся переломалась, выкинули. тебе, наверное, тоже как раз такая и не понравилась.
Да, такую видела, рыхлую .
ПРям обалдела от набора мебели с али, но она в масштабе 1:12, тк. это больше для лол подходит, а надо 1:6.
dem
19.03.2019
покупается лист фанеры тройки и выпиливается нужный шкафчик) Клеится при помощи пва, красится в нужный цвет. И другая мебель делается. Удовольствие всем..и папе конструктор, и ребенку). Своим давно так и делал. Можно сделать нужного размера и цвета. Домик где-то в гараже валяется..надо вон мелкому племяннику отдать) играться)
Был бы инструмент, я бы может и сама выпилила) но боюсь у меня руки не из того места растут
ЯиГрушка фанера. В живую не видела. Только на сайте Wildberries.
Спасибо, посмотрела. Но вся мебель почти для маленьких укол типа лол, а те что побольше уже стоит 5500р.
так и придется изобретать велосипед)
Берется пара коробок из под пиццы, дальше раскрой их под нужный размер, по две детали на каждую сторону и полочку. Клей - ПВА, потом салфетками оклеить на тот же ПВА, только разбавленный водой. И покрасить акрилом в нужный цвет. Антивандально, не жалко выкинуть. А изготовление мебели, да ещё на пару с ребенком, очень увлекательное занятие, не менее интересно, чем играть в куклы))
Вот здесь есть www.dolodom.com
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.