Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Ночь 2°C
Утро 1°C
Завтра 0°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
61.5694
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
61.5694
+0.1366
Все курсы валют
68.656
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
68.656
+0.2813
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хороших логопеда и массажиста в Советском районе. Для работы с конкретными проблемами.

Здоровье и безопасность
625
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SalutPioneram
06.10.19 в 15:12
Поделитесь, пожалуйста, контактами специалистов, от работы которых Вы видели результат. Т.к. в никуда деньги я уже платила, время тратила, ребенок старался.
Ребенку 5 лет.
Массажиста ищу с выездом на дом. Проблемы с осанкой.
Логопеда можно не только на дом. Хотелось бы услышать отзывы про логопедов, не только ставящих звуки. А тех, кто работает с другими последствиями дизартрии. Нарушением фонематического слуха, аграмматизмом и т.д. Кто работает на общее развитие связной речи. В этом направлении работала наш сормовский логопед, теперь ищу подобного специалиста наверху. Верю, что есть такие, а не только у Вас звуки стоят, всё прекрасно.
Массажиста вам в личку написала.
Если найдете логопеда, поделитесь контактом, нам нужен для тех же целей.
Спасибо.
Поделюсь, если найду)) Был у Вас, вроде, логопед?
Все не то. Нашли вроде хорошую, но очень необязательная оказалась, постоянно переносила занятия. Сейчас с другой занимаемся как с логопедом + подготовка к школе. К подготовке к школе претензий нет, а с речью прогресса я вообще не вижу.
Princesska писал(а)
К подготовке к школе претензий нет, а с речью прогресса я вообще не вижу

Прям про наш случай. Правда ребенку у меня на тот момент 4 года только исполнилось))) и ни какую подготовку к школе (читать-считать) я вообще не собиралась начинать.
Осанку, просто массажем, не исправить. Необходимо укреплять мышцы спины. А это огромная сбита самого ребёнка.
Ага. И его матери)) На мяче сегодня позанимались - у мамы в спинушку вступило.
Я читала, что танцы способствуют хорошей осанке. И плаванье. Лфк есть в поликлиннике в Кузнечихе.
Танцы если только бальные, где индивидуальные тренировки. Наши эстрадные, где 20 человек сразу бегают, не особо дочери помогают. И главное я рада бы сейчас ее куда-нибудь в другое направление отдать, так она не хочет уходить.
На плаванье на следующий год. ЛФК дома делаем.
Маме значит тоже заниматься))). Отдайте ребенка на плавание, осанка наладится быстро.
Знаю такого логопеда в Кузнечихе.
Сдайте его, пожалуйста, в приват. Я помню, Вы кажется про подобные вещи писали. Мне просто, кроме ММ, и спросить-то некого. С кем познакомились здесь - к логопедам не обращаются. Счастливые люди))
скиньте и мне пожалуйста
Можно мне тоже контакты такого логопеда?
Доброе утро , дайте пожалуйста, телефончик логопеда.
Kleona
SalutPioneram
06.10.19 в 22:31
Как я вас понимаю...Логопедов полно, а хорошего найти не просто...Мы тоже из Советского р-на, но ездили в прошлом году к логопеду в Печеры((, рядом с домом не нашли. Зато очень довольны результатом! Логопед поставила звуки, фонематический слух, и общее развитие связной речи....все как положено. Так все профессионально построено в заданиях сразу и звук закрепляли и над развитием речи работали..., у нее очень много разного материала- картинки, музыкальные инструменты, даже мне каждое занятие было интересно), ну и главное результат: наша логопед сама постоянно отслеживала динамику- спуску нам не давала).

Знакомые чтоб к ней попасть на вечернее время - записывались в мае на сентябрь.

Удачи вам и найти своего логопеда!

А вот массажиста хорошего в Советском районе могу порекомендовать- она надом приходит, если надо сброшу контакт в личку.
SalutPioneram
Kleona
07.10.19 в 00:34
Давайте. И массажиста и логопеда.
Про логопедов - да. Офигевала вчера на сайте репетиторов: девочки-студентки, незаконченное образование, учу всех всему, 700р/час.
Olle-84
Kleona
14.10.19 в 12:08
Здравствуйте. А не поделитесь контактами своего логопеда?
Princesska
Kleona
14.10.19 в 13:16
Можно мне тоже контакт вашего логопеда?
Kleona
Princesska
14.10.19 в 22:27
Написала
Лпл
Kleona
14.10.19 в 13:30
ДД, а мне можно контакты вашего логопеда? Сколько ушло времени на нормализацию фонетического слуха?
Kleona
Лпл
14.10.19 в 22:27
Написала
Добрый день. Можно телефончик логопеда. Спасибо.
Всем написала.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, контакт вашего логопеда.
мы ходим к дефектологу-логопеду, есть проблемы неврологического характера. результат вижу, довольна. на Ванеева около пл.Советской
Посоветуйте, пожалуйста Вашего логопеда.
insieme27
Кори
14.10.19 в 12:28
Напишите пожалуйста контакты
Напишите, пожалуйста, контакты логопеда.
юля23
Кори
14.10.19 в 23:07
и мне , пожалуйста, контакты логопеда можно?
Доброе утро. Дайте, пожалуйста, телефон логопеда.
пришлите контакты, пожалуйста
murrzilk@
Кори
15.11.19 в 17:20
Напишите пожалуйста контакты логопеда
а в Сормове Вы к кому ходили?
Сметанина Н.В.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема