--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем мальчика партнера по танцам

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2920
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лера 292
09.09.2019
Для занятий спортивно-бальными танцами нужен мальчик партнер, для девочки 10 лет. Можно плюс минус год-два. Сами только что начали заниматься, уровень пока начальный.

Занятия проходят в тц Индиго, два раза в неделю, понедельник 18:00, пятница 19:00

Если желающие найдутся, можно сразу мне звонить 89308000292
Ле-ле
09.09.2019
Рост укажите. Сейчас у детей в этом возрасте большой разрыв получается. Ап.
Рост 146см
udjin-22
09.09.2019
желаю удачи, у самой двое детей танцуют) Ап
Lancome
09.09.2019
щас таких мальчиков "покупают", если вы настроены серьезно заниматься.
julia-dem
09.09.2019
серьезно?? и как это происходит? через пару лет смогу продать своего))
Lancome
09.09.2019
Если мама девочки настроена серьезно, то она берет все расходы мальчика на себя, т.е. костюмы и т.д.
И индивидуальные тренировки.
Нам предлагали, сказали, водить и забирать сами будут) Это тоже неплохой вариант, но сын танцами не увлекается.
сколько Вашему? в 10 поздновато. начинайте сейчас:)
julia-dem
12.09.2019
8, занимается с 6ти :-)
Gavrosh
09.09.2019
Жесть какая-то. А оплата по весу или по росту?
Lancome
09.09.2019
Вы неправильно поняли. Просто родители девочки берут все расходы на себя.))
Всё равно это как-то....не красиво что ли...)
А потом удивляемся, от куда альфонсы появляются))))))
Lancome
09.09.2019
При чем здесь альфонсы? Танцы не самый популярный вид спорта у мальчиков, и хоть как-то их завлечь, идут на любые меры. Мальчику же не платят денег, это скорее, его родителей завлекают.
Какое-то такое ощущение сложилось как у стороннего наблюдателя, далёкого от танцевального мира)
Так вы даже не вникли в суть вопроса, а уже каких-то ярлыки навешали...
Да поняла я всё. Мальчиков мало, девочек много. Мальчиков заманивают тем, что будут оплачены расходы, связанные с занятиями и конкурсами. Что тут непонятного?
Ну а почему вы это прировняли к альфонсам?
Ну а на что это похоже? Мальчику платит девочка (да-да, через родителей, я помню) за то, что б он с ней танцевал.
ЮНА
10.09.2019
Ну если мальчик танцует и на него одного есть на выбор 2 партнерши, естественно он выберет одну. А уж родители партнерш как-то мотивируют этот выбор.
Ну или мальчик есть, а денег у родителя мальчика нет на выступления, костюмы и т.п. и он не может дальше по этой причине продолжать танцевать, а вот у родителей девочки есть ресурсы, но нет партнера и часть расходов мальчика они готовы взять на себя.
Я не понимаю, почему мальчик - альфонс?
Можно я не буду отвечать на ваш вопрос, иначе будет долгий и бесполезный спор. Ни на моё ни на ваше мнение это не повлияет, только потратим время
Ну если есть талант и желание но нет денег - еще как-то объяснимо...
но при прочих равных условиях все равно не понимаю.
Я для себя не могу представить, что партнерша за нас платит, или мы костюм примерили, выбрали, стоим в сторонке, а она банковскую карточку достает...
дикость какая-то
Murzikk
10.09.2019
А если наоборот? Проституция??
MNG3376
10.09.2019
Не так. Платят за партнера (в том числе могут платить и за девочку), чтобы он танцы не бросил, например, партнер не тянет материально. Некоторые считают, что это лучше, чем стоять, или уходить в другой клуб или уезжать в другой город или страну, если нет партнера. Но бывают случаи, что и реально деньгами переманивают от другой партнерши или партнера. Когда дети маленькие, то не хватает партнеров, а когда дети взрослеют, то, наоборот. уже нет партнерш, потому что девочки раньше взрослеют и уже годам к 14 начинают танцы бросать, т.к. их интересуют уже другие вещи. А мальчики остаются.
то есть сложившуюся ситуацию вы считаете нормальной?)
Я понимаю, что оно так сложилось, что есть много причин тому. Но. Правда. Мальчика спортивно содержат, чтобы он здесь был.
Если пара выигрывает что-то, "слава" и все плюшки достаются обоим сразу, мальчик их семье девочки не сдает ).
Это действительно похоже на спортивный альфонсизм или как это правильно назвать :).

Сижу и думаю, зачем дочь на бальные танцы отдала?)
ЮНА
09.09.2019
Зеброчка писал(а)
Если пара выигрывает что-то, "слава" и все плюшки достаются обоим сразу, мальчик их семье девочки не сдает ).

Если пара выигрывает, то мальчик, как минимум, тоже талантлив и тоже впахивает, наравне с девочкой, так почему же ему плюшек не положено? А вот без мальчика, девочка плюшек точно не получит.
Спортивные Бальные танцы - это спорт и тренировки, почти каждый день. Мне интересно, кто в таком случае индивиды и мастер классы оплачивает, которые минимум 1,5-2 тыс за одно занятие стоят, а их надо 3 в неделю, как минимум, чтобы получать достойную тренировку и брать призы?
Если девочка, то получается мальчик тренируется за ее счёт?
ЮНА
10.09.2019
Тимошкин писал(а)
кто в таком случае индивиды и мастер классы оплачивает

Тут наверное уже индивидуальные договоренности между родителями мальчика и девочки.
не для меня одной это дико?)))
Неа,я вот сижу и не могу понять, не родители же пляшут. платят родителям,а они пляшут перед сыном,чтоб тот сходил поплясал с девочкой? Как!? Или там коммерция, 50 родителям,50 сыну)))))
Мне кажется,парня ,если он не увлечен,совсем не заставишь идти против воли.
Я тоже не понимаю, как заставить ребенка заниматься тем, чем он не хочет))))) наверное тут "перекупают" уже занимающихся мальчиков, чтоб к другой девочке не ушёл. Наверное так, по другому я не представляю, если честно))))

Может нам расскажут те, кто с этим сталкивается. Я вот первый раз про это всё слышу, и честно говоря, в культурном шоке
Вот и я)))
Рассказывала знакомая. Дочка занималась в паре, танцевали много лет. У другой пары мальчик решил бросить и вот так предложили партнеру ее дочки. Оплачивали танцы, костюмы, поездки.
Nastiamig
10.09.2019
Лелея писал(а)
"перекупают" уже занимающихся мальчиков

именно так и есть,
у знакомой дочери нашли достойного партнера из др.города, он к ним жить домой переехал, в школу перевелся, т.е. родители девочки практически его содержали 2 года, но там девочка очень перспективная была и родители на все были готовы, сейчас она работает тренером
А как родители отпустили мальчика в чужой город к чужим людям на 2 года?! =-O
Nastiamig
10.09.2019
честно не знаю.
а как отпускают маленьких детей одних на соревнования, сборы и т.д.?
родители, у кот.дети занимаются профессионально и кто сам фанатеет, видимо по другому мыслят
Ну сборы то не два года идут. И там отпускают не в чужую семью. А вместе с командой и тренером. Имхо, это немного другое)
MNG3376
10.09.2019
Это часто бывает. Так как нет партнеров. К определенному возрасту нужен не просто партнер, а уже партнер определенного класса, т.е. сужается выбор. Уезжают и в другие города и в другие страны даже. Или летают на тренировки, например. Это он еще в семье жил, а бывает, что дети вообще живут самостоятельно в чужом городе.
MNG3376 писал(а)
Уезжают и в другие города и в другие страны даже.

Я слышала, что семьёй так ездят ради детей в большом спорте/танцах. Но что б одного отправить...
Арина?
Дело здесь не в том увлечён мальчик или нет, а в финансовой возможности. Заниматься танцами реально дорого и не все это могут позволить, вот и предлагают финансовую помощь. У меня у знакомых сын занимался танцами, родители разом остались без работы, денег на индивидуальные тренировки просто не было, родители девочки состоятельные сами предложили помощь и оплачивали услуги тренера пока в семье партнера финансовые трудности были. Иначе девочка оставалась не удел.
Ах,вон ещё какая сторона. Как не танцующие,об этом и мысли не возникло, спасибо
julia-dem
10.09.2019
если бы родители девочки разом остались без работы, а родители мальчика были бы при этом хорошо обеспеченные, получилось бы все с точностью до наоборот
Это от людей зависит, а не пола ребёнка. Там дети не один год в паре танцевали, всегда в финал выходили и мама мальчика как раз, считала неприемлемым чтобы за них платили, но в итоге сдалась.
yara2011
10.09.2019
Ну почему пляшут? Моему нравилось танцевать и получалось. Поэтому родители перспективной девочки нас сами нашли. Почему не сложилось ниже написала. А вы думаете легко ребенку сказать мы больше не танцуем у нас денег нет.
Зеброчка писал(а)
то есть сложившуюся ситуацию вы считаете нормальной?)

Я не берусь судить нормально или нет у других людей.
Если обе стороны устраивает, почему бы и нет.

Плюс ситуации разные бывают. И думаю, если мальчик не хочет танцевать, то никак его не купишь и не заставишь.

А вот если хочет, но родителям не всё по карману, и решили бросить именно из-за финансовой составляющей. Или не бросить, а ходить в более лайтовом режиме (меньше платить, например, не ходить на индивидуальные занятия, а только на общие, и соответственно уровень тоже снизится), то тут уже вполне понятно поведение семьи девочки, и их желание всеми силами (и средствами) оставить девочке хорошего проверенного партнёра. Ибо найти нового крайне сложно...
yara2011
10.09.2019
За моим старшим тоже охотились. Но я уже понимала что не тяну, , а дальше больше. И ездить нам далеко было в отличие от партнёрши. Но нам не предложили платить за нас, тем более семья состоятельная была. В итоге бросили. Может и лучше. А то бы платили, а мальчик раз и через лет 5 скажет надоело. И что тогда?
А жесть то в чем? Мальчики не хотят заниматься в своём большинстве, и получается, больше всех это надо маме девочки, которая хочет заниматься. А партнёров переманивают, потому что большой дефицит. Получается, чтобы не переманили, нужно что-то дополнительно предлагать... У меня сын 8 лет, в садике первые места занимали по бальным танцам, их преподаватель практически насильно вынуждала заниматься, и был отличный результат. А как пошёл в школу, наотрез отказался танцевать, говорит он не чайка)))) и никакие деньги и оплата расходов его не переубедят. А дочку я отдала не в бальные танцы, понимая сложности с партнёрами.
Да и не только сейчас . И раньше большей % мальчиков был на содержании у родителей партнерши .
У меня сын и бальными танцами и ещё одним парным видом спорта занимается уже 5 год, но только один реальный случай знаю когда мальчик был на полном обеспечении. Все остальное на уровне слухов. Мне самой часто приходилось партнершу возить по тренировкам, лишь бы не пропускала.
Хм... своего что ли сдать в аренду?
Ух ты!!!! у меня есть мальчик 9 лет 152 см))
julia-dem
13.09.2019
- Да мало ли таких мальчиков!
- Может, и немало. Но велосипеды не за каждого дают!
))
Сколько стоят занятия?
1900 в месяц, ходим 2 раза в неделю
Спрошу своего будет ли заниматься.
Дача у нас, правда еще по пятницам (((
julia-dem
11.09.2019
ха-ха. на 10 умножайте смело эту цифру, чтобы получить реальные расходы в месяц
не пугайте меня ((((
А то и больше )) так и есть , если хотите хоть каких то результатов и выступлений
я хочу, что бы ребенок двигался больше, а не с планшетом сидел (((
Просто бальные спортивные танцы самый дорогой вид спорта . Можно посмотреть в сторону командных игр ( футбол, баскетбол , флербол ) , плавание , пятиборье и тд
да он, вообще, ничего не хочет ((((
Я на футбол водила лет с 3 , а в 7 ещё отвела во флорбол , хоккей на траве , сейчас ему 8 , после каникул ничего неохота ему !.. учиться бы тоже кто нибудь за него сходил :-)
Ни куда не водим - из подвижного ((( На робототехнику ходили в прошлом году. Батут еще летом купили - прыгал, а на велосипед так и не посадила (((
Так-то шустрый мальчишка у нас.
И наш на велосипеде никак , причём на двухколесном самокате гоняет и равновесие держит , а велосипед боится
ага ))) говорит, больно будет, если упаду ))))
да и дорог в деревне у нас ровных нет ((((
hella
13.09.2019
по отзывам знакомых мам, гимнастика не дешевле, а еще как бы и не дороже бальных танцев. Хоккей еще где-то рядом там стоит.
И фигурное катание в этот же список, одна аренда льда на индивидуальные подкатки чего стоит.
hella
13.09.2019
да, действительно. у мамы коллега внучку водит на фигурное катание. один только поиск свободного льда превращается в квест.
Да и хоккей и фигурное катание , все верно
Zamoley
13.09.2019
А я вот внизу суммы почитала - и сижу радуюсь, что дочь в гимнастике. А то меня траты в начале года обычно в ступор вгоняют )))
hella
13.09.2019
Я суммы тоже почитала и сижу удивляюсь:) дочь занимается уже очень давно, но таких сумм у нас не было...
MNG3376
13.09.2019
Суммы зависят от клуба, в котором вы занимаетесь, от класса ребенка ну и т.д. Зависит от того сколько вы берете индивидуалок, ходите ли на семинары и берете ли там индивидуалки, ездите ли на выездные конкурсы. Когда ребенок набирает определенный класс, в Нижнем уже не наберешь очков, их можно набрать только в Москве или на каких-то очень крупных турнирах, которых в Нижнем не очень много. А это уже другие расходы.
hella
13.09.2019
Я прекрасно это все понимаю. У нас это все есть. И индивидцалки, и семинары, и индивидуалки на семинарах, и Москва. Но 50 тысяч набегало только когда мы на выездном конкурсе задерживались на пару дней на погулять и отдохнуть. Может пока возраст не тот. Ей 12.
П.с. цена индивидуалки по городу не сильно отличается. По крайней мере не в разы...
MNG3376
13.09.2019
Все-таки набегало 50 тысяч. Я не говорю, что 50 тысяч норма, я очень удивилась, что люди готовы тратить такие суммы в месяц, я не готова, например. Но 20-30 тысяч в месяц, это да, столько и будет уходить на танцы, меньше не получится.
hella
13.09.2019
Ну вот 20 -30 тыр-это более реальная сумма, да. Все, что сверху-это была моя прихоть, никакой крайней необходимости шарахаться по Москве или по Самаре 2 лишних дня у нас не было. Можно считать это маленьким отпуском :)
Еще участие в турнире обычно выходило вместе с причёской 2800-3200 на мальчика, а турниры практически каждые выходные.
hella
13.09.2019
прическу научиться делать самому не сложно :-) 1500р экономия :-)
Это на начальных уровнях.
А потом, когда уже за 1 место, когда каждая молекула имеет значение...
hella
13.09.2019
Когда я привожу своего ребенка с волосами по пояс, парикмахерши падают в обморок, очень часто выходит что-то нелепое и огромное. стараюсь делать сама.
Для первого места надо сначала с танцеванием разобраться, про прическу потом думать буду :-)
К тому же, когда речь про первое место, да еще и турнир посерьезнее, тут уже какие-то 1,5 тыр за прическу затеряются и будут казаться каплей в море на фоне других затрат.
У меня к сожалению руки не из нужного места растут, да и волосы у сына густые, две макушки, просто так не справишься. И на паркете сразу видно кому парикмахер делал, а кому мамы. Нам хореограф, который часто судит на турнирах, говорит что и у младших огромное значение имеет внешний вид.
MNG3376
12.09.2019
Это правда. И то, если заниматься очень скромно. Мы занимались бальными танцами 9 лет. Когда мы в очередной раз искали партнера, я звонила по объявлениям, и первый вопрос, который обсуждался, сколько вы готовы в месяц тратить на бальные, и озвучивались суммы 50-80 тысяч. Сначала траты будут не очень большими, и много бонусов. Потом они будут все больше и больше, а бонусов все меньше и меньше.
Как только ставят в пару, так сразу индивиды и плюс ещё растяжка. На ребёнка по 20 тыс в месяц уходило не считая турниров. Каждый турнир за двоих 5-6 тысяч и это я сама ещё им прически научилась делать с крючками и сетками, так бы ещё плюс 3-4 тыс
hella
13.09.2019
Мы видимо с вами вместе ходим... время и место совпадает. Только моему мальчику 6,5 лет...
Приятно познакомиться:-)
ап
ДНКа
18.09.2019
Хочется Вам советь дать.
Не надо искать мальчика младше девочки на два года. Желательно чтобы дети в паре были одного года рождения или мальчик немного постарше. Возраст пары определяется по году рождения старшего из пары. Просто когда будете ходить на турниры не массового спорта, а спорта высших достижений (по классам), то судьи большее внимание обращают на мальчиков. В основном мальчики слабее девочек (не всегда!, но часто). А если мальчик еще и младше , то паре сложнее будет пройти в финал. Но это все важно только при условии, что вы планируете серьезно заниматься и посещать турниры. Если заниматься просто для себя, без конкурсных планов, то возраст не очень важен.
Удачи в поиске!
ап
Пожалуй, это самая свежая тема про бальные танцы, поэтому спрошу в ней :)

Мамы девочек, расскажите, пожалуйста, где вы покупаете платья, туфли, носочки, все для причесок и все остальное, что необходимо для бальных танцев?
Нужно все для девочки 7 лет, пока танцует сольно.

Зашли в салон Танго. В принципе, все есть, но я бы сходила еще в какие-то места, чисто посмотреть :-D .

Может вы, также, знаете какие-то магазины в Москве, где будет купить все необходимое чуть более выгодно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.