--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу баночки "Бабушкино лукошко"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
311
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую. Ищу баночки "Бабушкино лукошко". Если кто то из Сормовского района отдаст, буду благодарна!)))
На Халявном поищите, там часто отдают.
Спасибо.
А расскажите как их используете ?)
В основном краску разных цветов храню, под бисер, бусины использую.
А что за краску?
Теме ап)
Акриловую на водной основе. :-)
janna1707
29.01.2018
есть в Нижегородском районе, если удобно, забрать можно в выходные. 8-9030420967.
Спасибо большое за отклик, но это далеко от меня.
Буду копить, а то выкидываю. Вам сколько надо?
Если вы не далеко, я могла бы раз в две недели приходить и забирать их. Мне штук 60.
я в 7 м-не, остановка Переезд (Баренца), если что могу к Универсаму принести или к Севену
Спасибо большое за отклик.
Я могу подойти и к универсаму и на Баренца. Давайте обменяемся телефонами в привате и я буду раз в две недели о себе напоминать.
minutttka
29.01.2018
Есть очень много 100гр с крышками. Бываю периодически в нижней части на Ярошенко.
Спасибо большое за отклик, если бабушкино лукошко, с радостью заберу на Ярошенко, если вам удобно.
minutttka
30.01.2018
Да не за что - я буду рада, что пойдут в дело! привезу Вам обязательно)
Есть штук 30 100граммовых банок, ленинский район.
Спасибо большое за отклик. Всё таки мне ближе передвигаться по сормовскому району.... ещё Ярошенко, Чаадаева.
Принципиально лукошко нужны?
Целый тазик стоит, фрутоняня, агуша и еще какие-то, лукошек пара штучек наверно там будет.
Сормовский привоз
Да принципиально лукошко, только они надёжно закрываются.
коробка стоит с банками от лукошек ) однажды уже тут пристраивала
нижегородский, автозаводский районы
К сожалению мне далеко, но я вам очень благодарна за отклик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.