Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
День 23°C
Вечер 23°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.6082
Курс USD ЦБ РФ на 20 августа
66.6082
+0.6121
Все курсы валют
73.9484
Курс EUR ЦБ РФ на 20 августа
73.9484
+0.7257
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ищем экономиста по труду

серая_белка 16 июля в 18:59 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки, ищу человека на свое место - сама перехожу на работу с большей зарплатой. Компания называется "Газпром газораспределение". Верхне-Волжская наб, 5, после нового года скорее всего переезд на Пушкина. Обязанности: планирование и анализ исполнения фот, отчётность в росстат, ответы на запросы от вышестоящих и администраций, расчёт премий, приказы на них, ведение штатки.
Зарплата ежемесячная чистыми 35-40, есть ещё несколько премий в году, если с ними считать среднегодовую то 45-50. Все белое, есть дмс. Рабочий день с 8 до 17, по договору ненормированный - за это 5 дней к отпуску. По факту задерживаться в среднем раз в неделю, в период планирования бюджета возможно почаще. Больничные естественно не приветствуются. Основное требование: эксель на хорошем уровне (уверенно применять впр, суммесли, сводные таблицы и т. д.), 1 с, опыт работы экономистом, если работали именно по труду - вообще отлично. Свою электронку для резюме напишу в приват - резюме передам руководителю, она с вами свяжется.
Дашина мама 16 июля в 19:09 «ответить»
Пришлите пожалуйста адрес электронной почты, у меня есть хорошая девочка, я вам пришлю ее портфолио
серая_белка 16 июля в 19:19 «ответить»
Написала в приват
Дашина мама 16 июля в 19:31 «ответить»
Я вам отправила, спасибо
Фрау Мюллер* 17 июля в 13:07 «ответить»
Дашина мама писал(а)
, я вам пришлю ее портфолио ...

Подборка фото- это классно!)
danna32 16 июля в 19:35 «ответить»
Приват
123Natka 16 июля в 19:37 «ответить»
А без опыта работы экономистом рассматриваете кандидатов? Образование высшее экономическое.
серая_белка 16 июля в 19:40 «ответить»
Нет, надо с опытом. Учить некому.
серая_белка 17 июля в 07:41 «ответить»
Ап, может утром больше людей увидит.
eroon 17 июля в 09:00 «ответить»
Здравствуйте, можно и мне электронку)
ПростоТина 17 июля в 09:57 «ответить»
Доброе утро! В привате
ёжики 17 июля в 08:37 «ответить»
Доброе утро. мне вышлите электронку, передам девушке хорошей.
Тимошкин 17 июля в 08:58 «ответить»
Один из самых интересных участков.
Теме ап
Bruksa 17 июля в 09:56 «ответить»
вопрос - какая численность в компании? (чтобы понимать объем работы)
серая_белка 17 июля в 10:41 «ответить»
4.5тысячи, экономистов по труду двое
Nataly_ 17 июля в 11:20 «ответить»
Только соберёшься в декрет, и моя вакансия) самое интересное мимо протекает
Мама Марика 17 июля в 12:43 «ответить»
А кадровики не нужны вам?
серая_белка 17 июля в 12:53 «ответить»
Отдел кадров пока вроде бы укомплектован
kolega 18 июля в 18:22 «ответить»
Добрый день. Меня зовут Наталья Колегина.
Спасибо. Я написала Вам в приват.
elvirka1981 18 июля в 18:45 «ответить»
Здравствуйте! Можно тоже почту?
Ирника 22 июля в 08:04 «ответить»
Актуально ещё ?Пришлите мне электронку если ещё актуально
Лемуррчик 22 июля в 14:04 «ответить»
.
Лемуррчик 22 июля в 14:05 «ответить»
Предложение еще в силе? Скиньте электронку в приват для резюме.
серая_белка 22 июля в 17:42 «ответить»
Добрый день. Уже почти взяли сотрудника, проходит проверку сб
Новая тема