--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу бухгалтера на полный рабочий день

Есть работа
22
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Santysh
09.12.2016
Место работы:
ул. Бекетова 3а, лит Г

зп от 25000 рублей
(итоговая сумма будет обговариваться индивидуально)

Обязанности:

Ведение бухгалтерского и налогового учета организации в одном лице
Ведение двух юридических лиц, системы налогообложения (ТСНО) и (ЕНВД)
Своевременное составление и сдача налоговой и бухгалтерской отчетности
Управление финансовыми ресурсами‚ движением денежных средств
Первичная документация
Работа с контрагентами
Система налогообложения (ТСНО)
Работа в клиент-банк
Сдача отчетности СБИС

Требования:

Знание всех участков учета
Образование: высшее
Опыт работы: от 3-х лет (обязателен опыт работы в торговле)
Личные качества: ответственность, коммуникабельность
Знание стандартов бухгалтерского учета РФ, налогового законодательства
Успешный опыт прохождения налоговых проверок.

Условия:
Стабильная шинная компания, 5 лет на рынке
Место работы: Нижний Новгород (Советский район)
График работы: 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00 (пн-пт)
Официальное трудоустройство
Lenik80
09.12.2016
За ведение полностью двух юридических лиц, зарплата маловата, не кажется?
zxana
09.12.2016
Кризис)) экономят
lar-KA
09.12.2016
Да... Что то вообще уже. Попробуйте за 25 сами вести учет. На полный день 2 юр лица как минимум 40
Lenik80
09.12.2016
Так и не только учет: и клиент-банк и первичка..
я тут услышала гениальную фразу:" А чего такого сложного то, все проводки же 1С сама проставляет"... долго думала, почему же эта гениальная прога сама отчетность не составляет и не отправляет автоматически))
за 25 на весь учет пойдет только тот, кто в главбухи очень хочет перейти из замов/простых бухгалтеров
zxana
09.12.2016
И анализ не проводит, как налоги минимизировать.)))
Ginger miracle писал(а)
за 25 на весь учет пойдет только тот, кто в главбухи очень хочет перейти из замов/простых бухгалтеров

А почему бы и нет? Так и растут люди... Годика 1,5-2 поработает, потом на бОльшую з/п уйдет
Хотя бы потому, что за 25 можно работать замом и не иметь того геморроя, который есть у главбуха. Ответственность подразумевает и соответствующую оплату, если что)
Почему вы так категоричны, чем вас лично эта тема так задела? Цели у всех разные - у кого интерес, драйв и развитие,возможность проверить свои силы, возможность подняться на новую ступень, у кого - отсидеть спокойно в теплом местечке
я не знаю, где вы узрели категоричность, чесслово) Но 25 с такой нагрузкой - это очень мало. Схему работы ОСНО+ЕНВД представляете? Закуп на ОСНО, реализация на ЕНВД, всю первичку самой, банк тоже, штат не думаю, что 5 человек. Ежедневная загрузка только текучкой- более чем полная, когда отчетностью и оптимизацией заниматься- не указано, видимо дома)
А задела эта тема не только меня,ели вы заметили. Потому что труд бухгалтеров очень часто незаметен, а потому многие работодатели считают, что и платить больше не за что
Ну уж какой драйв в вышеописанной вакансии?)
dina23
10.12.2016
Драйв в том, что за 25 тыщщ ответственности как за сотку.
Анекдот: ищу бухгалтера. График: год через три.
lar-KA
10.12.2016
Причем если оформление официальное, еще и материальная ответственность. Ну и прочая. Вплоть до уголовной. А судя по предложению, что с опытом успешного прохождения налоговых проверок, они у них бывают частенько. Значит работают не особо честно. От налогов уходят. А кто потом отвечать будет. Праааааавильно. Главбух.
Еще какой драйв: "как из миллионов прибыли сделать 3рубля":-)
Это все справедливо в отношении молодого спеца с нулевым опытом, а выше ищется готовый главбух, который придет и будет работать да еще и оптимизирует там чего-то.
Сотруднику соответствующему требованиям вакансии ничего не мешает и сразу побольше з/пл найти.
BlonMi
10.12.2016
Я не знаю з.п бухгалтеров, но работать народ у нас НЕ хочет! Это совершенно точно. Хотят из 8 часов рабочего дня сидеть 6 часов в контактике и получать ну минимум 15 000.
Libra*
10.12.2016
Я бы посмотрела, как при таком объёме работы выделить хотя бы час на контактик)
Для бухгалтеров давно уж нет таких вакансий, чтоб вконтакте сидеть, кругом одни централизованные бухгалтерии, которые оптимизируют бесконечно. А з/пл действительно маловата, но думаю рано или поздно найдут сотрудника
BlonMi
10.12.2016
просто я читаю не первую тему по поиску сотрудников и в каждой! прям вот в каждой теме пишут про крайне низкую з.п
Тем временем я вижу что делают девочки, которые сидят в соседних офисах, там и строительство бань и контора по межеванию, и сайты делают, да полно всего.
Я приезжаю к офису, они курят стоят, я выхожу коробки грузить, они курят стоят, потом два часа у них церемония по сбору на обед, сам обед и мытьё посуды, а потом опять перекур....и...в 17.00 домой.
Я могу лишь на ходу глотнуть чаю с печенькой, а мы приходим к 9 и уходим в 22-23.00 !
Ну к данной вакансии это мало относится. Ищут специалиста с конкретными навыками и знаниями. Бухгалтера в таком режиме как вы описали в наше время мало где работают.
Может вам бухгалтером пойти?
BlonMi
10.12.2016
нет) я планирую в школу вернуться) чему научили, куда тянет, тем и буду заниматься.
lar-KA
10.12.2016
Это где так работают? Там никто не требуется. А то б я прям сейчас уволилась и бегом туда. Прям бегом.
BlonMi
10.12.2016
да у нас разные офисы, я написала и бани строят, и межевание (оформление земли в собственность), создание сайтов, автоматизация бизнеса, такси, чего на нашем этаже только нет)))
lar-KA
10.12.2016
Хороший у вас этаж. Завидую прям. Я на своей последней работе в туалет сбегать иногда не успевала. Вот болела недавно, так сидела дома с температурой 39,5 с ноутом в обнимку и телефоном. Зарплата была в 2 раза выше, чем тут написано. Плюс премии неплохие были. Ушла. Сил не осталось. И вот как представлю, что все это 25 платили бы. Нет уж. Я за такие лучше оператором пк куда нибудь устроюсь. Где никакой ответсвенности совсем ни будет
BlonMi
10.12.2016
ну и з/п в 50 тыс, я думаю, у них нет)))
BlonMi писал(а)
Я могу лишь на ходу глотнуть чаю с печенькой, а мы приходим к 9 и уходим в 22-23.00

а что вам мешает в соседний офис уйти и так же, как девочки преимущественно на перекуры ходить?
BlonMi
10.12.2016
ну потому что я работаю на себя) и уйти меня тянет только в школу, но кушать станет не на что)
crazi
11.12.2016
...
По большому счету вы правы, но только не в этом конкретном случае)))).
BlonMi
10.12.2016
Возможно. С работой бухгалтера я не сталкивалась, о чем и написала. Но и по знакомым сужу тот кто хочет работать тот работает! И нормально получает, а кто-то только и делает что ноет, ноет , работы нет, или платят мало.....тк ты работай! Стремись!
Я тут ехала с таксистом и он говорил какую-то хрень! Но я понимаю что это мнение общества, что вот денег нет, платят копейки, когда на нашей улице перевернется Камаз с миллионом! Я ему попыталась сказать , что все начинали с малого, но он тут же возразил, что ему долго не хочется, ему хочется сразу много.....ну всё, мои аргументы закончились.
Я согласна с вами. У меня мама в области живет. Знакомые жалуются на зп , при этом она их днем в рабочее время встречает)))
Еще при этом полно знакомых бухгалтеров)) .и со специфику работы я представляю. Штаны не попросиживаешь, точно.
Почему не в этом? Вполне вероятно, первое время подработает, дальше расслабится и итог половины документов нет в программе, отчётность на пальцах сдана и тд. А никто и не узнает, пока новый главбух не придёт, ведь аудит в маленьких конторках не делают.
Да, это почти единственный возможный вариант. Странно, что работодатель это не учитывает. Не дальновидно на главбухе экономить)))
на нем можно экономить,если только открываешь каждый год новое юрлицо,
а так,дааа,.. многие ,когда приходят на "бардак" и отсутствие не только бух учета, но просто первички,ценя свой труд встают и уходят.доказывать работодателю что у него не всё в порядке.... -неблагодарный труд((
а так,говорят,что 1 с все сама делает,а потом начинается " вот тебе и договора разрабатывать и людей увольняй неугодных, но чтобы по закону, управленческий учет наладить в1с, а зачем тебе "консультант+",и тд и тп
Я не знаю работы гл буха и зарплаты гл буха-но я знаю что все бухи только и делают что по 6часов сидят в контакте, а оставшиеся два часа видимо на чаепития остается!!!! Аут...
BlonMi
10.12.2016
я конечно понимаю Ваше возмущение)) Но Вы посмотрите на темы о предложении работы, 25 тыс это что, не деньги? чтобы я могла в школе получать 25 тыс, я должна была взять два класса+коррекционку+дошколку, и я за всех несу ответственность, за всех! А это не меньше, ответственности глав.буха)
Ни в одной из этих тем нет людей, которые бы написали, что з/п адекватная, и приемлемая, везде пишут" Мало!мало!"
Конечно деньги.и найдут человека точно,но! Здесь высказались что мало для обязанностей которые описаны выше,да еще и "оптимизация"(из миллиона три рубля)....
Никто ж не написал, что никогда никого вы не найдете....
А по поводу работы :у меня бухгалтер с зп35 тоже все плачется что много работы,я ей предлагаю вакансии посмотреть и зп средние по городу,сразу замолкает. Постоянно ей напоминаю,что на твое место очередь выстроится....Самое смешное-бежит к директору жаловаться как ей сложно и как она устает:-) И тут же мне директор предлагает поискать ей замену)))
К сожаление у нас если бухгалтер в ед лице -значит это и секретарь и кадровик и юрист....и личная жилетка директора,только и слышишь как трудно ему бедному....
BlonMi
10.12.2016
да сейчас видимо везде так.
Мы в школе тоже работаем за все должности на которых администрация экономит ( а остатки денег делит себе на премии)
P.S Мой бухгалтер, по моей деятельности на СП делает мне всё, ПОКА, бесплатно.
Ха -остатки денег! У нас обычно это одна зп ,и нет остатков.....даже про премии не слышала уже лет надцать....
BlonMi
10.12.2016
я хорошо дружу с одной из наших завучей, потому про премии знаю не по наслышке)
Не так вас прочитала ) А по поводу бюджета наслышана из первых уст так сказать ,знакомая работала гл бухом(убежала роняя тапки,я говорит сидеть не хочу)и муж бюджетник. Так у меня волосы шевелятся порой,что там творится....
BlonMi
10.12.2016
да....я в той школе уже с февраля 2014 года не работаю, но у меня по прежнему стойкое желание написать прокурору на их махинации! премии мы не видели, за замены регулярно не доплачивали ну и.т.д
для гл. буха это не деньги, да еще при такой нагрузке и графике
а я знаю,чтобы научиться курить по 2 часа, я очень много училась, много настраивала в программе, оптимизировала свое рабочее место,создавала документооборот,а также советовала хозяину как лучше сделать ,что бы меньше платить налогов, и где сэкономить, что бы, ( твою мать, он построил дачу на горе-море, жене пежо купил и тд), и поэтому я могу курить 2 часа ( вконтактике посидеть), и мое время стоит дорого!!!! если хотят три в одном ,а иногда 4 в одном ( несколько юрлиц, кадровик, 1с-ник, и секретарь на телефоне,а также юрист ), то и платить должны , не 25 как хотят,
вот недавно просто, попросили меня сделать изменения в уставе, подготовить все документы и зарегистрировать,и это, твою мать на мою зарплату в отчетный период!! мне оно надо?? нах мне не упало,это стоит денег и немалых, от 6000 рублей,а эти доморощенные бизнесмены, хотят ХАЛЯВЫ!!!
BlonMi
10.12.2016
ну значит я плохо работаю)) раз не могу обедать по 2 часа и курить каждые 30 мин))
Когда на себя работаешь, это не позволительная роскошь.
нет, не плохо,просто профессии разные бывают,и у каждого своя трудоемкость, необходимые качества и компетенции.
кстати, у меня не всегда получалось, не то что зайти вк,уменя там и регистрации не было, и вк ещё как такового не было ,но иногда, попИсать не выйдешь, наверное, не поверите,и на работе по 16 часов, вот такие разные главбухи)
А еще многие удивляются какого простите хрена в праздники новогодние все бухи на работе?! Ладно еще сейчас немного сместили,а раньше то 15фсс,20ндс.....
А еще всеми любимый июль....я забыла когда я в июле ляшки на пляжу грела....
у меня в июле отпуск был 2-3 за весь мой огромный стаж,
а также помню как из больницы сбежала на баланс " я должна "(
Mik-Mik
16.02.2017
Ага и когда в отчетность тащишся больная на работу, потому что же ОТЧЕТНОСТЬ, а ты ДОЛЖНА.
А про январь и июль это вообще отдельная песня)))) Знаю много бухгалтеров, кто выходит в январские в офис. Потому что в конце декабря всегда дурдом.
даа, а памятник никто не поставит,даже премию не дадут "э...это Ваши обязанности",и редко кто спасибо скажет, был у меня за свою жизнь очень хороший директор,дай бог здоровья, Григорий Сергеевич!!! вот его всегда вспоминаю добрым словом.
Elen.N
10.12.2016
Сейчас Вас закидают тапками :-) Я тоже бухгалтер, правда до декрета работала обычным бухом, нас двое человек было на не маленькую контору, времени на контакт и покурить не было, хотя тоже всё автоматизировано. Но и оплата была соответствующая, больше, чем тут предлагают за главного бухгалтера.
BlonMi
10.12.2016
да я уж вижу)))
ну просто странная тенденция в таких темах, ну очень странная! Кто б не выложил вакансию везде стенания, что маленькая з/п, что труд людской не ценят))
Elen.N
10.12.2016
25 Тысяч, это хорошая зарплата для обычного рядового бухгалтера, с полной загрузкой рабочего дня (вся первичка,зарплата, больничные, отчетность в ПФР и ФСС, если организация не большая, то кадровое делопроизводство или клиент-банк).
да!)))))
lar-KA
10.12.2016
25 нормальная зп. На первичку. Для главбуха на 2 юр лица очень маленькая. Уголовку с главбухов еще никто не снимал.
При условиях, которые здусь описывают зарплата должна быть от 40т.р.
Все рядовые бухгалтера в моем окружении с полной загрузкой (во время работы им не до ВК) получают 35т.р. Фирмы называть не буду.
25т.р.- это зарплата на первичную документацию, т.е. сидеть и заносить данные в компьютер. Я искала работу летом, отсюда в курсе вакансий и зарплат бухгалтеров.
за такую зп человек может и сам сесть, и директора посадить, и организацию развалить
а чтобы этого не произошло - платят больше и специалистам
25тр - это операторская работа на первичке
BlonMi
10.12.2016
я поняла, что главбух это очень сложно и ответственно)
Но вот меня всё время спрашивали :"Зачем же ты, Маша, пошла в профессию, где так мало платят и так много заставляют делать и совмещать?!".
Назревает у меня такой же вопрос : "Зачем Вы, выбрали профессию, где такая огороменная ответственность, сутками надо работать, а достойную и соизмеримую ответственности з/п по городу найти не все могут? "
кто все? про кого вы?
все хорошие бухи и гл. бухи отлично пристроены
я из фин службы ушла и безмерно рада, что больше нет отчетных периодов, когда до ночи и без выходных
реально, никаких денег не надо
Для того чтоб получать достойно,надо и самой достойной этой зарплаты быть....Да, и я люблю свою работу! Даже когда ложусь порой в 4утра сдавая какой нибудь ндс )
BlonMi
10.12.2016
тк и я люблю свою работу, очень!
я Вам скажу о себе,в бухи пошла на рядовую работу, когда не было никаких налогов, представьте себе такое только соцстрахование было,это оплата больничных, никаких деклараций,законов,и сроков, сидели мы,девчонки, из декрета в декрет свободно, отпуск весь месяц, правда по графику летом или зимой и собиралась так работать,ну мб стать старшим бухгалтером, и люди работали и дружили семьями. но настала перестройка, дети родились,кормить надо, госучреждения просто закрыли ! просто закрыли и людей посокращали, на улицу, всё! куда идти?а когда у тебя только финансовое образование, заводы стали закрываться,народ повалили на БПокровку торговать и на черный пруд, куча инженеров там стояло и трусами и рыбой торговали,многие так и остались, я так, попала,что за 2 года было три ликвидации предприятий, куда ид А тут кооперативы, тоо,потом оо-шки стали организовываться,в те лихие 90-е годы, в общем Бригаду можно пересмотреть.
и пошло-поехало, все -таки профессия. не поверите, устала и вымоталась на таких должностях,ну просто уже край(((. а куда идти? в 50 лет не поздно начать новое?))))
видите,у каждого своё,многие,кстати не выдерживают и уходят из профессии. возрастных главбухов мало уже, ушли.
Почему не могут? Я после увольнения хотела погулять все лето, а вышла на работу 27 июля. Уж слишком хорошие условия предложили.)
NAd123
11.12.2016
Я бы не сказала, что 25 это на первичку... На первичку 18-20 не больше. В августе искала работу, кучу объявлений видела.
Я в ЦЗ стояла летом. Все вакансии с з/п 23-25 т.р. были на первичку. Лично ходила в организации, чтобы отказ поставили. Я искала работу от 35т.р. Пришлось на работу выходить до того, как я успела наотдыхаться.)
Работодатели с зарплатой от 30т.р. смотрят на опыт, и наличие и возраст детей.
eviga
10.12.2016
З/пл в 25 000,00 - это з/пл бухгалтера на первичку, но главбуха где ответственность перед инвесторами, ИФНС и прочими фондами (до конца этого года) 25,0 + 15,0 , это реально для этого объема. Удачного поиска грамотного специалиста.
NAd123
11.12.2016
Ну где где 25 за первичку???? 20край!!! 25 это уже с отчетностью!
eviga
11.12.2016
Где я работаю бухгалтера на первичке получают 25,0
NAd123
11.12.2016
видно такие организации вакансии на сайтах не выставляют(
lar-KA
14.12.2016
Выставляют. Я свою предыдущую работу на сайте вакансий нашла. ЗП 2 года назад 30 была. Потом прибавили. Кто ищет- тот всегда найдет
а где вы работаете? В той же организации?
у меня сестра на первичке сидит за 28 чистыми
работает со скольки до скольки? Задерживается?
Задерживается обычно в конце года. Работает с 8:30 до 17:30 (обед 1 час).
Santysh
10.12.2016
Штат 5 человек
Зп ОТ 25000, обсуждается индивидуально , тк уже столкнулись , что на словах человек все умеет , а на простые вопросы ответить не может
Юрист в штате имеется
Работу за всех делать не надо
С предыдущим бухгалтером расстались по причине семейных обстоятельств , проработала долго , зп была выше

На все интересующие вопросы отвечу заинтересованным лицам, которые ищут работу

Проверки за 5 лет были две , успешно пройдены
Santysh писал(а)
зп была выше

а предлагаете ниже....
Santysh
12.12.2016
Зп будет предлагаться исходя из знаний и умений реальных человека который прийдет по итогам собеседования - 25 это минимум , поэтому и написано ОТ.
Т.е. если придет суперспециалист, Вы ему сотку платить будете? Вряд-ли...
тоже хотела написать,конкретные знания это какие ?( транзит экспорт-импорт, летчики,производство разное+розница там же,ВЭД,торги на бирже)?, так такие люди и не фильтруют эти вакансии ,а фильтруют по своему знанию.
за сотку контора налогов не должна платить будет совсем, а вычеты получать ))))
Santysh
17.02.2017
Просто удивительно сколько в людях злости , пишут то в итоге не те кому нужна работа , а так просто сралку развести. Не знала ,что у нас в НН все зарабатывают 100 тыс рублей.
Можно успокоится уже , сотрудник найден уже давно.... продолжать тему не надо , тему прошу закрыть
вообще то это форум, а не кадровое агенство
пишут и пишут,вас то это почему задевает непонятно)
Больше всех понравилось, что начали обсуждать зарплату , не узнав количество операций в месяц, число сотрудников и другие исходные данные.
Хотела подруге помочь бухгалтера поискать, но видно не тут это надо делать.
Здесь тааак бесполезно сотрудников искать. Пустой номер. Покричат, в личку напишут и тишина.
А по теме: главбух одна в отделе? Помощниц у нее не будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.