--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интра очень нужны ваши отзывы)

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
177
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите пожалуйста, кто обращался в интру к гинекологу Железновой Елене Борисовне, по беременности? Как она вам?
Я в интре узи делала 2 раза. правда у Пигаевой. Вы говорите про ту, которая на пролетарке?
Да, на пролетарке, как я поняла, Пигаева чисто узист, а Железнова акушер-гинеколог.
Была у неё в 2013 году,правда только один раз. Как раз по беременности, она посмотрела меня, сделала УЗИ, подтвердила беременность, выписала утрик,дала направление на госпитализацию. Ничего тетичка,мне понравилась,даже не больно было, а мне обычно всегда больно на приёме у гинеколога. Разговорчивая,все объяснила.
Ух, хорошо что разговорчивая, а то в Тонус мама сходила к узисту, мне она совершенно не понравилась, ничего не скажет, на вопросы не ответит. Большое спасибо за отзыв)
Мне она очень нравится, все толково объясняет (беременная тоже к ней ходила, но параллельно с ЖК). Очень помогла мне когда были проблемы с почками во время беременности (врач из жк рекомендавала стационар, в итоге отделались хофитолом и коленно-локтевой позой). Единственное - иногда активно рекламирует определенную продукцию, не навязчиво. Для меня это не важно, я не внушаемая)
Ой как здорово)) просто весь интернет перерыла, ни одного отзыва на нее почему то не нашла( Большое спасибо, что не прошли мимо)) Надеюсь нам с малышом она тоже поможет))
Изначально я ходила к Кардашиной, но потом она ушла в Диагностический. Я перешла к Железновой, насколько я знаю, у нее на постоянном учете много беременных, она достаточно популярна. Если есть желание, наверное можно сходить на плановый осмотр, познакомиться и там уже решить, понравится она Вам или нет. Рада, что помогла)
Напишите пожалуйста как Вы к ней сходили, а то вот тоже собираюсь, а инфы ноль.
Cookies
15.04.2015
Сестра вела у неё первую беспроблемную беременность. Нареканий нет. Месяцам назад этот врач дважды смотрел сестру на УЗИ и просмотрел внематочную. Лечили хронический эндометрит, а он всё не проходил. Кровило и болело. Спустя неделю лечения Эндометрита срочная госпитализация и удаление трубы..
спасибо, на узи люблю к Пигаевой ходить
Сходила, мне все очень понравилось)
Все объяснила и рассказала) не пожалела, что попала к ней на прием.
спасибо большое! настроилась что все будет хорошо!
ну вот и я сходила,в принципе она мне понравилась, на многое совпали точки зрения, так что попробую с ней полечить свои болячки
Все 2 беременности у Копытовой или у Пигаевой. Копытова на 1 УЗИ уже и пол двух моих пупсиков сказала)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.