--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отделочника (ремонт)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
581
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
22.10.2017
Пора наверное, тематику "ремонт" заводить)))
Родилась идея - выложить прихожую гипсовыми плитами), теперь нужен отделочник. Прихожая небольшая - площадь стен не более 15 кв. м. Может у кого=то есть знакомый, сват/брат/муж, который возьмется? Помогите контактами).
В приват. Муж занимается, по телефону конкретнее объясните, что надо
спасибо!) звоню))
А что за плиты?
Гипсовые, под кирпич))

Зы. Подруга по несчастью))))
Sonata84
22.10.2017
У мужа будет свободное время на этой неделе. Дней 5. Может взять небольшой фронт работ.
Отлично, а контакты?
а плитку ваш муж кладет? Нужно доложить плитку в туалете (половина уже выложена)
iri-u
23.10.2017
У меня муж примерно через неделю освобождается. Делает все качественно, цены приемлемые. Обращайтесь.
Вот некоторые его работы Вконтакте(последние в конце)
m.vk.com/album292091065_238638003
tigra101
22.10.2017
А я сама попробовала, думала, если не получится, найму. Но я не все целиком, а частично. На жидкие гвозди.
Да мы тоже сами хотели, но целиком я подумала, все-таки профессионал нужен, чтобы не косо/криво вышло. Трудно это?
tigra101
23.10.2017
вообще нет, нужно просто наметить по уровню и клеить
пилить тоже не трудно (под розетки)
потом лаком сверху чтобы не царапался
мне понравилось, еще буду угол один делать - кошка обои поободрала :)
Ух ты, хорошо у вас получилось!
tigra101
23.10.2017
спасибо, все от лени переклеивать обои и делать новые обналички у входной двери (заменили с расширением прохода) и заодно все кошкины проказы можно прикрыть :)
А на гипсе кошкиных царапин не остаётся?
tigra101
23.10.2017
она их не царапает почему то
Боится кирпичей ))).
tigra101
23.10.2017
Наверно не интересно, они же не шелушатся как обои, а может когти неудобно туда засовывать.
Боится она пакетов просто до одури.
o.stin
22.10.2017
Жениться тебе надо, барин)
iri-u
23.10.2017
Добрый вечер. Муж давно уже занимается ремонтом. Контакты в приват
приват
У нас вот так сделал.
виталий 89159503704
долго делал, если не секрет?
Стену дня три- четыре, а так он мне всю трех комнатную квартиру делал, а у меня заморочки одни то тут своять мне надо то в детской хочу большую ромашку из гипсокартона)))
Мне бы тоже дня бы за 3...
У меня кирпич это тяжелый на стене пол тонны весит поэтому он сказал не будет торопиться, а то вдруг он не проверит все а мне потом кирпичик отвалится на голову))))
Вот она моя ромашка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.