--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу коврик-пазл в детскую

399
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
16.01.2018
Помогите найти коврик-пазл. Желательно не меньше 9 элементов, 30*30, БЕЗ ортопедии, вырубки и, желательно, рисунков. Второй день копаюсь в сп/пв/вп - то ли лыжи не едут, то ли я... В общем, не нашла. Если где-то на глаза вам попадались, ткните носом. Очень нужная для нас штука, дети все время на полу играют. Раньше был классный фишер -прайсовский коврик, купленный у Катрин за 300 рэ по распродаже. Но к третьему ребёнку он пришёл в окончательную негодность..
В фикс-прайсе за 99р с буквами,еще у лонзы вроде раньше были.
elenka-21
16.01.2018
У лонзы вчера все перелопатила. Есть коврики. Но либо ядреные рисунки, либо много вырубки. Рисунки со временем отслаиваются при активном использовании, а вырубка неудобна при уборке.
В фикс прайсе посмотрю, спасибо!
В ашане еще были
OG nnov
16.01.2018
В фикс-прайсе с рисунками, которые вываливаются. Интересно пособирать, но в качестве коврика - совсем не функционально, дети за три минуты его распотрошат и собирай потом полвечера ))))
Про фикс прайс и Ашан уже сказали. На Али ещё есть и с буквами и с картинками (ни как у вас, а как и буквы разборные типа техники, животных.) Они из однотонных элементов, но сами элементы разного цвета.

Но если будите брать несколько комплектов - то лучше в одном месте, т.к. Могут различаться по размерам или крепления не совпасть.
(.)
16.01.2018
Мы покупали качественные экологичные (не пахнут резиной, долго сохраняются) в отделе на Бурнаковском рынке. Это офиц.дилер Мягкого пола. Но это недешево. Если надо, дам контакты в приват.
Плюсуюсь сюда. Тоже там брали. Яркие, красивые. Мы брали желтые квадраты и оранжевые. В шахматном порядке отлично смотрятся.
Скажите, пожалуйста, а там только детские расцветки? У дочери комната девичья, но не детская)))) все эти буквы, собачки не к месту будут. Есть ли ковровые может расцветки или просто однотонные. Дело в том, что ребенок много лепит и рисует. Первый этаж, ламинат, пол холодный. Сделали ремонт и купила ей ковер из икеа, зная, что прослужит максимум год)))) так и произошло-сейчас ковер из пластилина))))) и вот подумала про такие коврики, от них же можно пластилин отковырять аккуратно? От ворса не отковыривается уже))) спасибо если ответите!
(.)
11.02.2018
Да, есть) можно. Смотрите на сайте мягкий*по*л.рф без *
Скажите, пожалуйста, куда в нижнем за ним поехать? Там и выбрать можно? Все пощщупать, так сказать)))))
(.)
11.02.2018
На сайте должно быть написано, где в НН) бурнаковский рынок. Муж у меня ездил-щупал))
Я Вам в приват кинула пару закупок, вижу в одной вы были, посмотрите вторую.
Может тут выложите ссылки, тоже ищу. Спасибо.
Это реклама ,нельзя тут.
Сп можно))
И мне пожалуйста дайте)
отправила
Спасибо!
Иру
10.02.2018
ДВ!Скиньте пожалуйста ссылки и мне,если не затруднит)
Отправила
konfeti*
24.03.2018
Можно мне тоже ссылочку.
В окее 8 эл 31х31, цена около 600р
Вчера в окее выдела с Лунтиком, картинки понравились, но мне дорого около 1300.
Millanna
16.01.2018
У меня такой лежит, как на фото. Фишерпрайсовский. Элементов у меня 20. Могу пристроить, кому надо, в т.ч. частично.
Я б взяла) можно фото и почем)
В Ленте еще есть. Цену не помню, но дороже, чем в Фикспрайсе.
Заказывала на сайте коврикиматы
Коврик-пазл из фикс-прайса можно снизу скотчем проклеить. Держаться будет, но до первой мойки )
В умной игрушке брала одноцветные (синие, желтые, оранжевые) 9шт, вроде 750 руб., хорошие, плотные, с фикпрайсом по качеству не сравнится)
У подруги точно такой как на приложенной картинке, и, мне кажется, он им не пригодился совсем. Спрошу
elenka-21
11.02.2018
Спасибо! Уже купили Мягкий пол.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.