--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастера по маникюру! Исходные данные в теме.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1534
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sokoly
18.01.2018
Добрый день! Оговорюсь сразу - общую тему про мастеров посмотрела, но ответа на свой вопрос не нашла.
Хочу сменить своего мастера. Ищу мастерицу, желательно в Приокском районе, которая делает хороший обрезной маникюр, работает с палеткой лаков CND, KODI (база, топ) или другими марками, НО снимаемыми жидкостями, а не аппаратом.
Сейчас маникюр от моего мастера раз от раза разочаровывает - неровные края, лак отходит у основания ногтя через 5 дней.
есть такая!)))
Настя, приокский р-он тел 8-910-129-81-88
маникюр обрезной, снимает жидкостью, делает аккуратно, красиво, рисует шикарно.
Но ценник не низкий))
Единственный минус-один раз летом лак выгорел. А так все хорошо
sokoly
18.01.2018
Напиши цену, пожалуйста! И где она принимает?
подскажите, пожалуй ста, где территориально принимает
sokoly
18.01.2018
ап
Было 1100 принимала на Горной. Но я летом была. Она собиралась квартиру менять, но рядом. И вроде, как цену прибавила. Мне дорого у нее делать, но делает хорошо..
А в чем плюс снятия жидкостью? Стерильность инструмента не волнует?)
sokoly
18.01.2018
Стерильность даже не озвучиваю - мне кажется, это основы)))
Ногтевая пластина очень тонкая, ногти могут слоиться, поэтому берегу их от аппарата. Были неудачные опыты с мастерами.
Это мастера с плохими руками, наоборот лучше аппаратом.
В ацетоне для ногтей и здоровья в целом ничего хорошего нет.
sokoly
18.01.2018
Согласна. Возможно, дело в самих мастерах. Но вы же знаете, что чуть что - в ответ одна фраза " у всех по месяцу держится лак, это у вас что-то с ногтями!")))
У меня как раз от жидкости все испортилось, сейчас снимаю аппаратом, хожу по 5 недель,делаю с мая того года,все хорошо. Мастер правда на Родионова.
А где мастер на Родионова? А то я наоборот с Родионова и никак своего мастера не найду...
Родионова, 22а.у нее своя студия.
З.О.Я
18.01.2018
Полина, я на Донецкой нашла шикарную девочку. И даже договорилась, что я со своим инструментом ходить буду
Напиши где и почем, плиз. Я пока в Кубе делаю, более менее, но не восторг
Jolly gaz
18.01.2018
Поделитесь, пожалуйста, контактами вашей девочки
З.О.Я
18.01.2018
Она пока сказала не будет принимать, к экзамену готовится. 15лет девочке. Делает очень красиво
nikita324
20.01.2018
На Родионова 18 Студия Лаванда. Мастера отличные, очень рекомендую.
У меня такие ногти. От аппарата лучше стало. И базу сменила. Коди - вот она реально 3-5 дней держалась. После смены топа и базы у этого же мастера- все прекрасно держится 3-4 недели. Но у меня Автозавод
а на какую базу сменили?
Сикрет. Черная с розовым упаковка.
Систерс база- неверно ответила первый раз
спасибо
Какие бы идеальные мастера ни были пластина хоть немного, но травмируется при снятии аппаратом. А если она тонкая, то это вообще трэш (((. Это наверно могут понять только обладатели тонких ногтей.
У меня ситуация как у тс примерно. Вынужена была вовсе отказаться от лаков. Делала только японский маникюр на протяжении многих лет. Результат порадовал, но перед нг меня уговорили опять на гель. Теперь об этом жалею и я и мой мастер (((
Meysi
18.01.2018
У меня тоже тонкие ногти, мне аппаратом больше нравится. Мне и мастер сказала, чтоб я дома спиливала гель пилкой, а не жидкостью снимала. Но естественно, гель-лак ногти нехило так портит
У меня вообще ужас ужасный после геля, а обычный лак даже сутки не держится - начинают ногти отслаиваться почти сразу ((
Meysi
18.01.2018
аналогично :( на день лака не хватает, да и гель 2 недели от силы. Последний раз когда сняла гель, даже больно было первые дни ногтевую пластину. Решила сделать долгосрочный перерыв
Зато по молодости меня без идеального маникюра никто даже в походных условиях не видел... за все надо платить ((
Буду дочери это все втирать чтобы понимала к чему такая Красота может привести.
Гель сняли 9 января. Ногтевая пластина болит до сих пор :(
maxijaz10
19.01.2018
девочки, после снятия не должна ногтевая пластина болеть, если болит то перепилена скорее всего
Правильно вы говорите. Но у меня так всегда. От мастера не зависит и от способа снятия тоже. Я уже столько мастеров сменила - не пересчитать!
А вам снимают до самой пластины? Мне аппаратом снимают так, что тонкий слой базы остаётся и потом на него снова накладывают базу.
Те моя пластина не подвергается спиливанию нигде, она не страдает и ногти становятся только лучше и крепче. Маникюр держится пока не отрастет.
Но это мастер в нн, а здесь я никак не найду мастера своего и делаю сама иногда, сама я и перепилить могу, гель лак у меня держится плохо, края отходят, ногти ломаются. В общем делаю все, как плохие мастера, хоть иди учись на маникюрное дело, чтобы самой себе делать правильно
Мне нельзя постоянно маникюр носить - он начинает облупляться вместе с ногтем. В этот раз 2 недели гель продержался - это вообще большой рекорд для меня! Раньше на 4-3 день уже все кончики как обгрызенные были.
Я так себе делаю, как вам мастера!
У меня на след день начинают края облупляться.
Купила другой обезжириватель ногтевой пластины, - лучше в этот раз, на паре ногтей только облупились. Но все равно я что то делаю не так, не знаю тонкостей, не зря же мастера учатся постоянно.
блин, я думала, что только у меня такая ситуация :))
maxijaz10
19.01.2018
а с укреплением гелем или акриловой пудрой гель-лак пробовали?
Я много лет вообще кроме японского ничего не делала. Как уж колдовала моя мастерица я не знаю - просто не разбираюсь в этом, но мои проблемы она прекрасно знает и относится к моим ногтям всегда бережно.
Allo4ka
19.01.2018
У меня тоже тонкая пластина, обычный лак не держится практически, а с гель лаком милое дело. Я нашла своего мастера, мне очень нравится ее подход к делу, как она делает маникюр (аппаратный), как рисует, не всегда у меня идеально держится лак, иногда ближе к концу начинают на некоторых пальцах кончики облезать, но я хожу не меньше 4 недель с маникюром, и посуду мою без перчаток всегда. Еще у меня проблемная кутикула, сильно отрастает и капилляры близко. Летом не было возможности попасть к своему мастеру, пошла по рекомендации с форума, у девочки своя студия, она проводит курсы по обучению других мастеров маникюру (работает также аппаратом), так вот она мне изрезала 5 ПАЛЬЦЕВ, из 10))) Я была просто в шоке.
С кутикулой у меня нет проблем таких. Только с ногтевой пластиной. Выше ответила ещё.
maxijaz10
19.01.2018
просто не везло с мастерами, приходите буду рада помочь :-)
Nata30
18.01.2018
У. Аня им мастер просто умничка, делает изумительно и очень аккуратно, но Автозавод и берет себе немного народа в день
А Мещера- стрелка- 7 небо не посоветуете мастерицу?
NickNick
18.01.2018
Могу посоветовать пр. Ленина, Двигатель революции, Наталья +7 930 707-47-97.
Сколько берет? Сколько держится лак?
NickNick
19.01.2018
Маникюр 400, покрытие гель лак от 700. укрепление ногтей под гель лак от 200р. Держится в основном 4 недели. покрытия фирмы beautix, ibd, on iq. Работы можно посмотреть на одноклассниках Лебедева Наталья.
Gala51
19.01.2018
Удивлена, что вы хотите снимать жидкостью покрытие. По моему опыту, при качественном маникюре жидкость - это единственное, что портит ногти. При снятии фрезой ногти куда крепче и здоровее.
Irisko
19.01.2018
vk.com/manikyur52
Маникюр комбинированный, стерелижуют все в сухожаре, качесво очень!
Будьте добры, поделитесь ссылкой на общую тему про мастеров, не могу найти ее никак! Тоже ищу мастера поближе к дому.
Mati
22.01.2018
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.