--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу грамотного гинеколога, очень надо

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
314
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю, что было много тем с отзывами. Но в основном там все-таки гинекологи по ведению беременности.
Мне же нужен просто очень грамотный специалист, не по беременности. Не добрый и ласковый, а грамотный, современный, опытный. И желательно, чтобы реально было попасть, а не ждать месяц. Желательно верхняя часть.

Пока не уверена, что гинеколог мне понадобится, а не другой врач. Но хочу верить, что понадобится именно гинеколог. Это намного приятнее вариант:)

Очень надеюсь на вашу помощь. Очень надо! Заранее всем спасибо!
Сажина, работает в Тонусе - супер специалист, но скорее всего к ней запись большая
Сажина - да, большая запись
а в чем она прямо супер?
aliene
25.09.2015
ну по поводу прям супер - тут я не согласна. да, хороший врач, но прием у нее очень долго ждать - даже если пришли к своему времени. если приходить с записью 1-2 от начала ее работы - тогда попадешь по времени. если приходить к 10 и позже(когда работает с 9 она) - от 20 минут и более сидеть придется. зависит от проблем, с которыми обращаться, имхо.
я к ней с функциональной кистой пришла крайний раз. за год не вылечила, в итоге отправила отдохнуть и "приходи в марте, сядем на гормоны, без них ты не забеременеешь" (2 года попыток). в марте я не пришла к ней уже, в ноябре мне рожать.
Все четко по делу, без лишних назначений. Я у нее эрозию наблюдала, очень много знакомых у нее наблюдается и всегда положительные отзывы. Но ждать согласна приходится долго даже при записи к конкретному времени, она постоянно выдерживает кого-то сама из очереди на свое усмотрение.
Еще Черемушкина из Александрии понравилась.
Но если говорить о серьезных проблемах, то у меня тьфу-тьфу их никогда не было, всегда хожу на плановые приемы или с мелкими проблемами
И запись вся забита, и очереди вечно(((
el_sol
26.09.2015
Сажина неплохой специалист, но по инфекциям. С беременностью, например, куда угодно, но не к ней. В молодости какой-то период не было мед.полиса, наблюдала у ней 2 беременности - куча таблеток, анализы каждый день, причем многие из них уже в то время считались неинформативными, а сейчас их и не делают уже нигде. Результат - 2 замерших. Третью начала наблюдать у ней же, снова тонны лекарств и анализов, в 8 недель ушла в консультацию - тут же все медикаменты были отменены, родился здоровый ребенок, затем еще один.
Е в а
28.09.2015
Плюс к Сажиной, с проблемами к ней.
Очень все индивидуально. Мне нравится Ходакова Светлана Геннадьевна. Когда-то она была зам.зав консультацией на Автозаводе.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сейчас она в "Будь здоров" принимает. klinikabudzdorov.ru/nizhnynovgorod/patients/schedule/[/spoiler:phpbb ]
Почему нравится:
1. Не залечивает, назначает только необходимое обследование
2. Терпеливо все объясняет
3. Просто очень внимательный врач - осмотрит так осмотрит...
4. Еще и узист
5. Ей всегда можно позвонить в случае паники, а у меня они частенько у беременной были.
еще и узист - это очень хорошо
большое спасибо!
К ней мама моя тоже уже ходит. С.Г. нашла у нее маленькую, но долгую женскую бяку. Которую до этого не видели другие.
Мне она очень нравится. Сачс меня забанят за пиар.
Здоровья вам. Чтобы все, что увидели, было в норме и ничего не пришлось бы лечить...
спасибо большое!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
что увидели - точно не в норме. но если все не так страшно, нужен будет хороший гинеколог. лечить не страшно, страшно не правильно лечить
:-* все будет хорошо. У хороших людей по-другому быть не может просто.
все так и будет! смотрю на линию жизни на руке - пока еще не кончается:)
Старушка Изергиль писал(а)
все так и будет! смотрю на линию жизни на руке - пока еще не кончается:) ...

Ну! Верный признак, что до ста лет бодрячком!
ElkaE
25.09.2015
Большой плюс к Ходаковой! Вела мою беременность. А сейчас она ушла из ЖК чтоли?
Хм... Я у нее вела беременность в 2002 году). Потом она стала заведующей ЖК. Потом ушла в Будь здоров. Я ее искала года три. В ЖК не говорят, куда она ушла. Ясно, что в частную клинику. Еле нашла - интернет помог. Пришла к ней, она меня узнала!!!! Удивительный человек. Спокойная как удав! Профессионал, каких мало.
ElkaE
25.09.2015
А скиньте мне в приват, пожалуйста, где она сейчас? Я беременность у нее наблюдала в 2012 г. - как раз в ЖК No 3 на Автозаводе, тогда она была в должности зам.заведующей.
Я выше ссылку прикрепила. Свой первый пост для Ирины.
ElkaE
26.09.2015
Спасибо, увидела!
aniutann
25.09.2015
Ко всем грамотным гинекологам очередь! Или вы хотите найти того, который от людей скрывается)).
Закомерная, Персона.
наверняка есть и такие:)
а чем вам нравится Закомерная?
aniutann
25.09.2015
Мы с мамой давние её клиенты, ещё когда она в 13-ой больнице работала. Очень грамотная, лишнего не назначает, сама делает УЗИ. А по бесплодию и вынашиванию вообще ас.
с бесплодием и вынашиванием у меня, к счастью, нет проблем
спасибо Вам!
Она не только по бесплодию,она еще и операции делает.
и Вам большое спасибо
Уми
25.09.2015
Операции делают в тонус премиум. Я хожу к Покровской Ладе Владимировне она умница.
aniutann
25.09.2015
Так мама то моя ходит к ней тоже не по этим проблемам. Моя мама медик и к врачам ходит не по наслышке.
По бесплодию да огромный плюс,но по вынашиванию нет,это не к ней!
aniutann
25.09.2015
А я как раз по вынашиванию к ней обращалась, спасибо ей за моего сынишку!
Напишите пожалуйста в приват,какие назначения были при этом?
Честно,очень надо,просто не хочу чтобы повторилось,то что случилось(((
aniutann
25.09.2015
Очень бы хотела помочь, но не помню я, давно дело было, почти 6 лет назад. Помню только капельницы, уколы в живот и полный покой.
Спасибо!у вас проблемы с кровью были?
aniutann
25.09.2015
По моему, густая была, наверно из-за этого уколы в живот были.
N@T77
25.09.2015
Странное утверждение по поводу компетентности врача о вопросах вынашивания. А вы это с чего решили, очень интересно.
Плюсанусь к Закомерной! Очень грамотный специалист ,узист и гинеколог-хирург. Сама к ней хожу, даже родственники из ивановской области к ней каждый год на осмотры ездят. Но к ней, конечно, сложно попасть.
плюс к Закомерной, грамотная,лишнего не назначает, только она смогла найти проблему, после 10 лет безуспешного лечения,обожаю ее всей душой, но оооочень сложно попасть
Да не сложно к ней попасть!!просто нужно встать с утра пораньше и позвонить 15 или 16 числа в персону ,запись разбирают за полчаса,но и к этому можно приспособиться
Принимает в живой очереди
еще б туда дозвониться за эти полчаса :) про живую очередь знаю,но не все готовы сидеть по 2-3 часа,поэтому и пишу,что попасть сложно
Максимум сидела 1,5 ч,легче попасть если приехать в среду на республиканскую,меньше очередь,и с утра
Я говорю,если захочешь попасть -приспособишься
вам большое спасибо за конкретику. действительно, если есть желание - попасть можно
Для меня этот врач как последняя инстанция и последнее слово за ней,по гинекологии смело можете к ней обращаться,у меня нашла болячку,кто долго не мог увидеть по узи
И вообще смотря какая болячка у вас
Городецкая хорошо лечит ХЭ
А так только к Закомерной
Svetoolya
25.09.2015
ДД! А не подскажите в каком филиале она принимает?
aliene
25.09.2015
Республиканская - 3 дня в неделю. и по четвергам на Печерской.
По пятницам на Печерской
Республиканская-понед.вторник.среда ,с 10 до 14.00
Svetoolya
25.09.2015
Ага, уже нашла, спасибо!
Рекомендую Субботина в ПОМЦе. зав гинекологическим отделением.Принимает каждый понедельник . Но это нижняя часть..
А нижняя часть- это на Маршала Казакова ПОМЦ? Чем он вам нравится?
Мне Чурикова М.С в 29 понравилась .Все грамотно по делу ,без лишних назначений .
А разве в 29 больнице врачи приёмы ведут?
Ведут.Можно через приемный покой,у них там запись есть.
ААА, не знала, спасибо
У меня ситуация была ,что все равно к ним ложится ,поэтому определялась с врачом заранее,меня к ней и направили ,а как пообщались ,оказывается ни операция ни госпитализация не нужны ,наблюдения достаточно .В общем отлегло .
на фотографии молодая совсем
спасибо Вам за отзыв!
Не за что , я тоже сначала очень сомневалась.Здоровья Вам .
Мария Сергеевна - чудо. Очень люблю ее
NN2014
25.09.2015
Варнавина в жк No2, все кто у нее наблюдается - довольны
я была у нее лет 10 назад. она неплохая, да
el_sol
26.09.2015
Еще Михальченко в той же ЖК, великолепный врач, несмотря на весьма зрелый возраст.
Не все довольны, я ушла от нее и не жалею об этом.
NN2014
25.09.2015
Не спорю наверняка есть врачи лучше.А что не понравилось?
К ней хорошо ходить, когда у вас всё хорошо в плане здоровья. У меня была проблема, как лечить меня она не знала, или не хотела, на все жалобы одно средство - свечи с индометацином. В конце концов она сказала мне, что на рождении детей и в целом на здоровье можно ставить жирный крест, посоветовала травок попить для самоуспокоения, но заметила, что всё равно не поможет. Ходила я к ней года два, очень жалею, что потеряла столько времени.
Вылечила меня Пасина О.Б., за что ей низкий поклон, сыну 1,5 года сейчас.
NN2014
25.09.2015
Спасибо, буду иметь в виду.
а Пасина где обитает?
Ж/д больница на пр. Ленина
Городецкая О.С. ника спринг
Плюсанусь сюда.
Помогла мне очень, причём больше по части эндокринологии.
Пасина - ЖД б-ца
co$$et
25.09.2015
Юдина Марина Анатольевна, сейчас она в ИмиджЛаб работает
Из Волготрансгаза ушла совсем?
co$$et
25.09.2015
да, теперь в ИмиджЛаб
elenka-21
25.09.2015
Холодов Д.В., принимает в Академии Вип и в Папа, мама и малыш. Очень грамотный специалист.
Он вроде как по ЭКО больше спец-ся?
NataliKl
25.09.2015
ДД, тоже хотела про него написать, по ЭКО он специализируется, но помимо этого он оперирующий хирург и очень чуткий врач.
elenka-21
25.09.2015
Я к нему хожу просто как к гинекологу, свекрови помогает разобраться с климаксом. Свекрови делал операцию. Просто здесь его часто в связи с эко упоминают, но он во всех сферах гинекологии грамотный специалист и просто хороший человек))
Конторщикова Елена Юрьевна принимает в Персоне.Не первый год хожу.Лишнего не назначит,спец грамотный.
lLadyLove
25.09.2015
Мамаева Марина Евгеньевна, ПОМЦ на Ильинке, зав. гинекологией.
Но вы не намекнули на причину консультации...
а она как гинеколог консультирует? можно ли у нее вообще наблюдаться, там же больница по сути?
lLadyLove
25.09.2015
попробуйте позвонить в отделение, там есть администратор...
Замыслова Валентина Петровна. Она еще и узист. Раньше работала в 33 ЖК,потом ушла в мед.центр "Здоровье" где-то рядом с Семашко. В ЖК к ней огромные очереди всегда были. Очень хороший специалист.
Плюсуюсь к Замысловой! Отличный врач и узист. Все назначения только по делу, деньги не выкачивает! Вела у нее беременность в ЖК, потом еще год к ней ходила в жк, а теперь на Родионова в центр "Здоровье" к ней хожу. Кстати, очередей там больших нет. В жк у неё полный аншлаг всегда был, а туда попасть вполне реально.
Kotenok25
28.09.2015
На самом деле грамотных врачей очень много. И у каждого врача есть свои сильные и менее сильные стороны. Кто хорошо лечит эрозии, кто-то отличный репродуктолог и т.д.. Тут важна ваша проблема, с которой вы хотите обратиться ко врачу, скорее всего так.
а еще есть мнение в других странах, что эрозия не диагноз и не надо ее лечить:)
мне не нужен репродуктолог и не нужен тот, кто только лечит эрозии, нужен специалист широкого профиля, но не связанного с деторождением. проблему пока обозначить не могу, жду диагноза
Kotenok25
28.09.2015
Ну тогда здесь уже много фамилий озвучено. Мне помогли в свое время Мамаева и Баныкина. Также была у Пузановой и Сажиной.
Юдина М.А., Холодов Д.В.
в садко Горькова И.В.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.