--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу бонусы Спортмастера

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
308
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу бонусы Спортмастера,может есть у кого ненужные,поделитесь пожалуйста!
У меня тыща есть до 9 числа.
Д.день,а можно ваш номер тел. в приват,там ведь можно по ном.телефона списать бонусы?
Есть 7500
Д.день,а можно ваш номер тел. в приват,там ведь можно по ном.телефона списать бонусы?
maxxa
05.12.2017
Тогда смс придёт на телефон, т.е. надо подтвердить номер.
Проще владельцу бонусов через Интернет-магазин оформить для вас заказ.
Да, по номеру можно. На кассе я вам код подскажу просто, который мне придет и вам баллы засчитаются.
спасибо,я позвоню вам тогда,в выходные скорее всего
Юля, может у вас есть свободные 2550 бонусов на данный момент? :-[
К сожалению все разобрали *pardon*
Понятно.
Мы нашли в вк соответствующую группу *dance2*
*good*
А мне за покупки перестали баллы начислять, вот они и закончились((
Почему перестали начислять? =-O
Видимо акции закончились.
Так там начисляют 300 бонусов за самовывоз при интернет заказе и за покупку вроде всегда начисляют. Мы вчера все потратили ((
А этот .... из вк требует благодарность в денежном эквиваленте %-)
kamka
14.12.2017
Есть девушка с ником Galger, обращалась к ней, все безвозмездно, оформляет через интернет-заказ
Да, я ей написала, но она видимо редко на форум заходит. А нам прямо оч срочно надо. Весь день сегодня ищем.
Спасибо за отклик *thank-you*
Тоже сначала наткнулась в ВК на некого Сергея, который просил денежную благодарность за бонусы. Подумала и нашла здесь человека, которые поделился безвозмездно.. Спасибо ему огромное (ник забыла, но он в ВК тоже есть, там переписка сохранилась, могу дать ссылку на него в ВК)
Дайте, пожалуйста *thank-you*
скинула в приват
Д.день,а можно мне тоже контакты по бонусам в ВК?
С самовывозом у меня не много заказов было, а вот за покупку что то не начисляли.
Афигеть =-O еще и "благодарность" ему
Да? Нам всегда начисляют за самовывоз *pardon*
Я тоже в шоке была. Там же есть ссылка на баллы в М.Видео *popcorn* - видимо на тех же условиях.
Иннуля писал(а)
Да? Нам всегда начисляют за самовывоз...

У меня мало таких заказов было, в осговном обычная покупка в магазине.
Иннуля писал(а)
Там же есть ссылка на баллы в М.Видео *popcorn* - видимо на тех же условиях. ...
на всём готовы бизнес сделать((
Ромашка-Юля писал(а)
в осговном обычная покупка в магазине.

странно, при обычной покупке начисляют бонусы тоже, на номер приходит код подтверждения, вы его говорите, бонусы списываются и вам начисляют. но , если сейчас акция с повышенными бонусами, вроде приходило смс с акцией, то бонусы начисляют не сразу, а недели через 2-3
У меня сейчас только обещанные бонусы за 2 покупки, но они тоьько с 15.02.18. Больше так и не начислмли за покупки.
Я тоже через Сергея из ВК оформляю покупки обычно (но не ваш), никогда никаких "благодарностей" не просил
Ну да - уж очень именно эта благодарность плохо пахнет %-)
Приват вижу *drink*
ага, смотрю там еще мвидео предлагается : скидка 2000 к покупке на 6000
Д.день,а можно мне тоже контакты Сергея в ВК?
Dr.Ams
15.12.2017
Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить "Ромашка-Юля" за помощь в недавней покупке! Тоже очень нужны были тогда бонусы.
Теме ап.
:-[
у вас ещё остались бонусы? надо 2500-2600 бонусов
жаль :(
Согласна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.