Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -7°C
Ночь -10°C
Завтра -8°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.7044
Курс USD ЦБ РФ на 19 февраля
66.7044
+0.1615
Все курсы валют
75.2492
Курс EUR ЦБ РФ на 19 февраля
75.2492
+0.2021
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Ищу образец справки о доходах декретницы

Ane4ek 09.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Для оформления субсидии нужна справка о доходах за последние 6 месяцев. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Работаю в ООО, но бухгалтер там приходящая, ждать её некогда. Печать мне поставят, росписи будут, мне надо только подготовить саму справку. Подскажите, что в ней надо отобразить. А ещё лучше увидеть наглядный образец. Заранее спасибо.
fialka_livovna 09.10.2013 «ответить»
Эту справку дает не работодатель (у него вы сейчас ежемесячно получаете 0 рублей).
Ваш доход - это пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, его вам платит соц.страх, он же его и рассчитывает, он же и справки дает.
Вам надо туда позвонить, они скажут адрес эл.почты на который вы напишите заявку на получение этой справки и через 10дней забирете или сами, или кто с вашими документами.
Если справка в соцзащиту, то она (соцзащита) сама эту справку в соцстрахе запрашивает
Про соц. страх в соц. защите сказали, что они сами запрос сделают. Мне надо именно от работодателя о нулевом доходе
NataliGum 09.10.2013 «ответить»
Я писала сама: Спр. дана ..... что она действ. раб..... и наход. в отп. по уходу за реб. до 3 лет без сохран. з/пл. Предоставляла в школу на питание-все норм.
невмерустройная 09.10.2013 «ответить»
У меня подобные не прокатывали, ниже написала какие предоставляла, тк первую 6 раз переделывали!
Аз@у 10.10.2013 «ответить»
А мне на работе давали такую справку почему-то)
итак, диктую. Сама так своему буху "диктовала" каждые 6 месяцев:
шапка по центру:
ООО "..."
ОГРН .......
ИНН/КПП ........
Р/сч. ........ в филеале №... Банка..... г..... - это где открыт счеторганизации, город такой-то
БИК .....
К/с ......

ниже в правом углу:
Исх. №... от ... октября 2013 года (это сам бух должен сказать какой номер и от какого числа, тк эта бумажка учетная!)

ниже по центру: справка

далее текст:
Дана ФИО, работающей в ООО в должности.... с 00.00.00г по настоящее время. С 00.00.00г находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 (или 3х лет). Выплаты получает через ГУ НФО Фонда социального страхования филиал №...
Доход за период май - октябрь 2013г составил 00-00рублей.
май 2013г - 00-00 рублей
июнь 2013г - 00-00 рублей
...
октябрь 2013г - 00-00 рублей (все 6 месяцев должны быть прописаны, и везде прописан год)

Справка выдана на основании расчетной ведломости и лицевого счета сотрудника.
справка дана для предоставления в органы соц.защиты.

Директор ООО "..." _____________________ / Расшифровка
гл.бухгалтер ООО "..." __________________/Расшифровка
печать

если только подпись директора, то должна быть приписка "с правом одной подписи"
ооогромное спасибо)) Вы меня очень выручили
Нумам 09.10.2013 «ответить»
только 2 дня назад оформляла субсидию, тоже в декрете
надо еще телефон бухгалтерии организации сказали чтоб был указан
и фразу писать так сказали: с такого то по такое то б/лист по беременности и родам(если в эти 6 мес попал он) и с такаго то в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Далее написать: сын/дочь фио дата рождения.
спасибо. У меня в июле закончился отпуск по уходу до 1,5 лет, а сейчас идет по уходу до 3х. Это тоже отображать, или просто написать, что в отпуске по уходу до 3х лет? надо наверное сначала написать справку и отнести в соц.защиту на рецензию, и только потом руководство свое вылавливать))
Вам лучше указать так:
с 00.03.12г (после больничного следующий день) до 00.07.13г в отпуске до 1,5 лет, с 00.07.13г по наст.время в отпуске по уходу до 3х лет. Меньше вопросов будет. Напишите все как есть. поставьте печать и подписи, потом в соц.защ. Если им не нравится что-то конкретное, то пусть нга этой же справке своей рукой принимающих Ваши доки исправит как нужно! только после этого переделывайте, а исправленный вариант храните до самого последнего момента (пока 3года не исполнится), остальные справки по образу и подобию исправленного будете делать. Ведь они сами исправили как надо. А если не исправят, то заимейте копию правильной справки, на будущее пригодится)) Удачи.
Ane4ek 10.10.2013 «ответить»
спасибо)
ki-ko 09.10.2013 «ответить»
.
Зернышко Кофе 09.10.2013 «ответить»
А у нас в соцзащите требуют прописать 50 р. в месяц, я прописываю в справках обязательно,могут и прицепиться,вот ссылка,почитайте www.to-1.ru/polezn_info/7715/
Зернышко Кофе 09.10.2013 «ответить»
Я и даю справки для оформления субсидии за 6 мес,и в каждом месяце сумма дохода 50 р.
мне легче, я 50 рублей не получаю)
Зернышко Кофе 10.10.2013 «ответить»
а никто практически не получает, а там требуют,прям у меня работники возвращались из соцзащиты,где там прям исправляли-добавляли 50 р и я переделывала КАК ИМ НАДО
ужас какой. Нет, наверно даже маразм. Это в каком районе?
Ага,дурь!Балахна
ОКАПИ 10.10.2013 «ответить»
А зачем вы ложную информацию даете? В таких случаях просто пишется - компенсационная выплата по уходу за реб. до 3х лет не назначалась и не не выплачивалась.
Я написала как Я ДЕЛАЮ,когда сотрудников разворачивают из соцзащиты,где работники соцзащиты сами вносят поправки такого плана и просят написать ИМЕННО ТАК
Именно так написать вы не имеете право если эти деньги не платите. Я вам говорю как пишут бухгалтера если выплата не производится. И то что просит с вас соцзащита - указать выплату либо что она не производится.
Да,я сначала указывала 0,00(ноль),но сотрудники ходили в соцзащиту и дальше все выше написанное, и еще я говорила, что дело все происходит г.Балахна.
так нужно не только 0 написать но и фразу. требования везде одинаковые. хотя бывает чудят
Новая тема