--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем ведущего юрисконсульта

Есть работа
1619
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
81nata
23.07.2018
Образование - высшее, юридическое. Регистрация прав недвижимого имущества, паспортизация объектов. Оформление договоров аренды, залога (ипотеки) недвижимого имущества. Гос. регистрация прав землепользования. Защита кооперативного имущества в судебных органах и рассмотрение жалоб, заявлений от граждан и юр.лиц.

Рабочий день с 8.00-17.00, час обед, отпуск 32 дня. Территориально -площадь Горького. Скидывать резюме на адрес: kadr-ops@mail.ru
можно писать в личку. з/п- 21000
... 5-6 лет учиться в вузе(а вдруг на платном?), чтоб потом работать за 21 тыщу(я правильно нули сосчитал?). или после школы пойти в пятерочку кассиром за 18?
это же для студентов?
ап типа
Да это ладно! на hh висит вакансия начальника (или замначальника) финансового отдела Росреестра с зарплатой 16500 грязными. Сколько тогда интересно у них рядовой спец получает?
вся надежда на взятки )
серая_белка писал(а)
с зарплатой 16500 грязными

это всего лишь оклад. Реальный доход можете посмотреть на официальном сайте ведомства, там каждый год размещаются сведения о доходах и имуществе госслужащих
Так почему же они не указывают в вакансии примерный реальный размер зарплаты?
возможно потому, что случайных людей на этих должностях не бывает ) а кому надо - знают.
Ыш
23.07.2018
Да, часто так говорят, например, на собеседованиях - 20, мол, оклад, а остальные 100500 вы премией получите, и, как правило, премия остается на усмотрение руководства, т.е. не дают никогда
тем не менее зам начальника фин отдела и по совместитесльтву главбух за 2017 год задекларировала 3.3 млн. норм, не бедствуют )
главный специалист - 1.25млн, советник - 1.3 млн, консультант - 1млн.
Ыш
23.07.2018
Главбуху страшно платить меньше - он слишком много знает))
я вот теперь сижу и думаю, а может я зря послал налоговую , когда мне предлагали за 35 тыщ с 9 до 17 работать + 2 дня в месяц с 23 до 03? дежурить? )))
надо что ли у них декларации посмотреть...
Ыш
24.07.2018
Думаю, что зря) судя по тому же hh, работу с такой зарплатой еще поищешь
Нет таких окладов! Премии есть, которые друг другу раздают на уровне дружбы.
это поди оклад указан
Так и есть....а ответственности и геммора до решетки)))
дык а в декларациях меньше миллиона и нет ни у кого. премии? или свечной заводик у каждого?
В чье? Зам.нач. нижегородского отделения? Не смешите
ну да, промахнулся маленько с федеральными....
но и у нас у пары замов больше ляма. у начальника почти 2.

кстати у наших что-то не открывается файлик...
Так среднее и вышло....все заипись))))
Меньше немного, т.к. оклады в зависимости от должности различаются несущественно.... 4-6 руб
WhiteFox
23.07.2018
Около 13000 у специалиста, звали на собеседование, не пошла.
Это форменное издевательство над людьми - если, конечно, на самом деле такая зарплата, а не сверхпремии дополнительно к ней. В налоговой вот люди реально за такую работают. Тот случай, когда действительно дешевле не работать.
Но и людей не понимаю, которые годами там работают. Найти не сильно напряжную работу на 20-25 как нефиг-нафиг. А в любой колл-центр можно устроиться на 30 тысяч вообще без всякого опыта и берут всех. Нет, сидят за 13 тысяч и при этом работа не сказать чтобы легкая и приятная.
Колл центр тоже по-моему так себе приятная работа - с чудаками общаться по 12 часов.
Если по 12, то всего 14-16 дней в месяце))

А так да, работа не сахар, но есть перспективы карьерного роста без общения с чудаками)
Думаю в налоговой на приёме людей не сильно лучше
рядовой получает 10000 - 12000
Ыш
23.07.2018
Увидела заголовок, чуть ли не обрадовалась, открыла - лучше б не открывала... На 21 тыс. это разве только выживать, а наверняка еще и с опытом человек требуется
Ещё подоходный с 21 т.р. вычтите, вообще, грустнота выходит.
Ыш
23.07.2018
Ага, как при этом доказать ребенку пользу высшего образования? Учись, сынок/дочка, чтобы что - 20 тысяч до конца жизни получать? Жесть вообще...
ну вот я об этом тоже )
давно у меня мысль насчет бесполезности всего этого дела витает.
ну не в смысле совсем бесполезности, а такой массовости.
Ыш
23.07.2018
Я немного другими словами об этом подумала. О какой-то тщетности усилий что ли. Типа, можешь сколько угодно учиться, хоть платно, хоть бесплатно, опыт нарабатывать и прочая-прочая, но... 20 тыр.)
Так вот молодёжь-то пачками становится сейчас мастерами ногтевого сервиса, бровистами, колористами.
Ыш
23.07.2018
И мне их трудно в этом винить, если честно. Мне, например, стыдно с в/о получать такую зарплату и стыдно, что девочка-маникюрша без образования вообще получает больше. Ну это так, крик в космос)
Моя ресничная фея 70 зарабатывает.... Ей 23 года...
Ыш
23.07.2018
Вполне верю. У меня подружка подрабатывала массажем в отрыве от основной работы, зарабатывала больше, правда, бывало то густо, то пусто
она хотя б медик? зарабатывать массажем, на сколько я знаю, можно только с медицинским образованием.
У меня детская массажистка (с мед обр) зарабатывает 200 (год назад). Но вкалывает с 7 утра до 8 вечера без выходных и отпусков.
ну эт ее выбор) может же за 100, но с выходными?
многие за гораздо меньшие деньги вкалывают по весьма схожему графику.
Она двух детей содержит, маме пенсионерке помогает и строит дом.
Ыш
24.07.2018
Нет, конечно, не медик. Разместила объявление, что делает антицеллюлитный массаж, и девчонки перед отпусками без лишних вопросов набежали
Надо пожалуй тоже уже в апилекари заделаться, чё стесняюсь?
все мои маникюрши и феи вполне себе образованные девочки
кандидаты?
имеют нормальное высшее образование.
Института экономики имени Жмента?
*Yulia*
24.07.2018
Несколько выпускниц работают (знаю про своих - филфак НГПУ, т.к. вижу новости в контакте) Не "двоечницы", которых лишь бы выпустить, а как раз "вполне себе образованные девочки" с "нормальным высшим образованием")
З/п учителя - 15 тыс., премии и надбавки есть далеко не всегда, "ногтевые феи" наверняка зарабатывают больше, а нервов тратят меньше.
я и говорю - нафиг это образование )
наращивание волос - НГПУ, ресницы - лобач и строяк бюджет, ногти - 2е лобач и одна вроде сочинский, не помню. молодцы! получили в/о, сориентировались, и стали делать то, что хорошо получается и к чему душа лежит, что нравится и что дает неплохой заработок. А самое главное делают полезные и нужные вещи, приносят пользу и радуют других людей своей работой и, не побоюсь этого слова, творчеством. Надо уважать чужой труд!

п.с. У тебя просто слишком старомодное отношение к маникюршам и прочим подобным профессиям.
я не понимаю зачем учиться было )
Для общей эрудиции и способности поддержать разговор с клиентом на любом уровне во время процедур. Во время шугаринга это особенно актуально))) - отвлекает от боли.

Для грамотного ведения бизнеса.
ничего не перепутали? может быть "помощника" ищете?
Не ну а че, про опыт работы в СТ ни слова, так может без опыта возьмут. Так то даже лучше будет для соискателя, сразу запись в трудовой "ведущий юрисконсульт", а не какой-то там "помощник" :-). Пару годиков поработает и вперед к лучшей жизни *dance2*
тогда надо искать заместителя гендиректора по правовым вопросам. желающих будет побольше)
Улыбноло)
Тогда уж для опыта в Росреестр на пару лет...хоть соцпакет
Знаю, что многие работодатели не очень жалуют юристов у которых из опыта работы только госслужба, слишком уж узконаправленная деятельность.
Из старттопика ТС конкретные обязанности регистратора)))) госслужба и в архиве папку принести может быть.
Там з/п существенно меньше, а знания нужно повышать ежегодно. И работа там... в 22:00 только глаза от бумаг отрываешь.
Запрещать Запрещено! писал(а)
знания нужно повышать ежегодно.

ну тут хотя бы если что спросить можно: почему зарплата моя не растет? экспертизу за год я отрастил до колена, где деньги, Зин?
Повышение знаний не равно повышению зарплаты) А регистрировать там ого-го сколько и всё подряд. Раньше хоть разделяли по отделам:жилья, не жилья, ипотеки, долёвки. А ща на все руки мастер)
Благо хоть архивные обязанности пока сам архив выполняет)))
81nata
24.07.2018
Не Росреестр. Там через день до 22.00 работают
Без последних пунктов риэлтор на порядок больше заработает при желании, а последние пункты-это допы))))
81nata
24.07.2018
Спасибо, кто написал в приват, вакансия до конца недели "висит". Забыла дописать-в пятницу до 16.00.
А в пятницу что? Вакансию из штата выведут?)))
В пятницу состоится конкурс по отбору из написавших в приват :-)
Вы вообще в своем уме? Ведущий юрист с ЗП 21 тыща????
за такую зарплату можно не только не работать, но и немножечко вредить )
Даже не немножечко. Если учесть ещё минусов подоходный и минус проезд до работы и назад.
Вроде никто насильно и не тащит на такие зарплаты, не нравится- уходи. Ан нет, работают и в росреестре и в налоговых и т.д. Вот кто держит?
Люди ответственные. Я в образовании работаю. Зарплата небольшая. Могу уйти запросто, но детей жалко оставлять. И честно скажу, надеюсь, что оставят выслугу и на пенсию я выйду не в 63. И если все так будут рассуждать, как вы, то во многих областях работать будет просто некому.
А как я рассуждаю? Я как раз и пишу, что если зарплата в 21 тысячу не устраивает, то нечего сидеть и канючить, вперед-ищи что-то более достойное.
А то вон как оно получается. Пишут выше- за такую зарплату можно не только не работать, но и немножечко вредить. Это по вашему мнению правильно?
А по-вашему правильно жить на 18270 в месяц ведущему специалисту?
Если специалист без опыта после ВУЗа, то для опыта работы можно работать.
Если специалист с опытом и его устраивает з/п 18270, можно работать.
Если специалист с опытом и его НЕ устраивает з/п 18270, то он не будет ныть, а пойдет искать работу с з/п, которая его будет устраивать.
А если специалист без опыта после ВУЗа, то его сразу на должность ведущего специалиста берут? Что, серьезно что ли так можно было?
А чем запрещено-то?
Логикой.
Ну если только логикой. Еще раз гляньте СТ, об опыте работы нет ни слова.
Меня зарплата не устраивает. Более того, я считаю, что вкладываю гораздо больше, чем получаю. Иногда могу и "поканючить", когда снова и снова требуют очередной толмут бумаг, да печатном виде, при том, что ни бумаги, ни компьютера - ничего нет. ///За такую зарплату работает много воспитателей и учителей. И им она не нравится. И они даже иногда недовольство высказывают. Им всем встать и уйти? По моему мнению не правильно. И обидно. Но такая у нас страна.
Бандитк@ писал(а)
как вы, то во многих областях работать будет просто некому.

почему в ит большие зарплаты? потому что работать некому.
Что то не замечала, что некому.
наверное потому что не доводилось искать спецов.
Ну буду знать теперь, в какую сторону детей учить)
тут вопрос интересный ) вон все учились на юристов, а теперь ведущие юрисконсульты по 21 тыще грязными.
в ИТ было б все не так радужно, если б в 2014м году рубль в 2 раза не подешевел...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.