--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу дефектолога

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
881
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikintavrik
26.08.2018
Доброй ночи! Дочке 2,7 года, говорит всего несколько слов ,(мама, папа, тетя...), ищу дефектолога (желательно) в р-не ДК Железнодорожников или управления ГЖД и далее по проспекту Ленина, прием у нее на дому . Девочки, поделитесь контактами, кто кого посещал, какие результаты, и по стоимости сориентируйте!
У меня есть,но она на Бору. Если не найдете-пишите. Один из ее примеров: привели мальчика 3 года, не говорил вообще. Сейчас ему 6 лет и он готов к лицею в 1 класс
Это для нас слишком далеко, не наездишься(((
Вам, возможно, больше подошли бы занятия с логопедом, который берет детей раннего возраста. Пот отзывам знакомых, замечательный логопед вот тут centrhelp-nn.ru/
Вроде бы недалеко от вас.
А как фамилия логопеда? недавно ходили? вдруг сменился!
Год назад, уточню у них фамилию и напишу Вам. Вообще там специалисты все хорошие и они серьезно подходят к повышению их квалификации. И дефектологи, вроде, тоже есть.
Сыропятова.
На сайте указана как дефектолог, но вела с ними в том числе логопедическую работу.
Спасибо)))конечно хотелось бы на дому, в домашней обстановке.
Если тут никого не посоветуют, можно попробовать через сайт Profi.ru
Но обычно, чем более востребован педагог, тем меньше шансов, что он будет ходить на дом))
Стил
28.08.2018
нам ее психолог рекомендовала, она логопед-дефектолог, и на дому принимает. сейчас из деревни вернемся и будем записываться
А контакты можно? и где на дому принимает?
Стил
28.08.2018
еще не знаю, на следующей неделе буду звонить узнаю, отпишусь
буду ждать, спасибо)))
Стил
26.09.2018
мы ходили к ней в Жемчужину, по телефону указанному у них на сайте можно позвонить записаться.
А вы к какому психологу обращались?
Стил
29.08.2018
в здоровенок ходили, но это я сама решила, у нас проблемы с отказом от просмотра мультиков, и задержка речи, хотела мнение услышать.
Водила старшего в НИИ Педиатрии, на ул. Семашко к Казачковой, был очень большой скачок в речи, но он постарше вашей был.
А почему хотите заниматься дома? После одного раза я отказалась от этой затеи - другие дети отвлекают, на знакомые вещи отвлекается, меня на заднем фоне слышит. А так они сидят в кабинете один на один, если что-то не пошло, весь дидактический материал под рукой, всегда можно ход занятия поменять. Дома с этим сложнее - все с собой не принесешь.
+1
ДД!Я имела ввиду дома у педагога,в домашней обстановке.
А, понятно))
Мы в Печеры ездим, если нужно, обращайтесь.
далековато(((
Стил
28.08.2018
а к кому? просто мне из Печер одну пожилую рекомендовали, но контакты потеряли, уж очень хвалили.
Зовут Любовь Михайловна, контакты в личку отправлю.
Стил
29.08.2018
спасибо
Glorian
13.02.2019
Тоже ищем дефектолога. Телефон не подскажите?
Добрый день, нам было бы удобно в Печерах, не могли бы дать контакты?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.