--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу контакты бюджетного отдыха с ребенком.

Прочее (о детях и родителях)
177
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Всех с праздником! Хочу летом съездить с ребенком на море и ищу контакты. Рассматриваю наш юг, Крым, Абхазию. Поедем на поезде и чем проще от вокзала добраться до места, тем лучше. В приоритете частный отдых, так как дешевле.Заранее спасибо всем, кто ответит!
Здравствуйте!
Дивноморское (недалеко от Геленжжика), гостевой дом Баден-Баден. Очень близко к морю, но не к городскому пляжу, а к пляжу пансионата Факел, там гораздо меньше народа. Номера в гостевом доме простые, без наворотов, но все, что нужно есть: удобства в номере, кондей, холодильник, ТВ. Чистенько, территория достаточно благоустроена. У них есть сайт, поиском можно найти
Спасибо, посмотрю!
Какой-то отель дальнобойщиков))
)) дальнобойщики тоже люди.
Близость к пляжу пансионата лично для меня важнее отделки сайдингом, если Вы об этом ))
а, ну если сайдинг для вас это высшая зона комфорта, тогда ладно)) ночевать с уютом тоже хочется, а не просто с удобствами)
Про наивысшую степень комфорта никто не спрашивал) Написали же-простенько, но все есть.
Вспоминаю с теплом первый сезон, когда стало "Крым наш", и шикарный номер люкс в Судаке прям на набережной за 2500)))
а вы спать будете на улице и смотреть в ночи на фасад?
Вообще меня удивила простота внутреннего убранства, я не знаю, к чему вообще сайдинг приплели))
Вот как ни странно, плюсану)
Kasy
09.01.2017
убрала минус, тоже не поняла прелестей этого места
OlMur
07.01.2017
На мой взгляд, вообще не бюджетно. А ТС просит бюджетные адреса.
Для Дивноморского, тем более с тамим расположением - дорого.
С расположением не соглашусь, тут кто что ищет. В любом случае на истину не претендую, а бюджетно - это тоже по-разному. ТС просит контактов, написала на что можно посмотреть всего то
enl
07.01.2017
Мы были в Витязево. Поезд.из мск скоростному сути идет всего. На вокзале встречает машина и везет в отель. От отеля 10-15 мин до моря. 3 столовых рядом качественных дешевых. На счет бюджетного не скажу... Го думаю если заранее брать и вы 2 с ребенком то можно найти.
В прошлом году были очень стеснены в средствах из-за покупки квартиры и ремонта, но мы - морские наркоманы, без моря не можем. Поэтому отдыхали в посёлке Дедеркой, недалеко от Туапсе, потратили мизерное количество денег, так как их там просто некуда тратить - маленькая деревушка, где нет ни садика, ни школы, дороги-то грунтовки. При этом чистейшее море, были там две недели - отличная погода, места на пляже полно. В 2015 отдыхали в центре Сочи, жили прямо напротив Ривьеры, выполнили всю экскурсионную программу, поэтому в Дедеркое нигде , кроме пляжа не были, просто тупо лежали на пляже, нам ничего не нужно было. Готовили сами, столовки мне доверия не внушали - нам было нужно немного - утром хлопья с молоком, вечером салат с сосисками, фрукты, супец какой-нибудь. Вышло ну очень бюджетно, в этом году намыливаемся опять в те края куда-нибудь. Ещё очень понравился климат - сухой, средиземноморский по сравнению с субтропическим в Сочи, хотя сам посёлок какой-то неухоженный, мало цветов-растительности, дворы - каменные мешки какие-то, но мы сутра и до вечера были или на море или спали под кондиционером.
А вы с детьми ездили?
Я с сыном и подружка с сыном (им по пять лет, они дружат). Для экономии опять же жили в четырёхместном номере (вот это полная жопа!)
Вот кстати, летом ездили семьями вместе отдыхать. 2 пары и 2-е детей около двухлеток. Рассматривали сначала съемную квартиру, опять же, в целях экономии, но как же я рада, что в итоге мы взяли смежные ОТДЕЛЬНЫЕ номера в гостинице. Очень удобно. И рядом, но каждый на своей территории. У нас еще балконы были, мы прям через перила вечером друг к другу лазили винишко попить)
Я в этом году подружку\клиентку с собой взяла в трехместку (обычно с дочерью вдвоем), сэкономить решила.... Экономии в итоге пару тысяч, а вот неудобств гораздо больше...Ни с кем больше и никогда!
у каждого свой режим, меня раздражало даже когда она в туалет ходила с утра и дверью хлопала (про нее ничего плохого не скажу, очень хорошая, чистоплотная и порядочная), но , видимо, автономность должна быть)))
Вот-вот, мой самый-самый отдых был до ребёнка в Еги, где я за 10 дней сказала два десятка фраз. Работаю с детьми с нарушениями интеллекта, к отпуску подхожу уже в состоянии озверения, очень выгораю эмоционально, становлюсь прям мизантропом, поэтому в этом году забронировали двухместку с сыном в Аше, со своей верандой и кухонькой, в маленькой гостиничке, а то эти муравейники "туда-сюда" тоже бесят.
lionchik
18.01.2017
ну как там тратить некуда... мы в Дедеркое с дочкой в прошлом году были. в Олимпийский парк съездили, на уазике на водопады на реке Дедеркой. В Туапсе на кораблике покатались до скалы Киселева (до туапсе 15 минут ехать).
думаю и на Красную поляну бы укатили, но далековато, надо поближе к Адлеру останавливаться (там классное дешевое предложение в олимпийском парке, 2500 рублей - 5 канатных дорог, обед, час проката великов и проезд туда-обратно по жд)
Мы просто в 2015 жили в центре Сочи, вот там каждый день куда-то ходили-ездили, а вот в Дедеркой приехали настолько измождённые, что были только на своей Заречной улице, жили прямо у пляжа, даже до Приморской не доползли, лежали как морские котики))) В Туапсе собирались все две недели,так и не собрались)))
Мне кажется, автору надо было как-то обозначать свои желания - движуха/уединённость, развлечения/тюлений отдых, относительность комфорта.
хотя я считаю, что мы всегда ездим достаточно бюджетнО, судя по темам, это ни фига не бюджетно, поэтому рекомендовать не буду.
Порекомендуй мне,я Крым рассматриваю.
тебе севастополь от 2000 подойдет?
подойдет,пиши в приват
И мне пожалуйста напишите.
И мне пожаьуйста ссылку.
Алина, мне расскажи про Севастополь )))))), может наскребу ))))
да я 100 раз писала, в прошлгодних крымских темах ,И про достопримечателньости, и про все. у тебя "бюджетно" - это сколько?
Мы за 1700 в Симеизе отдыхали. Я имею ввиду стоимость номера, это без питания, готовили сами, в номере холодильник и плитка были
неее,готовить я не буду,а вот названием гостиницы поделитесь?
blikis
10.01.2017
дв, и мне, пожалуйста, тоже напишите контакты гостиницы
И мне пожалуйс а.
veroniya
16.01.2017
привет! порекомендуй мне Крым)
Спасибо всем, кто написал! Жду еще вариантов!))
Ollenka
08.01.2017
Ну давайте и я напишу. Отдыхали в 15 году в Лоо в частном секторе, ездили к ним в 3й раз, не подряд. От моря в 1 км, на пляж отвозят- забирают на машине бесплатно, если надо в аптеку или магаз- тоже возят. Хозяева хорошие. Встречают- провожают от вокзала на авто. Ночью очень тихо, кафе и дискотек не слышно. Отдыхали бюджетно. По дороге к пляжу есть рынок и Магнит, можно готовить самим на общей кухне, столовые тоже есть.
Спасибо. Напишите пожалуйста адрес и контакты в приват.
Летом 2016 конец июня-начало июля о дыхали в Симеизе, снимали номер в частной мини-гостинице. Одых вышел 75 тысяч за 12 полных дней за троих с перелетом (ребенок до 2-х лет). Это бюджетное или нет?
Спасибо. Напишите пожалуйста адрес и контакты в приват.
AlenDI
16.01.2017
ДД!Мне тоже напишите,пожалуйста. Считаю, что очень бюджетно
MaMoVi
17.01.2017
Очень! Можно и мне контакты?
Ап
мои родственники в Новомихайловском принимают отдыхающих. только семьи с детьми, пенсионеров. у них очень спокойно, без ночных кутежей. и если отдыхать с ребенком это огромный плюс.

кормят очень вкусно и разнообразно. до моря идти 15-20 минут по ровной дорожке пешеходной (никаких пригорков), удобно с коляской. с одной стороны - непривычно и кажется что далековато. но быстро втягиваешься и прогулка пока никому не вредила, можно и всхуднуть :). второй плюс- у моря очень шумно, кафе рестораны дискачи и игровые автоматы. у них - тихо и хорошо. до моря идешь вдоль горной речки.

во дворе маленький фонтанчик, мангальная зона, детская зона со столом для рисования, телеком чтобы мультики смотреть.
вечером можно потусить в их баре, для детей всякие вкусняшки - мороженое, молочные коктейли. всем очень рады.

еще один плюс- можно доехать на такси или автобусе до пляжа Орленка.
То есть выбираете где купаться - на галечном пляже или валяться на песочке.

нам очень у них понравилось

цена как мне показалось чисто символическая 1200 с чел включая 3х разовое питание. для маленьких детей скидки.

Если интересно, пришлю контакты

и да, встречают -отвозят на жд вокзал в любое время суток :)
Можно контакты?и ссылку на сайт,если есть?название гост.дома?
в привате.
Пришлите контакты, спасибо
И мне можно контакты! И расскажите про сам поселок и пляжи? Мы раньше все время в Лазаревском отдыхали. Но с ррбенком больда туда не поеду! Народу тьма, все плечо к плечу и на улицах и на пляже))
а тут с тоски помрешь, только море и все))
А что это сразу помрёшь-то ? Все мы разные, мне вот и не надо ничего больше, причины выше написала.
Вы вот педалируете во всех темах про отдых, что "ничего не готовите, только кофе", кто готовит - тот дурак, - ну так правильно, у Вас там кагал народа, муж, дети всех возрастов, а вот мы ездим вдвоём с сыном (мужа море вообще не вставляет),там чего мне не бросить горстку вермишели в бульон/молоко? Нарубить огурцов-помидоров и сварить сосиски?
Нет, лучше мы будем ходить по столовкам и поносить потом (тоже Вы описывали, как скорую к дочке вызывали)!
вы меня с кем-то спутали,что у меня дети всех возрастов,а варить или нет-это каждый решает сам,нравится,готовить,готовьте,хоть горстку,хоть целый чан
Не, мне чан не надо, у меня не рота солдат)))
А спутать я Вас ни с кем не могу, так как Вы отметились во всех темах про летний отдых - и Турция-то у Вас отстой (хоть там и не были), и Еги плох (хоть там Вы были единожды), и Анапа-то нехороша,а в каждой теме рассказывали про свой чудеснейший ежегодный отдых в Лазаревском, где Вы готовите только кофе. Ещё помню, в каждой теме писали, что там посетили концерт Уральских Пельменей)))
Очень рада за Вас, что вроде как в Грецию собираетесь в этом году. Надеюсь, там Вам так же понравится, как и в Лазаревском))) Ждём-с в летних темах этого года!
А вас смотрю зависть гложет, что я не готовлю на отдыхе,а отдыхаю)))вы смотрю прямо следите за мной, только хреново запомнили, на концерты мы каждый год ходим,по несколько раз, всегда на разные.
Про Турцию я не писала, что она отстой,не привирайте,а то что Египет не понравился,да, а что должен всем нравится?
У меня отдых всегда отличный, будь хоть Лазаревское,хоть Анапа, хоть Греция,чего и вам желаю,а то вы вон звереете от работы с детьми-то.
Во-первых, Вы вроде как в д/с когда-то работали и знаете, что все, кто не время отрабатывает, а выкладывается, к отпуску подходят в состоянии морального истощения и эмоционального выгорания, а в моём случае не просто так четырёхчасовой рабдень/надбавки за вредность/отпуск +2недели,чем у остальных воспитателей.
Во-вторых, следить за Вами - Вы слишком высокого мнения о себе, много чести. Память у меня на всякую фигню хорошая, к сожалению, вот и запомнила Вас по безапелляционности и категоричности, чем впрочем Ваши посты всегда отличаются. До свидания.
плохая память у вас, много того,чего я не писала ,вы выдаете за мои посты, ну и по поводу работы, я никогда не зверела от работы с детьми, а категоричность и безапелляционность-это вы так читаете, а не я так пишу
И мне контакты , пожалуйста ))
Будьте добры, и мне контакты.
repka
10.01.2017
и мне пришлите контакты, пожалуйста
etn26
10.01.2017
Можно контакты.
stuednt
10.01.2017
и мне, пожалуйста.
Спасибо! Пришлите пожалуйста контакты.
ДД, и мне контакты, пожалуйста
всем отправила
Пришлите контакты пожалуйста)
А можно и мне контакты?
Natalinka
15.01.2017
Здравствуйте! Можно тоже контакты в приват?
И мне контакты, пожалуйста.
Miseda
15.01.2017
И мне можно контакты.
можно и мне контакты. И, если есть, может фото какие то местности, дома
На море собираешься?)
В каком месяце планируешь?
Я в июле хочу куда-нибудь уехать)
собираюсь) Правда пока не представляю как это осуществить) Семейство наше большое - дорого. И Коля еще маленький очень. У нас пока очень приблизительно по датам - начало июля или вторая половина августа
Nadin_K
15.01.2017
им не пожалуйста контакты.... Прочитала и очень туда захотелось.
Вам и всем выше ответила в приват
katya_191
16.01.2017
ДД, и мне контакты пож-та.
AlenDI
16.01.2017
И мне,пожалуйста
Доброе утро! И нам бы контакты. Спасибо!
Контакты пришлите, пожалуйста
Здравствуйте! можно и мне контакты в Новомихайловском?
ДЕВОЧКИ, пишите в приват сразу. а то меня накажут за однотипные просьбы.
Да че по приватам то. Тут не рекла а, а делимся инфой. Думаю всем в теме надо отписываться. Я все темы про юга сохраняю))))
Помню вы отчитывслись, я смотрела, но забыла уже. Скинте ссыль пожалуйста.
Приват
А можно контакты?
и мне пришлите контакты пожалуйста
можно тоже-сайт,название...?
ivory-v
11.01.2017
Алушта, 1300 за номер (но он прямо совковый и без тв и кондея), до моря минут 10, но обратно - в горку, кухня общая на все номера
Евпатория, около 1800 за номер со всеми удобствами и кухней, первая линия
и то и то через букинг бронировала правда)
Спасибо
Гурзуф, с кондеем и кухней в номере, год назад в сентябре платили 800, летом, думаю, подороже.
Ссылочку или название не скажите?
и мне, плиз
Евпатория, 500 руб. в сутки, тоже совковый частный сектор, но с кондиционером
Поделитесь контактам и отзывом. Евпатория отдельно интересует.
Добрый вечер! Я Вам кину в приват ссылку в одноклассниках, но это частный сектор и все достаточно скромно, но люди хорошие)
Спасибо
и мне можно ссылку, пожалуйста?
Приват
MalLenka
18.01.2017
И мне ссылочку, пожалуйста.
lionchik
18.01.2017
самый дешевый у нас был - Абхазия. если ребенку до 6 лет, вообще бюджетно. мы экскурсии любим, а детям бесплатно :-)
на Рицу съездить 3000 с носа, уже дороговато, а ребенок бесплатно - вообще нормально :-)
Яна П
18.01.2017
а мы в Ейск езди на Азовское море. Там на Воднике снимаем частное жилье. В июле 1500 руб/сутки было. Одна комната, 4 спальных места, душ, туалет, электроплитка, электрочайник, холодильник, кондиционер. Готовим сами. Но ездим на машине, про поезд не в курсе, но там встречают таксисты с поезда со ст.Староминская.
В прошлом году потратили около сорока тысяч на четверых, и это с бензином туда-обратно (примерно 9000)
как Вам в Ейске???как море??для ребенка есть развлечения??
KroxaKsu
30.01.2017
Расскажите да про развлечения и пляж (песок, галька)
Планируем в этом году с друзьями и детьми 2лет.
И когда лучше туда-в сентябре не холодно будет?
Абхазия. ездили 2 года подряд я с ребенком плюс родственники семьей.
в прошлом году (сыну 3,5 года было) вообще бюджетно вышло (8 ночей на море были) - на поезде (долгом и без кондея) плацкарт туда 5тр (2 места боковых), обратно 4тр (на одном месте), проживание по 1200р/сутки (жилье с калиткой на море, на пляже почти никого), питание - готовили сами скромненько. до магазина минут 5 идти, до рынка минут 15. вышло у меня около 25тр. вроде, бюджетно)
но Абхахия - это переход через границу, немного хлопотно.
KroxaKsu
30.01.2017
А поезд сколько по времени идет?из нижнего?и напишите где были конкретно)
поезд из НН, насколько помню, 46 часов ехал...это была жесть, конечно - по телеку ролики проходили про поезда южного направления, без кондеев с температурой в вагоне больше 30 градусов. но ничего - выжили) мы в конце июня ездили, нормально было. Кстати, купейные вагоны были с кондеями.
Дарина море называется гостевой дом. для деток идеальное место - территория большая, есть игровая площадка, все огорожено, выход прям на море. но бронируют у них прям с начала января, поэтому, если надумаете, то торопитесь) Дом и кухня чистенькие, ухоженные - мы всем довольны!
В этом году родственники не едут на море, и я решила с сыном на самолете в Крым. а так бы вернулась в Дирину еще раз и не один) Дети у нас, начиная с осени, ждут, когда поедем на море)))
KroxaKsu
31.01.2017
Хорошо,посмотрю.спасибо
Да ,46 часов это ж..а(..
Наверное ,легче через Москву
легче, конечно. но мы ездили женским составом с детьми, поэтому не стали так.
и Московский поезд есть прям до Абхазии (в нужном городке останавливается), но он тоже не фирменный, как повезет - неизвестно, может тоже без условий(
KroxaKsu
31.01.2017
Хорошо, поузнаваю)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.