--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу карту ОБИ со скидкой 10 % новоселам

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1871
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LakeNN
08.08.2017
Добрый вечер, уважаемый форум.
Ищу карту ОБИ со скидкой 10 % новоселам.
Территориально удобно забрать в центре верхней части города, в Печерах, около ТРЦ Фантастика.
Если у кого есть, поделитесь пжт на 1 -2 дня.
Заранее благодарна откликнувшимся.
вроде 5% у них было
LakeNN
08.08.2017
Не знаю, раньше точно была 10%-ая скидка. Может сейчас и 5 %.
раньше была 7%,сейчас 5
сейчас только 5%. сегодня как раз там были.
LakeNN
08.08.2017
Спасибо за информацию.
можно тоже с Вами постою? )
забрать смогу в любой части, тоже на пару дней.
так вы вроде только купили квартиру,оформите свою
6 месяцев для новоселья дается, а куплена она раньше. это ремонт только-только начали делать.
странно,раньше год давали
пол года и 5%. сегодня были, спрашивали.
IY
08.08.2017
Мы получили карту месяц назад,условия были чтобы прошло не больше 1 года с момента покупки недвижимости. Правила что ли поменялись.
нас вчера неправильно проинформировали, на сайте указано, что год с момента покупки жилья, все верно. и срок действия у нее тоже год.
но карту все равно ищу, т.к. она нужна мне на 1-2 раза.
Delfaaa
08.08.2017
Там вроде к карте еще что то надо пред'являть.нет?
Карта есть.активна с января...могу дать

Зы
Неужели от нее реально польза есть?
Нет, только карту. Ушла к Вам в приват
Могу поделиться купоном на 10 процентов.
спасибо большое, но мы уже доделали ремонт ))
На дату то и не посмотрела)))
Delfaaa
08.08.2017
5 она вроде.узнайте.если надо поишу.валяется.смысла в ней не поняла
для крупных покупок 5% не плохая скидка, тем более , что она и на товары с акционной скидкой тоже действует.
Delfaaa
08.08.2017
Блин.ну вот самое основное что мне надо было по первости.. И то от бещысходности уже..ед.что я купила с картой..это ванну..
Сэкономила копейки))))

Ванна такая была везде.но не битая ток там)
А так как предыарительно сдала со скандалом акриловую чешскую.что зачем мучилась с картой.до сих пор не понимаю) лежит и лежит и лежит.. Все либо в кастораме покупали либо максидоме по итогу
есть карта, работаю около фантастики
NataliKl
19.05.2018
Здравствуйте, подскажите, а у Вас карта Оби еще действует? Если да, можно попользоваться? Как я поняла, там достаточно фото штрихкода...
здравствуйте
действует
попользоваться можно, только я в отпуске
живу около меги
По карте хоум кедита "Космос" по программе Польза можно получить КБ за покупки в Оби до 9%
Dekio
08.08.2017
сейчас только 5% , раньше была 7%.
У меня купон есть могу поделиться. Но он на акционный товар не действует. К 17 часам поеду в цирк шапито в первой кузнечихе. Могу привезти туда.
LakeNN
20.05.2018
Ой, спасибо. Но лежу в больнице.
Оно до конца месяца действует.
LakeNN
20.05.2018
С удовольствием бы забрала ваш купон. Напишите мне пжт ваш контактный тел в приват. Я с вами на неделе свяжусь. Спасибо.
тоже есть купон на 5%, действителен до конца мая, территориально Сормово, отдам за молочную Алёнку
dmitrr
22.05.2018
И у меня есть лишний купон на скидку 5%.... Отдам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.