Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
День -5°C
Вечер -5°C
Завтра -4°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.5544
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
62.5544
-0.6713
Все курсы валют
69.8608
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
69.8608
-0.5663
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Интимный вопрос про мужскую телесную жидкость.

На один раз 22 ноября в 14:09 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Из под своей учетки неудобно спрашивать, поэтому напишу инкогнито. Вопрос про запах мужской спермы. Если она не нравится, то отношения обречены? С полгода перестала воспринимать запах спермы своего мужчины. Вместе больше двух лет. Сначала думала, что съел или выпил что-то такое, что влияет, и это исключение, но из раза в раз история повторяется. Даже не нравится совсем, хоть не дыши. Это начало конца?
Ивна 22 ноября в 14:14 «ответить»
"Это не конец. Это даже не начало конца, а, возможно, конец начала". :-)
На один раз 22 ноября в 14:22 «ответить»
Понимаю, что многие посмеются, а мне не очень смешно. Секса не хочу из-за этого. А если такие сложности с интимной стороной, какие отношения нормальные будут? Дело почти к свадьбе идет, и тут такой стоп у меня. Хоть плачь.
МуммиМамма 22 ноября в 14:33 «ответить»
А с мужчиной своим вы на эту тему говорили? Кроме питания на запах еще могут влиять курение, алкоголь, стресс. Да и некоторые мужские заболевания тоже, изменение гормонального статуса. Может ароматизированные средства защиты использовать?
На один раз 22 ноября в 14:41 «ответить»
Нет, конечно. Как я могу такое ему сказать? Не курит, не болеет, в стрессах тоже особо не замечен, в отличие от меня, изменений в питании существенных нет. Только расстрою его такими разговорами, тогда секс совсем в ад превратится, потому что и он будет постоянно думать про это. Боюсь, что дело не в нем, а во мне. Чувства к нему притупились и прилично, может взаимосвязано все.
Лепетунья 22 ноября в 14:43 «ответить»
На один раз писал(а)
Чувства к нему притупились и прилично, может взаимосвязано все

вот и причина. бабочки в животе окуклились. что-то этому способствовало?
На один раз 22 ноября в 14:50 «ответить»
У нас были сложности. Я даже хотела расстаться. Конечно, желание мое притупилось очень. Но мы с ним поговорили на эту тему, и он наоборот сейчас старается исправить все те "косяки", которые были. Стал очень внимательным, заботливым, любящим. А с желанием с моей стороны пока не наладилось, как раньше, и еще эта проблема теперь. Пытаюсь понять, а если это организм мой тоже пытается мне дать понять, что "умерла так умерла". Что то психосоматическое. И что нет смысла пытаться вернуть все назад?
ЦаревнаКоролевна 22 ноября в 15:46 «ответить»
мдэмс, зато "дело к свадьбе идет" *scratch*
На один раз 22 ноября в 19:08 «ответить»
Когда тебе совсем не 20 лет, выбирая спутника жизни, ориентируешься не только на вечные бабочки в животе.
Не Знакомка 22 ноября в 19:18 «ответить»
Блин, мне вот прагматизм не помогает...мне бабочки и в 80 лет будут нужны и на 1 месте
На один раз 23 ноября в 13:13 «ответить»
Мне тоже нужны. Без них никак. Но уже больше понимания, что это далеко не самый главный критерий. И уже без бабочек через какое-то время, без ежедневного секса, но с уважением, более спокойной любовью, с взаимопониманием я смогу прожить, это важнее, но вот если если стоп на таком физиологическом уровне, тут сколько бы душевного комфорта не было, я вряд ли смириться смогу.
Не Знакомка 23 ноября в 14:50 «ответить»
Я именно с возрастом и поняла, что бабочки это не только про секс....
Они и от спокойной комфортной любви и взаимопонимания бывают.
У всех по разному, наверное.
Лепетунья 22 ноября в 19:55 «ответить»
значит надо оживлять бабочек! и спутнику увеличить испытательный срок (и себе заодно). будет знать ,как девочек расстраивать!
ЦаревнаКоролевна 22 ноября в 23:30 «ответить»
об том и речь.
Просто Нижегородка 23 ноября в 04:48 «ответить»
На один раз писал(а)
Когда тебе совсем не 20 лет,

Вот тогда на запах то и плевать должно быть...
Бабочки то невечны, полетают и все..
На один раз 23 ноября в 12:58 «ответить»
Не должно. Это разные сферы совсем. В одном случае вопрос в жизненных приоритетах и ценностях, которые меняются с возрастом и опытом, во втором физиологический вопрос. Очень понимаю, что бабочки не вечны, согласна с этим, и не делаю на них вечную ставку, но когда отторжение на уровне физиологии, на это сложнее не обращать внимания.
МуммиМамма 22 ноября в 14:50 «ответить»
Тогда смысла нет причину искать. Если чувств нет, то хоть "Шанель #5" сперма пахнет, вам все равно не понравится. А если честно, то говорить нужно и обсуждать нужно, а не замалчивать проблемы, чтоб они накопились, как снежный ком.
Томка 22 ноября в 17:02 «ответить»
Ну и хреново, что сказать не можете. Вот это реальная проблема, а не запах.
Ивна 22 ноября в 14:37 «ответить»
На один раз писал(а)
Секса не хочу из-за этого.

Ну, может это у вас проблемы какие-нибудь.
Или просто муЖЖина разонравился. Бывает.
На один раз 22 ноября в 14:41 «ответить»
В последнем вы угадали.
Лепетунья 22 ноября в 14:43 «ответить»
зачем свадьбу тогда - "потому что время пришло" - как в одной из тем на соседнем форуме?
На один раз 22 ноября в 14:51 «ответить»
Планы такие были. Сейчас я по другому уже смотрю на них.
Дуняш@ 22 ноября в 14:54 «ответить»
Ну вы интересная, начали с запаха, а оказалось тут и без запахов можно свет тушить)
На один раз 22 ноября в 14:58 «ответить»
Можете не тушить, я разрешаю.
Лепетунья 22 ноября в 14:56 «ответить»
вообще выбор делает всегда яйцеклетка. я думаю, это знак...
На один раз 22 ноября в 14:59 «ответить»
Вот! Вы верно мои сомнения сформулировали.
Глеб Новиков 23 ноября в 12:35 «ответить»
Мне один хохол говорил, у них в Киеве перед близостью мужики ананас съедают. Бабу за уши от спермы не оттащить, так благоухает.
На один раз 23 ноября в 12:57 «ответить»
Спасибо, учту :)
Красный цветок 22 ноября в 14:17 «ответить»
Это начало конца первой половины середины XVIII века до нашей эры %-)
Маруся17 22 ноября в 14:18 «ответить»
так он ее в отдельный мешочек складывает и заставляет вечерами нюхать что ли??? :-D :-D :-D
На один раз 22 ноября в 14:24 «ответить»
А вы сексом занимаетесь с заткнутым носом? Не знаете, что любые выделения имеют запах, при этом не надо специально что то вынюхивать.
Маруся17 22 ноября в 15:38 «ответить»
так ето вещество как бы в конце секса появляется, а не в самом начале..я не знаю зачем после секса эти выделения сидеть и нюхать, когда можно элементарно помыться..
Натульк 22 ноября в 15:58 «ответить»
Читала, что как раз если любишь мужчину, тебе должно быть приятно быть вымазанной в этой жидкости)))лежать, обниматься после секса, а не бежать сразу в душ))
Маруся17 22 ноября в 16:02 «ответить»
Натульк писал(а)
быть вымазанной в этой жидкости

чет я не понимаю такую любовь... можно же еще и соплями друг друга помазать, а чО, это же тоже жидкость от любимого человека :-D :-D :-D
Повелитель Электронофф 22 ноября в 17:00 «ответить»
Или обоссать
Маруся17 22 ноября в 17:10 «ответить»
ну уж тут на любителя)))
Натульк 22 ноября в 17:47 «ответить»
если любишь мужчину, принимаешь его полностью, и сопли и слюни))
Лепетунья 22 ноября в 18:00 «ответить»
и козявки)
Натульк 22 ноября в 18:46 «ответить»
когда встречалась с одним парнем я терпеть не могла, когда он был пьяный, а он мне говорил значит ты меня не любишь! если любишь должна любить в любом состоянии!)) видимо поэтому и расстались))
Лепетунья 22 ноября в 19:57 «ответить»
ну несколько раз в год и потерпеть можно
Аз@у 22 ноября в 18:59 «ответить»
Какашки еще не предлагали?)))
Лепетунья 22 ноября в 20:17 «ответить»
блевотину еще не вспомнили
Аз@у 23 ноября в 10:19 «ответить»
Ну, теперь-то уж точно все)
Лепетунья 23 ноября в 12:23 «ответить»
а я без ерничанья писала. иногда знаете ли одному человеку может быть так плохо, что второй вокруг него с тазиком и тряпкой бегает.
Повелитель Электронофф 22 ноября в 20:44 «ответить»
И носки
Маруся17 25 ноября в 09:48 «ответить»
нее, я человека могу любить, но вот его сопли и слюни любить не обязана..
Тиане 22 ноября в 23:12 «ответить»
Громыко "Верные враги", но там только про запах говорилось, чтобы был родным и после секса хотелось уткнуться в подмышку и заснуть, а не бегом бежать к бадейке))
Натульк 23 ноября в 01:15 «ответить»
Нее, я такое не читала, это я в Инстаграмме узнала))
Хризолит 23 ноября в 19:34 «ответить»
Чуть не вырвало
Лепетунья 22 ноября в 16:04 «ответить»
вообще-то смазка и выделения появляются и до, и в процессе
Маруся17 22 ноября в 17:08 «ответить»
смазка это не сперма же?
Лепетунья 22 ноября в 17:30 «ответить»
нет, не сперма же. И она же тоже имеет запах, как и любые выделения.
Маруся17 25 ноября в 09:46 «ответить»
так ТС именно запах спермы смущает, а не всех выделений))
На один раз 22 ноября в 19:09 «ответить»
Конечно нет, не только в конце. Как минимум уже тогда когда человек возбуждается . Но я не об этом спрашивала.
Ивна 22 ноября в 14:58 «ответить»
Маруся17 писал(а)
заставляет вечерами нюхать что ли

Ну, мало ли затейников на свете?! :-)
Маруся17 22 ноября в 15:39 «ответить»
да уж.. это из серии "как же скучно я живу"
Летняя олимпиада 22 ноября в 14:19 «ответить»
Не нюхайте))
Ч. и т. д 22 ноября в 14:19 «ответить»
А зачем вы ее нюхаете?
Elena@net 22 ноября в 14:21 «ответить»
Это уже днище 8-)
На один раз 22 ноября в 14:24 «ответить»
Поэтому не стала из под своей учетки спрашивать. Потому что ханжей много на форуме. Надеюсь, все равно найдутся те, кто понимает, о чем я говорю, и не будут ставить себя выше такого вопроса.
Лепетунья 22 ноября в 14:44 «ответить»
некоторые и от слова "минет" в обморок падают)
malinochka 22 ноября в 14:56 «ответить»
Что характерно... Есть дэушки, которые заявляют: "Чтобы я в рот взяла?! Да за кого вы меня принимаете! Я себя не на помойке нашла!"
Лепетунья 22 ноября в 14:58 «ответить»
тут как-то была тема, вот кто-то там резко высказывался
Ивна 22 ноября в 16:18 «ответить»
malinochka писал(а)
Есть дэушки, которые заявляют: "Чтобы я в рот взяла?!

Ну, дэушки имеют полное право не делать того, что им не нравится в сексе. Или, наоборот, делать что-то другое.
Даже если общественности с ММ это кажется странным! :-D
anastejshen 23 ноября в 09:40 «ответить»
Ну они ещё и при этом, всех кому такое не брезгливо считаю как раз с помойки. И ставят себя сильно выше!
Ивна 23 ноября в 14:22 «ответить»
anastejshen писал(а)
И ставят себя сильно выше!

А это уже их личные половые трудности!
Но я таких еще не встречала! :-D
фумитоксик 22 ноября в 16:03 «ответить»
Лепетунья писал(а)
"минет"

собачку забыла поставить )
МиН(ь) 22 ноября в 14:21 «ответить»
На один раз писал(а)
Если она не нравится, то отношения обречены? С полгода перестала воспринимать запах спермы своего мужчины

если запах пота нравится, то ещё есть шанс)
Лепетунья 22 ноября в 14:49 «ответить»
согласна с тобой, но надо смотреть картину шире
На один раз 22 ноября в 15:03 «ответить»
С этой стороны я не рассматривала вопрос )) Он чистоплотный, запах пота еще надо сильно поискать.
*Astra* 22 ноября в 21:35 «ответить»
видимо не напрягается... потому через другие места выходит...
Красный цветок 22 ноября в 14:28 «ответить»
шутить хочется, но если серьезно - болеет он чем-то, ищите причину.
vylechim-prostatit.ru/urologiya/sperma-nepriyatno-pakhnet-344
Почитайте
Любой вопрос гуглится за 2 минуты, зачем терпеть полгода...? загадка
Tom-Cat 22 ноября в 14:34 «ответить»
Вот это киска!
Karamellka 22 ноября в 14:36 «ответить»
не очень поняла - всегда так пахло, но раньше нравилось, или стало так пахнуть недавно?
если недавно, то может у него со здоровьем какие-то проблемы начались?
я в этом плане вас понимаю, запах, исходящий от человека, очень важен (и пот, и все остальное тоже).
На один раз 22 ноября в 14:43 «ответить»
Я не пойму точно. Себя виню пока. Думаю, что всегда так было, только мое отношение изменилось. И тогда значит это, что отношения к концу идут.
Karamellka 22 ноября в 14:52 «ответить»
вы погодите себя винить-то) а то опять любимая российская забава - бабу виноватить. поговорите все же с ним как-нибудь аккуратно, может что-то не говорит вам ,чтоб не расстраивать.
Дуняш@ 22 ноября в 14:39 «ответить»
Бедная вы, бедная. Если бы вы не написали, что 2 года вместе, я сказала бы, что это просто не ваш мужчина. А так, может, и правда его ко врачу отправить.
Лепетунья 22 ноября в 14:49 «ответить»
из темы мне показалось, что проблема у автора, а не у жениха
Лепетунья 22 ноября в 14:47 «ответить»
гормональный фон влияет на восприятие запахов. может быть проблема и в вас даже. Вы сами пишете, что разонравился. это может быть не только из-за "головы" и "сердца", а из-за эмоциональных качелей при изменении гормонального фона. даже прием ОК может влиять на "чувства" ваши.
Соглашусь с МиНь, если сам запах человека нравится, то еще не все потеряно. Но если разонравился, то зачем свадьба?
Letnyayanoch 22 ноября в 19:17 «ответить»
Я плюсуюсь про гормональный фон. У меня когда дело перед мс, то ужас как обостряется обоняние, все запахи бесят и кажутся едкими.
Marvary 22 ноября в 15:17 «ответить»
Очень вас понимаю, был подобный опыт...у парня был ужасный запах не самой спермы, а выделений перед ней+ излишки кожи, наверное нужно бы обрезание.. Он помоется, и не успевает дойти до постели, там уже запах. Меня это дико раздражало, хватило ненадолго.
ЛенаХ 22 ноября в 15:24 «ответить»
А его запах (не пот) нравится? Просто учёные говорят что выбираем себе партнёра в том числе и по запаху, этот инстинкт заложен на гинетическом уровне. До мужа встречалась с парнем (всем хорош бвл, но запах не мой - так и не сложилось с ним). А как пахнет муж нравится и даже возбуждает и через 13 лет. А про сперму, она всегда для меня одинаковая
*Kristina* 22 ноября в 15:32 «ответить»
А зачехлить его не пробовали? Как вариант...
malinochka 22 ноября в 15:32 «ответить»
Давайте рассуждать логически.
Если причина в Вас - пропал интерес, изменилось обоняние итд. Закономерный вывод - расходиться. Зачем выходить замуж за человека, к которому еще до свадьбы уже нет интереса и влечения, чей запах вызывает неприятные чувства? Чтобы что? Мучиться?
Если причина в нем, и он, например, болен. Зачем Вам изначально больной муж, который еще и нелюбим?
Я понимаю, что 2 года жалко заканчивать ничем. Но лучше сейчас закончить, чем потом жалеть, что потрачены деньги на свадьбу, взята ипотека и рождены общие дети, из-за которых жаль расходиться.
Zayats 22 ноября в 15:34 «ответить»
Если планируется свадьба, а следовательно потомство, то намекните, что надо вместе посетить врачей, если будет упираться, то скажите, что у вас, например, симптомы молочницы или какую-нибудь бурду про совместимость. Сдайте анализы вместе, вы за компанию и для профилактики. Мне почему-то тоже кажется, что у него есть проблема со здоровьем, а в Вас это запах чувства угенает. А если Вы на почве необходимости похода по врачам разругаетесь, что ж, это судьба..
It should be easy 22 ноября в 16:58 «ответить»
я бы вообще подумала , что подцепил от кого то. где то полгода(
Zayats 22 ноября в 23:08 «ответить»
Вот и я о чем, провериться бы надо обоим.
На один раз 22 ноября в 19:10 «ответить»
Потомство не планируется. У нас уже есть потомства )
Лепетунья 22 ноября в 19:58 «ответить»
а нафик свадьба вообще. в нашем возрасте можно уже себе позволить жить ьез штампов. В нашем-то возрасте...!)
На один раз 23 ноября в 13:16 «ответить»
Свадьба имеется в виду узаконивание отношений, а не гулянья ресторанные. И подобные стремления я приветствую в любом возрасте.
Лепетунья 23 ноября в 16:46 «ответить»
а смысл? так че б не жить?
На один раз 23 ноября в 16:50 «ответить»
Вам то что до этого? Вам нравится сожительствовать, на здоровье. Я по другому на это смотрю. И если люди хотят узаконить свои отношения, в голову не придет спросить про смысл.
Rory 22 ноября в 15:51 «ответить»
прищепку на нос :-D :-D :-D
Повелитель Электронофф 22 ноября в 19:21 «ответить»
Или тампоны
Rory 22 ноября в 20:12 «ответить»
фупля
ТатКо 22 ноября в 16:00 «ответить»
Под пятничную тему не подходит, =-O противненько как то тут *pardon* =-O :'(
На один раз 22 ноября в 19:11 «ответить»
Противненько, идите в другую тему. Думаете, без этого вашего комментария тема будет не полной?
ТатКо 22 ноября в 22:38 «ответить»
Я свое мнение высказала, вы же это общественности высказали, поэтому тут вам всего напишут и выскажут, а не только то, что вы хотите.
На один раз 23 ноября в 13:01 «ответить»
Вы немного глупость пишете. Здесь не может быть, что я хочу или нет, потому что я вопрос задала. И интересуют разные мнения по существу. Ваш комментарии никак на мой вопрос не отвечает и для самой темы бесполезен совсем.
ТатКо 23 ноября в 18:27 «ответить»
*pardon*
Murzikk 22 ноября в 16:37 «ответить»
Наденьте на него презерватив в самом начале процесса, можно с ароматизатором. Или пусть сам надевает.
Ines 22 ноября в 20:31 «ответить»
)))
Повелитель Электронофф 22 ноября в 16:59 «ответить»
Зачем вы ее нюхаете
На один раз 22 ноября в 19:12 «ответить»
С этим искрометным юмором вы опоздали
Повелитель Электронофф 22 ноября в 19:20 «ответить»
Простите, не знал что все настолько серьёзно
ольга23 22 ноября в 18:04 «ответить»
У меня первый вариант был, что вы забеременели, обычно начинаешь чувствовать самые необыкновенные вещи, но почитала остальное, похоже дело в другом.
Courvoisier 22 ноября в 21:46 «ответить»
может, у него микрофлора изменилась?
терпеть ли, решать вам, но зачем изначально брать то, что не нравится... я не понимаю, но люди с такими исходниками детей заводят и ипотеки берут... видимо, у них есть какие-то причины... или убежать некуда.
бывает, у давно знакомого невонючего человека начинает изо рта пахнуть. хз, чего он там "наелся", разве только на помойке, судя по амбре. общаться невыносимо( если б в постели выворачивало... ну действительно, разве что к маме не хочется и работать тоже.
МамаТатьяна 22 ноября в 22:29 «ответить»
Может, глупость напишу, уж извините. Сделайте тест на беременность - возможно, дело в этом. Я, когда забеременела, и даже не знала об этом, стала резко чувствовать запахи: даже в магазине чувствовала запах консервов из ЗАКРЫТОЙ банки!
Zayats 22 ноября в 23:06 «ответить»
Девушка пол-года запахи ощущает, странно было бы не заметить 7й месяц беременности)))
На один раз 23 ноября в 13:01 «ответить»
Да уж :-D :-D :-D
На один раз 23 ноября в 13:02 «ответить»
Вы не глупость пишете. Конечно, с беременностью куча всего может измениться. Только я не беременна, это точно :)
aniutann 23 ноября в 15:04 «ответить»
Может я чего-то не понимаю... но если бы у моего мужчины вдруг изменился запах спермы, мне бы даже мысль в голову не пришла, что это из-за изменения отношения к нему.
Я бы, без стеснения, поговорила с ним на эту тему. И первая бы мысль была, что проблемы со здоровьем. И как вы можете утверждать, что у него все в порядке со здоровьем по внешнему виду, даже врачи этого не могут))
На один раз 23 ноября в 16:55 «ответить»
Где я утверждала, что у него со здоровьем все в порядке?
Так он и не изменился может. А это мое восприятие изменилось, потому что до этого было некоторое недопонимание в отношениях и я всерьез думала закончить отношения. Конечно, это и на интиме с моей стороны сказалось. Вот и думаю, что мое обоняние из разряда психосоматики.
aniutann 23 ноября в 18:53 «ответить»
"Не курит, не болеет, в стрессах тоже особо не замечен, в отличие от меня, изменений в питании существенных нет."
Вы писали))
Не слышала про случаи, когда психосоматика восприятие запахов меняет.
На один раз 23 ноября в 20:06 «ответить»
Я писала. И что у вас не бьется здесь? Если вы не слышали, это не значит, что этого нет, правда? Вы это должны очень хорошо понимать, потому что "И как вы можете утверждать, что у него все в порядке со здоровьем по внешнему виду, даже врачи этого не могут)"
Новая тема