--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хорошего врача - гинеколога.

Здоровье и безопасность
4998
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ruaado2
22.03.2017
Девочки, всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-гинеколога в Садко на Бекетова 13. Знаю много негативных отзывов о клинике в целом, но может все же есть положительные отзывы о врачах...
Lonza
22.03.2017
именно там - Пузанова Ирина Николаевна
Zaika22
22.03.2017
Не советую. Она 20 лет назад-то была "не очень".
Lonza
22.03.2017
а в чем не очень? Я только благодаря ей стала мамой, да и подруга моя тоже.
Тоже есть очень непрятный опыт с ней.
Cookies
23.03.2017
Плюсуюсь к Пузановой. Только очереди к ней большие.
Много разных отзывала о ней. Но это ожидаемо. К ней идёт большой поток людей. Отзывов нет только о том, кто не работает)
За сына ей благодарна..
и я благодарна за сына именно ей. :)
+1
Arvven
23.03.2017
+1 к Пузановой И.Н.
Единственный ее минус, это огромные очереди, и фик попадешь. Хотя я в свое время умудрилась у нее на учете стоять, очень внимательный специалист.
Моей родственнице удачно помогла выносить беременность, а до этого трагедии одна за одной на поздних сроках.
Stacia007
23.03.2017
Коллега по работе смогла выносить и родить только с ней, до этого было то ли 4, то ли 5 выкидышей, ее родственнице ставили бесплодие (неверно назначена была гормональная терапия) - сейчас малышке почти годик.
ruaado2
22.03.2017
Может у кого-то отзыв есть по Антоновой Ю.В.?
BlonMi
22.03.2017
Есть. Негативные. Выкачивала деньги из меня, видя моё горе и беспомощность.
Орала на меня в кабинете, что после КС я даже думать не могу о беременности ближайшие три!года. В общем мне такие врачи до неё ни разу не попадались. А я была немножко не в себе и ездила, ездила, возила-возила ей деньги.....
Ушла от неё к Черемушкиной, через месяц забеременела.
Садко - выкачивание денег. Сколько там спущено коту под хвост!!! Спасибо девочке в аптеке - сжалилась однажды и объяснила что нужно покупать, чтобы помогло, а не то, что рекомендуют эти .... (слово нехорошее!!)
Туда больше ни ногой!!!
Nadoeda
23.03.2017
Полностью согласна. Сколько денег там оставила в попытке первый раз забеременеть (у Пузановой). Но после УЗИ у Чупровой меня настолько "прорвало", что я ушла оттуда и без проблем забеременела сама меньше, чем через полгода. Хорошо, что на гистеру не пошла, как рекомендовала Пузанова
С что не так с Чупровой? Собираюсь у неё Узи делать
Nadoeda
23.03.2017
По УЗИ она мне поставила поликистоз, что не смогу ни забеременеть сама, ни кормить грудью (если всё же случится чудо и забеременею), т.к. железистой ткани почти нет. Вся в слезах побежала к другому специалисту УЗИ. Она когда увидела результат обследования, была очень сильно удивлена размерам "кист". Поликистоз оказался мультифолликулярными яичниками с гораздо меньшими размерами, чем в справке Чупровой. И железистой ткани вполне достаточно, чтоб кормить, как в итоге и получилось. У меня было столько молока, что в рд давали таблетки для уменьшения лактации.
Ещё общается она специфически, что желания к ней возвращаться нет. Хамка она.
Silv@
26.03.2017
Делала УЗИ всегда в Садко, а тут вы меня прям заставили задуматься - а не сменить ли узиста.
Nadoeda
27.03.2017
Ну, я не только УЗИ у них делала, но и полностью велась. Может из-за этого наговорили такого, чтоб им ещё больше денег за лечение отваливала.
tpd
24.03.2017
Она считается хорошим специалистом. Но она очень грубая!!!
Про грубость полностью согласна, я вообще вот неженка, поэтому тут я еле вытерпела, но все посмотрела очень хорошо, к узи претензий не было
Тоже был негативный опыт с Садко(
puff
22.03.2017
Ооо мне там в свое время таких диагнозов понаставили и столько пилюлек выписали, ладно хоть не купила. Другой врач вобще в шоке был.
cinemay
23.03.2017
Многие пишут про выкачивание денег в Садко. Вероятно, мне повезло. Когда я пришла туда к гинекологу впервые в жизни лет в 25, мне сделали осмотр, узи и анализы. У меня не нашли кучи болезней, не прописали лекарств, не делали много лишних анализов. Я потратила тогда на все максимум 2-3 тысячи.
Это Вам повезло, потому что вы просто на осмотр пришли... А если б пришли и сказали, что не могу забеременеть, то у вас бы столько причин бесплодия нашли, что вы бы потом несколько лет лечили несуществующие болезни. Был похожий опыт, правда в другой клинике, но смысла не меняет. Особенно если ц вас есть еще и ДМС...всё, врвчи высосут что только будет возможным из страховой, целые схемы таких махинаций у недобросовестных врачей
Плюш
23.03.2017
У меня тоже только крайне отрицательные отзывы об этой клинике, к сожалению.
Причем не только о гинекологах. Хотя о них, конечно, в первую очередь.
Вот стоматологию там же уважаю :)
Konopulka
23.03.2017
Подскажите, пожалуйста, кто из стоматологов заслужил ваше доверие?
Плюш
23.03.2017
Агафонова и Еременко. Хожу только к ним
На Бекетова, 13, врач-стоматолог Лопатина Ирина Леонидовна, ну просто слов нет, очень хороший специалист и человек!
Bastet*
23.03.2017
Садко не люблю по объективным причинам, не только гинекологию кстати. Почему другую клинику не рассматриваете? Могу посоветовать в Нике-Спринг Хмелеву Р.Е. Понимаю, что для каждого подходит свой врач, но её люблю, хожу к ней лет 15 наверное.
ruaado2
23.03.2017
Если честно, уже сходила со своей проблемой к 3-м врачам, по которым были неплохие отзывы. Одна назначила таблетки, вторая сказала переделать УЗИ, т.к. якобы первый врач неверно сделала УЗИ. Короче голова кругом, хз кому верить. Врач в ЖК порекомендовала на УЗИ в Садко сходить к Прониной. Поскольку я ходила по ДМС, то пришлось посетить вначале врача, Антонову Ю.В. Мне поставили диагноз полип, который надо удалять (ГС), подтвердился диагноз первого врача. Вот думаю к кому идти, страховая мне одобрила по ДМС данную операцию в Садко.... В теории можно наверное пересогласовать операцию в другой клинике, но куда идти - не знаю, каждый врач говорит по своему...
Думаю может платно сделать уже операцию в Аисте...
Я бы удалила в Сад ко по ДМС. Это щадящая операция под контролем УЗИ. Уточните будет ли после операции гистология поли па и оплачивает ли ее страховая (несколько лет назад гистология входила в стандарт, сейчас не знаю). Здоровья Вам!
ruaado2
23.03.2017
Гистология входит. Я честно говоря уже голову сломала куда идти, т.к. реально особых проблем не было по гинекологии, поэтому врачом, которому доверяю не обзавелась...
В ПОМЦ Багирова Халида Гамзаевна на М.Воронова хороший спец и оперирующий эти вещи хирург. По ДМС ПОМЦ работает, уточните в своей страховой. Если у Вас не отягощенный анамнез и особых проблем не было может и не стоит заморачивается, а все сделать в Садко
ruaado2
23.03.2017
Да нет никаких отягощенных анамнезов, особых проблем тоже нет. Я так понимаю, что врача выбирать только методом проб и ошибок... Даже в этой теме на 1 врача несколько противоположных мнений)
Bastet*
23.03.2017
Так и подумала, что у вас страхование. В Аисте на Бекетова у меня подруга кстати, через много лет попыток забеременела. Но сама я там не была, ничего не подскажу..
ruaado2
23.03.2017
Мне Аист рекомендовали как хороший центр репродукции, но вроде как я несколько с иным вопросом иду, поэтому думаю стоит ли платить за то, что могут сделать по ДМС бесплатно...
Bastet*
23.03.2017
Здесь соглашусь. Вам тогда нужен действительно специалист хороший именно по вашей теме. Здоровья!
Решать вам конечно. Вот мой отзыв о Садко. Узи Чупрова и Пронина, езжу к ним, доверяю им, не сюсюкаются, смотрят все и стараются перестраховаться.
Гистеру делала у Антоновой, тоже полип убирала. Быстро, по делу, без осложнений.
А вот в плане лечения, анализов - сплошное выкачивание денег.
Поэтому садко использую не как постоянную клинику, а на отдельные услуги: узи, срочная консультация уролога, КТ снимки зубов, то что проблемно найти в других клиниках или из-за лучшего оборудования.
ruaado2
23.03.2017
Спасибо за отзыв. Откровенно говоря мне наплевать сколько анализов они назначают, у меня ДМС, поэтому особо не вижу смысла с ними ругаться на эту тему. Да и надо сказать в других клиниках ситуация не лучше, лепят все подряд анализы. Мне важно, чтобы гистероскопию сделали хорошо и не возникло потом осложнений каких-то. На первый взгляд мне Антонова понравилась, четко и ясно мне все объяснила и сказала что делать (в Аисте кстати мне врач точь-в-точь сказала)...
У Купцовой Елены Сергеевны недавно удаляла полип. В Александрии. Ее очень хвалят, как хирурга, что у нее золотые руки. Полип только удалять, не лечится он.
ruaado2
23.03.2017
Спасибо. Буду иметь в виду
MagnoLia^
24.03.2017
А на счет полипа-однозначно удалять, я с этим столкнулась,в садко полип нашли,в персоне нет-а я и поверила персоне, и 3 года жила с полипом,думая ,что его нет,пока он не начал себя проявлять
MagnoLia^
24.03.2017
ruaado2 писал(а)
Думаю может платно сделать уже операцию в Аисте...</quote

Платно советую в Александрии,там операции по понедельникам делает хирург Купцова.она из ПОМЦ
MagnoLia^
23.03.2017
Косарева Ада
Пришла я туда, как то с застоем молока, а меня на УЗИ всего, чего можно отправили и кучу таблеток выписали, туда больше никогда не пойду.
Надо не на клинику ориентироваться, а на врача! Выбирайте врача, а уж потом клинику, где она будет принимать... Часто хорошие врачи и в бесплатной ЖК работают и посменно в платных клиниках подрабатывают. Я сто лет хожу к своей и ни на кого не променяю!
ruaado2
23.03.2017
Так как врача-то выбирать?) Я так понимаю пока на своей шкуре не испытаешь, не найдешь. на одного и того же врача столько разных отзывов... Вот вроде ходила к одному врачу, а она мне выписала от полипа таблетки пить, 3 других врача мне у виска покрутили и сказали, что полип только удалять... В ЖК также вроде нормальный врач у меня (но у меня и проблем серьезных не было еще пока), а девочки знакомые сказали - иди к любой, только не к ней... Ну вот как выбирать?)
Helen K
23.03.2017
Денисенко Елена Петровна.
ruaado2
23.03.2017
Спасибо.
Helen K
23.03.2017
Могу Вам еще посоветовать очень грамотного врача в больнице 29. Можете к ней со своими результатами УЗИ или чего у Вас там уже есть... подъехать к ней на консультацию в больницу 29. Она Вам обязательно поможет. Если что, и удалите там же, и на много дешевле все выйдет.
Подскажите и мне контакты врача, тоже полип под вопросом.
Helen K
23.03.2017
Полипы бывают в разных местах, я удаляла.
Helen K
23.03.2017
Прочитала, что у Вас ДМС. Поэтому, в принципе Вам все равно... Я когда-то удаляла у Багировой в Волготрансгазе, она там подрабатывала, приходила в определенные дни для небольших плановых операций. Все прошло хорошо. Но теперь я как-то больше склоняюсь такие вещи делать в больнице у хорошего врача по договоренности. Как-то в больнице мне спокойнее.
ruaado2
23.03.2017
А я вот что то больницам совсем не доверяю. Бабушка недавно лежала в 35. Ужас...
в больнице операции поставлены на поток и врачи в этом деле с огромным опытом. а в частных клиниках операции не столь частое явление, рука не так так набита и неизвестно какой опыт у этих врачей. но на самом деле большая часть оперирующих врачей в частных клиниках приходящие из больниц, основное место работы у них в стационарах. Те же Торопов и Хаев, например.
Денисенко Елену Петровну могу там порекомендовать, она мне третью беременность вела и вообще врач грамотная. Насчет назначить лишнего - я сама порой прошу сделать узи и сдать кровь на что-то, т.к. сейчас попадаю к ней редко, раз в год и поэтому проверяюсь сразу основательно, чтобы ничего не упустить и спокойно жить еще год.
Мой плюс.
Но вот у подруги моей она "не пошла", все индивидуально. Но оба моих ребенка ее заслуга, да!
Lonza
23.03.2017
Если вам необходим ОПЕРИРУЮЩИЙ гинеколог, то можно Торопова или Хаева. Сама с ними только по беременности сталкивалась (к Хаеву за беременностью вряд ли можно идти, он хирург в первую очередь), но очень много знакомых, которые у них оперировались и остались очень довольны
ruaado2
23.03.2017
Спасибо.
Helen K
23.03.2017
Торопов отличный специалист, он зав. отделением в 29 больнице. И тоже хирург с большой буквы!! Но у него еще и на сохранении девочки лежат, поэтому в вопросах беременности он тоже профи.
Elenka_
24.03.2017
Он что, в двух больницах работает? В 12 вот только была у него ,выписал с проблемами меня.
Нет Торопов сейчас зав.гинеколог. отдЕлена ему в 12 больнице. И ещё он в Тонусе принимает. Как гинеколог оперирующ. он классный специалист к нему очередь всегда и на консультации на операции.
отделением
и у Хаева лежат. они там у всех врачей лежат, в тч оперирующих.
tnpux
24.03.2017
Очень бы Вам рекомендовала оперирующего гинеколога, отличного специалиста Гогину Екатерину Владимировну в МЦ "Тонус Премиум". Оперировалась у нее, опытный знающий врач. Просто. сходите к ней на консультацию, лишнее мнение врача Вам не навредит.
ruaado2
26.03.2017
Спасибо, но я уже была у 4 врачей на консультации, пятый точно уже лишний)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.