--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу грамотного остеопата ребенку

Здоровье и безопасность
4818
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
porchyana
01.04.2019
Ребенку 16 лет, врач в Здоровенке (она еще в ГИТО принимает )-Ибрагимова АЛьфия Махмутовна- поставила: вальгусные нижние конечности, варусная торсия предплюсны, остаточные последствия кривошеи, сопутствующий диагноз- врожденная аномалия коленного сустава. Рекомендовала остеопата, кинезиолога
kudryava
01.04.2019
Мы ходим к Григорьеву в Юлианну, лечим плоскостопие. До этого лечили у ортопеда - результата не было. Посоветовали остеопата, ходили 2 раза с перерывом в три месяца, результат небольшой есть, будем ходить еще.
porchyana
01.04.2019
можно узнать имя отчество?
kudryava
02.04.2019
Александр Игоревич, вроде
porchyana
05.04.2019
спасибо большое за помощь
Ksankaaa
04.04.2019
ходила на днях к остеопату, он специализируется по беременным и детям..ничего такой дяденька, эффект после его манипуляций есть,отзывы про него тоже хорошие, Кантинов Андрей Евгеньевич )
Мы с ребёнком тоже к нему ходим. Мне его мама 4х детей рекомендовала))
porchyana
05.04.2019
спасибо большое за помощь
Ну вот кто "-" поставил, ну напишите, что не так? Вам не понравился? Что-то плохое? Ну поделитесь, подскажите. Может вы людям поможете своим отзывом. А так - из кустов молча минусуют, волшебные люди
porchyana
05.04.2019
спасибо большое за помощь
Ой, а зачем беременным остеопат? Мне кажется это достаточно жесткий контакт...
Ksankaaa
11.04.2019
да вы что) я после него летаю))) а до-с постели не могла нормально встать, весь таз трещал и ломил... жаль никто про него не подсказал в предыдущую Б(
Власова Е.А., "Нижегородский остеопатический центр". Мои проблемы решила успешно и быстро, с детьми разных возрастов тоже работает.
porchyana
05.04.2019
спасибо большое за помощь
porchyana
09.04.2019
Д.день.вчера были у Власовой Е.А. -в остеопатическом центре, народу там никого, мы были одни, когда уходили еще маму с дочкой встретили и тишина...отдала за прием (Как многодетным скидка 10 %-2800 руб, а так прием 700 р, полный осмотр 2500 р если без скидки) в целом очень понравилась как общается (за жизнь, добрая женщина, располагает очень к себе, но вот по здоровью я не поняла, в каком напрвлении двигаться нам дальше, помяла ребенка, тут зажато тут зажало, рассказала про ленты тейпы ( типа поищите в интернете), сказала еще приходить и все рекомендовала других врачей почему то, то про одного рассказала. который у нас в бане напротив принимает Цибизов, то про другого из их клиники.
Про Цибизова начиталась вчера- целая тема на СП, сказала про него что супер врач, сама к нему планирует идти...
Про ленты (тейпы спросила)-может нам надо их-сказала на третий раз клеить будем..

Подскажите пожалуйста,сколько раз ходили? чтоб поправить ситуацию, настрожило, что никакой бумажки не написала (к примеру что где зажато)-чтоб я могла с этим дальше куда то пойти,все только на словах, я только вечером сообразила,что какое то заключение можно было бы написать.

Вот куда мне дальше идти, я уже не знаю... еще пару врачей попробовать, для сравнения, как вообще остеопаты лечат,сколько сеансов примерно, нам никаких прогнозов не дали... может кто подскажет..
Ну конкретно мою проблему после первых родов - перекос лонного сочленения, 7 месяцев ребёнку, а я всё ходила "враскоряку" и поворачиваться с бока на бок нормально не могла - она решила за два сеанса с интервалом в неделю. Сейчас вот, после вторых родов, ходила к ней один раз - правила "заклинившую" поясницу (моё больное место уже более 10 лет). Эффект проявился за несколько дней, но, думаю, надо чуть позже повторить.
Меня как раз в своё время подкупило то, что мне сразу было сказано - двух сеансов хватит, потом если только что-то будет беспокоить. Меня четыре года ничего не беспокоило, а про свой перекос я во вторую беременность даже не вспоминала. Но тут, думаю, бесполезно делиться впечатлениями - ситуация со здоровьем у всех разная. У меня всё так удачно получилось, что доверие к специалисту теперь есть. Вот думаю маму с её проблемами к ней же заслать.
По поводу "бумажки" - остеопаты ничего не пишут. Ни разу после сеансов ни от кого никакого описания не получала. Вот по мне, это такая специальность, основанная на доверии и вашем собственном "чутье". Почувствуйте, что это ваш врач- идите , нет- можно поменять . И вот представьте, придёте вы к другому врачу с бумажкой, а он еще патологий найдет, или , наоборот, не увидит того, что другой описал. Так и будете ходить, пока с бумагой не совпадет?))
porchyana
10.04.2019
Д.день, понятно, зато сделала замечание , что в выписке ортопед не указала какой коленный сустав с патологией) правый или левый.. я сказала может вы определите- но она не сказала,видимо не определила.
А у нас остеопат даже карточку на ребёнка завёл и отслеживает динамику.
Разживин мед.центр Геном, но фиг попадёшь.
Gala51
10.04.2019
Кушков Алексей Александрович из опробованных остеопатов мне больше всех нравится
porchyana
10.04.2019
а кого еще "пробовали", может есть те кто не понравился
Gala51
10.04.2019
Цибизов Артем, Чайников Петр. Не скажу, что они не понравились, но Кушков, больше понравился, и опытнее он, чего уж. Кстати, когда они все работали в одном остеопатическом центре, он был там главврачом и сами врачи этого центр своих младенцев именно к нему носили править.
Вот что носили своих к другому править-ни о чем не говорит. Сама массажист, что к своим, что к чужим-совершенно разное восприятие. Я бы лучше другому доверилась(если знать точно, к кому))
Gala51
10.04.2019
Не поняла ваш пост :-) В медцентре работали разные врачи, и не только остеопаты. Выбор остеопатов у них был порядка 5 человек, к Кушкову очередь всегда дольше ждать приходилось, и инвалиды к нему, и беременные, и детки с месячного возраста. Если из 5 остеопатов своего ребенка доверяют ему - для меня это о чем-то говорит, если хороший остеопат сам идет к нему - для меня это тоже характеристика :-)
Ну а в целом я конечно ориентируюсь по своим ощущениям, Кушков мне рассказал о моем теле то, что предыдущие врачи не увидели, и про причины рассказал. Я с ним еще поспорила, а потом маме рассказала и она мне все подтвердила - мои детские привычки в частности, как сидела, как спала и т.п.
Я о том, что к своему ребенку иное отношение, чем к чужому. И восприятие. У меня лично так, я не могла делать со своими то, что делала с чужими.
А про ощущения верно, я же тоже самое выше писала. Своего остеопата почувствовать надо.
Нам тоже очень нравится Кушков. Огромный плюс к нему! Он всю динамику отслеживает, и даёт правильные рекомендации, которые реально нам помогли.
Я*
10.04.2019
А он со взрослыми работает?
Да работает, и с детьми и с младенцам, и даже с беременными женщинами. Принимает на Ванеева, мед. центр Сэнс.
Сколько у него сейчас приём стоит, не подскажете?
Я у него была года 3-4 назад, до этого у остеопатов не бывала, не знала, чего ожидать и очень удивило, как он быстро мне проблемную поясницу поправил и сколько всего интересного рассказал о моём теле, о чём я даже не догадывалась и ни один врач сроду не заикался.
Тогда приём, помнится, стоил 3000.
Думаю как-нибудь дочку к нему отвести теперь, интересно, сколько денег готовить.
Вы знаете, я точно не могу сказать, с мая повышение предстоит. Детки до года и груднички 1500, старше года 2500. Взрослые не подскажу. Если надо напишите мне в приват, я скину телефон позвоните все уточните у администратора.
Спасибо большое!:)
Телефон я в Интернете нашла, но тоже спасибо:)
Добрый день всем)
Можно в Вашей теме спрошу?
Может кто-то, что-то может сказать про остеопата Малышеву, в Нижегородском Остеопатическом центре принимает?
Наш любимый педиатр дала рекомендацию к ней сходить....
Спасибо.
чиж
10.04.2019
А почему вы у неё не спросили,кому из остеопатология она доверяет?
nirpch
16.04.2019
Самая хорошая врач-остеопат Нина Анатольевна Бутысина, мы с 2-х месяцев к ней ходили. Нижегородский остеопатический центр. Запись месяцев за 2-3, но это того стоит, она единственная с детьми работает
porchyana
19.04.2019
спасибо мы были в этом центре только у другого доктора. почитаю про вашу.! благодарю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.