--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем менеджера по продажам на удаленную работу

Есть работа
3089
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЕленаР
11.01.2019
Добрый день.

Требуется продажник на входящий поток и на исходящие звонки по базе.
Продаем открытые программы обучения коучингу по стандартам ICF (международная федерация коучинга) и корпоративные программы.

Полный рабочий день с 9 до 18 или с 8 до 17 как удобно.
Звонки через IP телефонию.

Возможность обучаться на программах Университета.
Университет входит в 3-ку лучших провайдеров России по мнению РБК

Условия
18000 + 5000 (бонус за отчетность) + бонусы с продаж.
Заработок будет составлять от 35000 до 60000, верхней границы нет.

резюме просьба направлять на info@coachuniver.ru
обучаем продукту, скрипты написаны
Девчонки, зря минусуете.
Не знаю всех нюансов конкретно этой вакансии, но в этой конторе действительно платят очень хорошие для удаленки деньги. И вовремя. И сам продукт интересный, качественный.
спасибо, у нас много изменилось в лучшую сторону))
Mati
12.01.2019
Возможно, не верят, что можно заработать 60 000, и это не потолок, сидя на одном месте на звонках. Честно говоря, я тоже чтот не верю.
И почему пишут, что заработок от 35000? Я вижу гарантированный заработок - 18000. Все остальное - бонусы. А бонусы дело такое .

Поставила плюсики ))
В продажах разве не всегда так? Небольшой оклад и существенные бонусы с продаж. У нас бонусная часть в 3 раза больше оклада, иначе не интересно продавать))).
Mati
12.01.2019
Я пишу о гарантированном заработке. А это оклад. А бонусы могут быть, а могут не быть.
Размер оклада и бонусов - тут от компании зависит. У меня, например, бонус в размере оклада. И бывают месяцы, когда я получаю только оклад. Потому я всегда обращаю внимание на цифру именно гарантированного заработка )
я вас понимаю по опасениям.
У нас хороший стабильный входящий поток и с него точно есть бонус. Компания работает 10 лет на входящем потоке, сейчас задача добавить корпоративный сегмент, поэтому нужно исходящий поток. Продукт для предложения для первого звонка сформирован и отработан.

Компании не интересен человек, который будет на окладе, так как это получается что продаж нет, а оклад плати)).

Считаем, что сотруднику будет интересна работа, если есть возможность стабильно заработать в районе 60-70 тыс. Бонус рассчитан с возможностью в течение 2-3 месяцев выйти на эту цифру
Это работа из дома! Посчитайте деньги на проезд и гору всесезонной одежды и обуви, которую вы изнашиваете за год, разделите на 12 месяцев и получите нехилую такую цифру.
Минимум 4-5 т.р. плюсуйте к любой цифре заработной платы на удаленке, чтобы корректно сравнивать с заработком в офисе.

Ну а про бонусы в продажах и так всем всё понятно.
Mati
12.01.2019
А уж одежда с обувью тут при чем?) Считаешь, люди на удалёнке на улицу вообще не выходят?
расходы на одежду и обувь такие же )
Ты всерьез? Бери калькулятор:

в 2018 году было примерно 247 рабочих дней. Умножаем на 2 (поездка туда и обратно), 494 выхода на работу утром и возвращения с работы. Плюсь ёрзание локтями по столу, раз в месяц (если повезёт))) кофе облиться, обляпаться обедом и т.д.

Удаленка, чаще всего, подразумевает подобие офисной работы. А значит в офисе нужно было бы иметь несколько комплектов деловой одежды, стоимость которой зависит от должности и понтовости организации. Условно каждый комплект - 5-15 т.р. (костюмы, блузы, колготки, обувь, аксессуары). Умножаем хотя бы на 3 (судя по модным темам тутошним - это просто самый минимум))))

Я 6 лет не хожу в офис, 2 из них работаю дома. Хожу только в садики и школы, ну по личным каким-то делам - так и у любого работающего в офисе человека (и у меня в предыдущие дцать лет).
У меня невероятно сократились расходы на одежду и обувь. Работаю я в майках условно по 300-600 рублей и трениках. А летом так вообще в одних трусах))

И после такого расклада ты всё ещё хочешь сказать, что 494 лишних выхода из дома не приводят к интенсивному износу одежды? *crazy*
Mati
12.01.2019
Абсолютно серьезно. Нет, не приводят. Никакой прям кучи доп. одежды и обуви, чтобы это прям существенно влияло, не надо, считаю. А чтобы прям невероятно сократились расходы на обувь, так это, наверное, курьером в какой яндекс-еде работать надо )
На удаленке работаешь не только ты, как ты понимаешь. Так что опыт сравнения есть не только у тебя.
Красный цветок писал(а)
494 лишних выхода из дома не приводят к интенсивному износу одежды?

?)))
Mati
12.01.2019
Я тебе уже ответила. Ты ж не ползком добираешься до работы и домой. Но отвечу еще раз: да, я считаю, что нет никакой невероятной, интенсивной, офигительно-разительной разницы и охренительных доп. расходов )
Конечно приводят. Если ездить на маршрутке 494 дня х56 руб =27664 руб. На машине/такси ещё дороже. Это если ещё без пересадок. Одежда естественно быстрее портится и верхняя и рабочие костюмы нужны. А если ещё и бизнес ланчи покупать, это минимум 200 руб в день, то ещё расходы на 49400 руб. Конечно ездить в офис намного дороже.
Mati
14.01.2019
Я останусь при своем мнении. Не считаю, что существенная разница в одежде и обуви. Компаний, где обязательно требуются круглосезонно колготки и всенепременно именно деловые костюмы, не так уж и много.
Ну вот я недавно устроилась в офис без дресс кода, и туфли нужны новые для офиса, и все равно новая одежда, проезд, питание. Вы просто не считали. Верхнюю одежду уже поменяла))
Mati
14.01.2019
Ну конечно. Я ж в офисе никогда не работала, куда уж мне посчитать и сравнить )

Но мы отклонились от темы. Мне по-прежнему слабо верится, что можно заработать около 60 000 и больше, просто сидя в трусах и майке дома на телефоне, не бегая и не общаясь с клиентами. По крайней мере, на первоначальном этапе хотя бы. Нарабатывая себе этих клиентов.
Я считаю 60 и не будет никогда, но 25-35 реально, если работодатель хороший. Для работы на дому, считаю хороший заработок. Я бы попробовала, если бы не была уже трудоустроенна)
у меня тоже нет особых затрат, но у нас можно в джинсах
еду беру с собой обычно
основные затраты это деньги и ВРЕМЯ на дорогу
как-то вы интересно проезд посчитали годовой))
Наверное, сумму за него надо все же пополам поделить, либо это сумма проезда с пересадками :)
Да, точно) это я с пересадкой махнула)
Всё равно все это существенно. В прошлом году работала в декрете няней, около дома, еда была на работе, ребёнок со мной. Так вообще расходов почти никаких по работе, а дома тем более.
Мои расходы на одежду на работу дома - пара футболок, шорты, 2 резинки для волос, пара теплых носков)
Мои расходы на одежду в офисе в свое время были куда существеннее - дресскод, колготки (на них одних разориться можно), всякие блузки-водолазки, юбки весенние-летние-осенние-зимние, парфюм, косметика, украшения. А обувь? Туфли, сапоги и тыды.
Я сейчас в дутиках с собакой гуляю, в кроссовках в магазин хожу. Летом шлепки. Никаких каблуков - только на выход. Счастье!
да, про косметику и украшения забыла))) Тоже существенная экономия.
соглашусь, я офисный работник, для меня одежда-это большая статья расходов, хочешь-не хочешь каждый год покупаешь костюмы, новые туфли на сменку, колготки и блузки. Мечтаю работать из дома)
Поддержу с одеждой и обувью!

Действительно уже 6 лет не покупала никакой деловой одежды. В гардеробе нет ни одной юбки (а должна была быть хотя бы 1 в год, + 3 блузки в год, как минимум). А сколько туфель и сезонной обуви было бы....
Хожу в дутиках зимой и в кросовках остальное время, ну еще босоножки есть на жару. Дежурным туфлям на выход лет 6 наверно... потому что они одеваются может в год раза 3.

Домашняя одежда, конечно, быстрей снашивается, он она и не стоит столько.
Да больше, чем 4-5 тысяч. 1500 проезд, 3000 минимум обеды, 2-3 тысячи в месяц одежда, и еще время на дорогу исходя из 200 рублей в час (при зарплате в 30 тысяч) - если час в день - 4000. А еще ведь надо время примарафетиться утром - еще хотя бы полчаса - еще 2000. Так что минимум 12 выходит.
У меня работая дома другая проблема - когда надо одеться поприличнее куда-то - выясняется, что надеть нечего:)))
Много звонков в день? Перерыв на обед есть?
да, конечно с обедом).

Входящих меньше 5-7, исходящих желательно в районе 20.
Тут вопрос не в количестве, а в качестве. Нужен результат, продут не массовый
ДД! А по графику 2/2 можно?
в выходные звонить не нужно, т.к. компании не работают. Нужен сотрудник на полный рабочий день, который совпадает со стандартным графиком работы офисов.
Отправила резюме
ответила
NataAn
12.01.2019
Добрый день. Написала вам на электронку
ответила
@lena@
12.01.2019
Здравствуйте. Работа официальная или гпх или вообще никакого оформления?
пока без оформления, оформление будет ближе к весне
Augustina
13.01.2019
Опыт работы в продажах обязателен? В который раз уже открываю тему и задумчиво смотрю на вакансию. Наверное, надо все-таки решиться отправить резюме)
Опыт желателен, человек должен понимать что надо будет делать и что на другом конце трубки далеко не всегда будут готовы говорить
Еще актуально?
вакансия не закрыта. Пришлите резюме
Давным-давно, как раз месяца два назад, после созвонов и собеседований, вы обещали, что должен позвонить кто-то ещё и пропали:). Без какой-либо отписки. И Вакансия не закрыта;). Это вы так развлекаетесь?
мы не развлекаемся. Собственник новые вводные постоянно дает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.