--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу елочные игрушки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1070
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С наступающим новым годом!!!! Ищется елочная игрушка не из стекла. Лучше текстильная, фетр. В крайнем случае пластик. Самое главное для мальчишки! Машинка, солдатики... Кто-нибудь видел? В этом году наверное уже не найти. Ёлочку поставили, а там одни куколки, снеговички, лоси)) давно куплено, ещё и не знала, что сынок будет))) Дочка счастлива, а сынок с грустью)))
Машинки/автобусы/лыжи/санки из дерева были в Ашане в пределах 100 руб. Сегодня в 7 Небе все новогоднее вроде уже было убрано.
Эх, будет обычные машинки катать на полу(. К следующему году приготовлюсь. Спасибо
Ну и ёлочка наша)
Видела в этом году машинки, набором по 3 шт. Вроде в ленте - но могу ошибаться...
И мне кажется стекло всё-таки было...

А так можно поиском на вб/озоне попробовать.

Или приспособить не ёлочные игрушки туда) тут или новых машинок купить и повесить, или можно старые имеющиеся покрасить из баллончика в серебро/золото. Ну или самим сделать с нуля - это конечно уже более затратно...
У меня руки совсем не из того места растут) бабушка обещала из ваты попробовать сделать. Может получится.
Погуглила, на вб/озоне и прочих сайтах полно вариантов. Посмотрите.
Конечно к 31 не факт, что успеют придти. Но если ёлку не убираете сразу, то пусть и с 1-2 числа повисят там))

А так может маленькие обычные машинки повесить? Можно даже по цветам подобрать у вашей ёлке)

В детском мире, Ашане и прочих гиперах посмотреть)
Сколько машинок)))) будем думать. В ашан схожу
В ФП продают деревянных солдатиков на елку. Вчера видела.
Спасибо, заглянем
Спасибо, может до нг успеем туда скататься
А сын маленький еще совсем? Может шоколадных конфет в виде машин в цветной фольге взять? На ниточку их и на елку )))
2 года. Пока не даём конфетки) и старшая сестра оборвет раньше, чем он сообразит))))
Espe
31.12.2020
В таком возрасте, как и сейчас и сейчас в 6 лет мой с удовольствием развешивает все игрушки
Он тоже с удовольствием))) но машинок не хватает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.