Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+28 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+28 °C
Ночь 19°C
Утро 19°C
Завтра 25°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
71.2298
Курс USD ЦБ РФ на 12 июля
71.2298
+0.3498
Все курсы валют
80.2689
Курс EUR ЦБ РФ на 12 июля
80.2689
-0.1445
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хорошего логопеда в Автозаводском р-не.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
455
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ST25
11.01.2018
Ищу для консультации логопеда, если подобная тема была буду благодарна за ссылку.
ДВ.У подруги знакомая логопед-дефектолог,принимает на дому.ул.переходникова.Если нужно могу телефон узнать
Присоединюсь к отзыву о Светлане Владимировне. Замечательный специалист!
Можно и мне контакты?
Здравствуйте,а можнл тоже контакты?
Приват
Бесплатно в 3-ей поликлинике. Оч благодарна ей: она нам за 3мес помогла, очень тяжело давалось дочери, и много мы всего не выговаривали. За 3 мес все звуки поставили. Оч.хорошая и многие её хвалят, не только я)
И ещё в какой-то поликлинике на автозаводе есть логопед (то ли в 4-ой, то ли в 40-й).
Мой плюс сюда ,очень хороший логопед .
Да,нам тоже логопед из 3 поликлиники за 4 месяца поставила и закрепила "л" и "р",очень хороший человек и специалист
А нам 6 звуков поставила за это время. Я думала год будем ходить...ну это от ребёнка ещё зависит: от усердия, внимательности...
А как к ней попасть, расскажите пожалуйста?
Сейчас изменились условия приёма, поэтому лучше позвоните на фильтр и узнайте 2566580.
Раньше было просто: пришёл в часы приёма, она проконсультировала и поставила в очередь (мы ждали месяца 4-5).
А сейчас вроде бы по талончику и в определ.день, но могу ошибаться...
Дв. могу посоветовать на пр-те Молодежном,около Перекрестка. Мне понравилась. Сыну поправили за два месяцы звуки.Нам 6 лет. Если хотите телефон в приват дам
Здравствуйте,можно мне контакты?
не Наталья Александровна А.?
Если она, я ее не рекомендую, за 2 месяца ничего не могла нам поставить, тогда как другой логопед за месяц поставил всё, в том числе Р.
После первого поставил? Так вы плюсуйте сроки)))
Ну какую-то роль она сыграла, конечно, научила зарядку делать , которой я каждый день занималась с ребёнком, но походы к ней заняли бы месяцы...
Самая длительная работа - это подготовка артикуляционного аппарата к постановке звука. Она может занять месяцы. А вызывание собственного звука - одно занятие. Вот именно эту базу предыдущая работа и обеспечила, если была правильной. Судя по всем была именно такой. Иначе ничего бы вам не поставили быстро. Я сейчас _исправляю_ то, что до меня один логопед накуролесил. Там о постановке звуков пока и речи нет и еще два месяца не предвидится. Преодолеть бы неправильно сформирование стереотипы.

Также есть у меня отзыв на одном сайте: "Е.А волшебница поставила звук за два дня, а до неё мы ходили к логопеду полгода". Когда я пришла, ребёнок был совершенно готов "зарычать", хватило минимального точка. И это не моя заслуга, там все до меня сформировано и оттренировано. Но мама меня также не услышала. Ведь "зарычал" ребенок в моих руках (80%, что он сам бы зарычал в течение месяца тогда).

Был вообще комический случай. Три месяца занятий, вибрация уже во-вот, подрагивает край языка, но нет запуска. Говорю маме, что на днях ждем-с. Через неделю мама: "А Ванечка сам смог Р сказать, дома вдруг сказал". Ага-ага... "мы к логопеду полгода ходили, бросили и тут ребнко сам все сказал, могли бы не ходить" (такое тоже на родительских формах неоднократно читала, наболело))))
Вы знаете, мне в первую очередь не нравилась ее форма преподавания, работа на публику-во время занятий она в основном смотрела на меня и мою реакцию, а не на ребёнка, один раз закончить хотела занятие за 20 минут, потому что у неё пришли след клиенты, а деньги взять за целое 45-минутное. Поэтому вывод о ее работе я делаю из всего вместе) зазвездилась мадам, я думаю.. также я не люблю специалистов со <<словесным поносом>>, которые ну очень любят поболтать, отвлекаясь от работы.
А вот второй наш логопед - это небо и земля, по сравнению с ней
А где она принимает? Можно контакты попросить.
Которая понравилась? К сожалению, в другом городе(( мы пока были на каникулах летом ходили к ней
Понятно.
Понятно. Не отработать все положенное время, даже если соответственно уменьшить оплату, безобразие, конечно полное. А как в вашем случае, слов нет. Ну и всё остальное. Вы правы.
Выходит, я о другом писала - о накопительном эффекте, есть такое в занятиях))
:)
приват
Новая тема